Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
7mindfields
Member
Бери кресло, оно дешевлеVolodimir:?Sanьka:Я когда то хотел Айседору Дункан
-
tcpdump
Member
ВесьмаSanьka:да ты скользкий тип
У гонщиков резина на один заезд, и то если без пит-стопов. Мне так не будетанти__бот:ну как гонщики резину
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
7mindfields
Да, некромантия это дорого, а некрофилия противно, а там ещё бонусом герантофилия. Так что кресло лучший выбор!
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
tcpdump
Ну тоже правда, ну есть специальные чехлы с подогревом.
Отправлено спустя 52 секунды:
Grinnie Jax
Тю да в любой санстанции тебе не хуже палку засадят.
Да, некромантия это дорого, а некрофилия противно, а там ещё бонусом герантофилия. Так что кресло лучший выбор!
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
tcpdump
Ну тоже правда, ну есть специальные чехлы с подогревом.
Отправлено спустя 52 секунды:
Grinnie Jax
Тю да в любой санстанции тебе не хуже палку засадят.
-
Sanьka
Member
табуретка самое одобренное )))Grinnie Jax:Говорят, дико удобное и одобрено медиками для спины.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Не знаю, он со мной не общается. Я был с ним груб (больше обычного)анти__бот:Ты с Дед рэдом где таблетикуса закопали?
Просто попался мне под гарячую руку после двух бессонных недель
Отправлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Заказал себе, только чуть другое.
Отзывы о том черном не ахти. И черное под мебель не очень. Заказал коричневое.
https://rozetka.com.ua/special4you_e602 ... gIAJ_D_BwE
На ДС Линке на 1к дешевле РРЦшной.
-
Volodimir
Member
Sanьka
А почему не преподобный Маркус?
А почему не преподобный Маркус?
-
tcpdump
Member
Volodimir
А ты ТЗ почитай. У меня сеточный Маркус, и он как-то норм, но если Санька хочет кожу, то кожанное...даже не так, "кооожанное" покрытие маркуса прям редкая дрянь
А ты ТЗ почитай. У меня сеточный Маркус, и он как-то норм, но если Санька хочет кожу, то кожанное...даже не так, "кооожанное" покрытие маркуса прям редкая дрянь
-
Volodimir
Member
tcpdump
Так где ви таки видели кожу за 200 президентов? Там такая же дрянь.
Так где ви таки видели кожу за 200 президентов? Там такая же дрянь.
-
tcpdump
Member
Volodimir
Вот про 200 баксов провтыкал, тут да
Вот про 200 баксов провтыкал, тут да
Сань, кожаные эти не видел, скажу честно, но рассматривал в магазине физически их же, только "геймерские", там качество писец косое. Надеюсь тут так не будетSanьka:Заказал коричневое.
https://rozetka.com.ua/special4you_e602 ... gIAJ_D_BwE
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Что те кресла всего 200? Та да наверное то кожа бешеного дермантинца.
-
Sanьka
Member
а что это такое?Volodimir:А почему не преподобный Маркус?
Геймерское за 5К просто мега дрянь. напротив меня сейчас как раз такое. Какой то Кугар. Не знаю почму Гамерские такие дорогие но они раза в два дороже обычных кресел того же уровня.tcpdump: только "геймерские",
Написано кожа, но я и не рассчитываю что там прям все супер. Если года 3 отходит - уже хорошо. А там может и куплюАйседору Дункан Евроседию Вулкан. Кстати отзывы в плане обивки вполне ниче. Может и не такое прям говно. В любом случае лучше офисного дешмана за 500грн.
Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вот точно такое в офисе у товарища
https://pro-x.com.ua/kreslo-gejmerskoe- ... -one-black
за год обивка вздулась в некоторых местах (кожзам? отстал от подкладки) скрипеть начало за полгода
Геймерское за 6К это обычное за 2-3 к. По качеству они равны. То бишь гамерское за 10К будет соответствовать обычному за 6К. Наценка за свистоперделки она такая.
Востаннє редагувалось 01.02.2021 17:46 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Особый вид дермантинца
Это как пластиковый бекплейт мси, покрытый краской с графеном, нанотехнологии они такие.
Особый вид дермантинца
Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:покрыто особой ПВХ-кожей, что еще раз доказывает - разработчики не экономили на материалах
Это как пластиковый бекплейт мси, покрытый краской с графеном, нанотехнологии они такие.
-
Sanьka
Member
Скажу честно, я не рассчитываю что там будет натур кожа. Хоть везде написано именно кожа, я сам сомневаюсь в этом.
Отзывы о качестве обивки хорошие, посмотрим. Может там породистая эко кожа
На хотлайне Материал обивки: натуральная кожа
Ну прям везде орут что кожа, прям натуральная
. Не знаю. Неужели бывает?
Отзывы о качестве обивки хорошие, посмотрим. Может там породистая эко кожа
На хотлайне Материал обивки: натуральная кожа
Ну прям везде орут что кожа, прям натуральная
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Разные вещи бывают 
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Ну почему бы директору сети центров по продаже кожанных плёток for troinichok не иметь великолепное кресло из кожи этих плёток для приёма гостейанти__бот: Приемы на дому будешь делать.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Мм ты дерехтором стал, ну все теперь нужно статус держать.
Мм ты дерехтором стал, ну все теперь нужно статус держать.
-
Sanьka
Member
В том и дело что я манагер. так что норм )
Был бы дирехтаром то сразу Айседору Дункан брал
Был бы дирехтаром то сразу Айседору Дункан брал
-
Феном Феномыч
Member
Не потеют только мертвыеSanьka:Так я и на обычных не потею.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Где вода святая, ща будем изгонять этого кибернекроманта.
-
Sanьka
Member
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Не, дирику надо такое:анти__бот:Мм ты дерехтором стал, ну все теперь нужно статус держать.
- спойлер

Отправлено спустя 49 секунд:
Sanьka
Даже мех не настоящий!

