Первый взгляд на игровую мебель от IKEA и ASUS ROG

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Mikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
Фанаты делают это на лого ROG, так что не поймет

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Schumi F1:Если уже и делать игровой, то как у меня примерно.
А зачем выпилил выемку?
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Mikevds:
cfcnightmare:Судя по картинке подушка чтоб змея душить одноглазого и мамка не увидела.....
Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
Не, там без палева, ибо настоящий ГЭЙмэр душит одноглазого исключительно на девайсы по типу 3090, лгбт клав или какого-то цифрового мусора типа лутбоксов. Подумаешь, на мониторе раздетая 3090 в штучном экземпляре. :gigi:
dead_rat:
Mikevds:Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
Фанаты делают это на лого ROG, так что не поймет
Блин, опередил)) :beer:
Відповісти