Совсем не обязательно.Current696:Когда неисправность БП, то по идее на ПК не будет сигнала power good
Результат с другой оперативкой будет ровно такой же с вероятностью 99,9. Проц холодный, значит до инициализации озу не доходит.Current696:Попробую другую оперативку, продавец обещал выслать. У меня нет ддр4.
Мне бы выяснить где на фронт панел можно найти пин светодиода. Я бы спикер туда посадил, та сигналы глянул бы.
Высылай дохлую мать назад, нет смысла возиться с этим хламом.