Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

покупал у Timedemo , полная предоплата, видик. что-то я давно не встречал таких ответственных продавцов, с такими не то что рекомендовать сотрудничать можно, с такими сотрудничать нужно.
Ivan_Iv
Junior

Повідомлення

Покупал у rozmar1ne видеокарту по полной предоплате.Отправил быстро,хорошо упаковал,рекомендую к сотрудничеству.
rozmar1ne
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Продал видеокарту Ivan_Iv , камрад оплатил сразу полную сумму, сделка прошла успешно, рекомендую как пунктуального покупателя! :beer:
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача

Повідомлення

Купував з післяоплатою радіатор у камрада MarWell . Все пройшло добре, надав допомогу в теяких технічних питаннях. Рекомендую ! :beer:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Продал видик по полной предоплате товарищу Dancer. Лучшие рекомендации.
Спасибо за доверие!!
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Покупал вертушки у freemannew, всё на высшем уровне :beer: Отдельное спасибо за оперативную отправку, несмотря на "праздник к нам приходит" :super:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Быстро решили вопрос с Lorichic и провели взаимовыгодную сделку.
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Взял ноутбук наложенным платежом в этой теме, к сожалению сайт блокирует ник пользователя в сообщении.
Все гуд, быстрая отправка, отличная упаковка.
kosdid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Спасибо valu4 за карточку rx 480.
Брал по полной предоплате, рекомендую! :beer:
Bucho
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Взял у tiagra i9-9900k по трейдину с объявы на лох-е, за что ему большой респект.
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Продал пару видеокарт камраду sla7oni4. все ок , рекомендую :beer:
zzhenka
Junior

Повідомлення

Повторно имел дело с sav_. Мои рекомендации.
iveko88
Junior

Повідомлення

Купил комплект железа у mamayawarlord, всё прошло отлично еще и так как мне было удобно по безналичному расчёту :beer:
sselesnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sav_ Брал две планки памяти. Хороший продавец. Рекомендую!
reolik
Junior

Повідомлення

Купил у BlackBush i7-10700kf, по полной предоплате. Моментальная отправка и очень качественная упаковка. Рекомендую! :up:
BlackBush
Member

Повідомлення

Взаимно, рекомендую reolik как отличного покупателя :beer:
KLKRUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сотрудничал с maxn. Всё прошло в лучшем виде. Отличный продавец! Сделка очень быстрая. Мои рекомендации :beer:
on3shot
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Бердянск

Повідомлення

Приобрел видеокарту у goldenvirus. Быстрая отправка, товар соответствует описанию. Мои рекомендации. :up:
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сотрудничал с on3shot
Рекомендую как надёжного покупателя :beer:
Всех с Наступающим!
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Купил у bgump ноутбук по полной предоплате . Быстрая отправка , хорошая упаковка . Отличный продавец .
Закрито