Сомневались, ещё и как. Мамины инженеры минусили как не в себя

Купил такую мать, в целом хорошая но прилично греется при нагрузке во время гейминга.Павло:Доречі за 4к грн від асуса є хороша материнка Asus TUF GAMING B550-PLUS з "нормальним" звуком Realtek ALC S1200A. Для інтела материнки з таким звуком починаються від 5кFulkrum:в чем проблема купить В550 за 90-120 баксов если жаба давит купить Х570?
Для 65-ваттных камней, с пользованием в стоке, кроссхейры не берутFulkrum: Если покупать какой нибудь 3700X, 5600Х или другой 65 Втный проц то почему бы и нет?
Ну да, эта же прекрасная доска вышла в продажу ещё в 17мFulkrum: За 120 баксов MSI B550-A PRO потянет любой топ проц без ручного разгона. Потому переплатить в 2-3 раза чтобы что?
А не умеренный? На оверклокерс сидим, или где? Повторяя прошлую цитату, нужно менять по 3 раза доску в пределах одного сокета, что бы получать "умеренный разгон" на актуальных камнях?Fulkrum: Умеренный разгон средние мамки тянут, те же мортары или томагавки.
Сами себе изменяете - если отдали один раз за доску, то нужно отдать ещё раз столько жеFulkrum: Понятно что под максимальный разгон берут топ комплектуху почему бы и не отдать 200-300 баксов за мамку при цене топ проца в 500-800.
А если разговор о Х370 чипсете - на него можно гарантировано поставить 3950Х. Не особо слабый проц, пару лет подождать ДДР5 и АМ5 должно хватить.
Субьективщина и оправдывание искусственных ограниченийFulkrum: А если разговор о Х370 чипсете - на него можно гарантировано поставить 3950Х. Не особо слабый проц, пару лет подождать ДДР5 и АМ5 должно хватить.
Так конечно искусственные ограничения. АМД и так три серии процов на одной мамке просидеть позволили, обещали до 20 года совместимость - получите распишитесь.Denvys5:Субьективщина и оправдывание искусственных ограничений