ASUS подтвердила скорый выход видеокарты GeForce RTX 3080 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Malygos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS подтвердила скорый выход видеокарты GeForce RTX 3080 Ti

Интересно, какой ценник они за неё заломят? ведь есть условно не дефицитная 3090, которая близка к рек стоимости и есть 3080, которая в версии Стрикс близка по стоимости к рефу 3090) :D
Wireless
Member

Повідомлення

Сексушка
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3090 поднимут до $2000, а 3080 Ti сделают за $1500 :rotate:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем эти ответы на несуществующую карту
Reinmar
Member

Повідомлення

Блин, а я хочу уже 3060 вот прямо сейчас и за 299$-9000 грн :rolleyes:
2chemp
Member

Повідомлення

Reinmar:Блин, а я хочу уже 3060 вот прямо сейчас и за 299$-9000 грн :rolleyes:
За триста нет нерефов
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Отвечают на карту, которую невозможно купить, еще одной картой, которую будет невозможно купить :-/
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

fantomrulezz:Отвечают на карту, которую невозможно купить, еще одной картой, которую будет невозможно купить :-/
Это называется равноценный ответ :beer:
Grindeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выход одной видеокарты? Не густо :(
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стоила бы она косарь и продавалась бы здесь в магазинах, взял бы без разговоров))

3080Ti идеальный вариант на долгосрочную перспективу. Года на три думаю точно хватит, чтобы катать на ультрах. По аналогии с 1080Ti, она вышла три года назад и сейчас уже хватает впритык.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World
ну так то да, учитывая ситуацию, то за косарь её бы разгребли как пирожки горячие из магазинов
Flexor
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Nuclear World:Стоила бы она косарь и продавалась бы здесь в магазинах, взял бы без разговоров))

3080Ti идеальный вариант на долгосрочную перспективу. Года на три думаю точно хватит, чтобы катать на ультрах. По аналогии с 1080Ti, она вышла три года назад и сейчас уже хватает впритык.
Фантастика
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Идеальная карта была бы. И дешевле RTX 3090, и с видеопамятью.

Но вот ситуация на рынке говорит о том, что это ещё одна мертворожденная видеокарта.
gen0diy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Думаю рекомендованная цена будет 999$ или 1099$. Если бы у нас была такая цена +30% то было бы отлично. Но для этого надо 1 - налаживание производства компонентов в достаточном объеме, 2 - прекращение майнер-бума, 3 - появление совести у наших дистрибьютеров.
Что-то я сильно сомневаюсь что это все реально.
Востаннє редагувалось 25.12.2020 12:18 користувачем gen0diy, всього редагувалось 1 раз.
Reinmar
Member

Повідомлення

2chemp
я о простой 3060,не ти, её вообще нет пока что,как и точной цены, но хочется!
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Nuclear World:Стоила бы она косарь и продавалась бы здесь в магазинах, взял бы без разговоров)).
tablestikus:Nuclear World
ну так то да, учитывая ситуацию, то за косарь её бы разгребли как пирожки горячие из магазинов
gen0diy: 999$ или 1099$. Если бы у нас была такая цена +30% то было бы отлично.
Вот тебе и окно овертона, или сделай хуже чтобы потом сделать лучше.
Монопольщики устроили дефицитную экономику с комплектухой - и теперь видяха «всего» за штукарь баксов из немыслимого переходит в бестбай.
А еще ж рабство лампы дает о себе знать, что без игрушкек ломка каждый день все сильнее, особенно у кого даже затычки какой нибудь 474 или 1063 нет пересидеть - готовы уже любые бабки отдавать за видяху.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World:3080Ti идеальный вариант на долгосрочную перспективу. Года на три думаю точно хватит, чтобы катать на ультрах. По аналогии с 1080Ti, она вышла три года назад и сейчас уже хватает впритык.
1080ти для 4к не хватает уже давно, для 1440р хватало наверное, но уже не везде, для 1080р местами впритык. И 3080ти для будущих игр в 4к вряд ли хватит, разве что с длсс
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar
не ясно для чего вы в долларах все считаете, Украина не 53 штат США вроде и находится в зоне EMEA - соотвественно цены все в евро и умножать надо на 34,5 :D

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
gen0diy
думаю карта будет как и все остальные серии Out of the stock или Blogger limited edition - то есть в продаже ее нигде не будет, а у перекупов ценник будет от 1600$ и выше.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Reinmar:я о простой 3060,не ти, её вообще нет пока что,как и точной цены, но хочется!
минимум 20000 как выйдет, к бабке не ходи :up:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

там і так відрив 3090 від 3080 мінімальний, куди ще цю втиснювати? Смисл тоді у 3090 за її 2500 баксів? Краще б вже 3070ті зробили
Відповісти