Курс Bitcoin обновил исторический максимум

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоже хочу держать свои деньги в битколяндии,ведь пока люди живут за заработанные деньги реальной жизнью,я буду парить в облаках с мешками денег. :gigi: Эта криптовалюта как тёмная материя,пожирает несуществующие ресурсы,это если купить золото,то оно будет лежать до тех пор пока вы не умрёте,но золота на всех не хватит.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

quadrotony
ну це все першого серйозного пука
Не дай Боже війна, більш сильніша пандемія, погодні умови, коли місяці без світла
Тоді про цю мульку ніхто і не згадає
Kronus
Member

Повідомлення

Samilo:ну це все першого серйозного пука
Не дай Боже війна, більш сильніша пандемія, погодні умови, коли місяці без світла
Тоді про цю мульку ніхто і не згадає
Тогда и гривна и баксы будут бесполезны. Ибо, греча будет по талонам.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:Вы все ещё ждёте новые карты? :gigi:
я уже не жду :lol:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Panasi:
Fulkrum:
Трансграничные переводы в обход властей, продажа всяких незаконных товаров (наркотики, оружие, СР). Вообще везде где нужно бабки увести из поля зрения надзорных органов.
Еще один минус в копилку недостатков криптовалют.
Ну как сказать, минус
Есть более прозаичный момент
Вот вы любите платить налоги в государстве, которое ничего не даёт взамен?
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore:
Panasi: Еще один минус в копилку недостатков криптовалют.
Ну как сказать, минус
Есть более прозаичный момент
Вот вы любите платить налоги в государстве, которое ничего не даёт взамен?
Я понимаю и соглашусь насчет налогов. Но, опять же, криптовалюта никак не спасет меня от уплаты налогов в 90% случаев обычной жизни. А вот продажу наркотиков, оружия, органов на черном рынке, рабов и т.д, взятки, уход от уплаты налогов при крупных незаконных сделках обеспечить может. И это свойство крипты приносит больше вреда, чем пользы для общества.
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такое повышение связано с новыми видеокартами, это что б их лучше покупали по завышенной цене. И это сработало.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

catdoom:Тоже хочу держать свои деньги в битколяндии,ведь пока люди живут за заработанные деньги реальной жизнью,я буду парить в облаках с мешками денег. :gigi: Эта криптовалюта как тёмная материя,пожирает несуществующие ресурсы,это если купить золото,то оно будет лежать до тех пор пока вы не умрёте,но золота на всех не хватит.
У меня так голда на WebMoney лежала, 0.01 WMG равноценный одной сотой грамма золота, зато можно хвастаться, что 10 лет владею электронным золотом :lol:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цены на карты тоже скоро обновят свои исторические максимумы :laugh: кроме того что в продаже мало что есть
Wanderdekken
Member

Повідомлення

Fulkrum:
dead_rat:У Васи 100 000 битков, намайненных десять лет назад забесплатно.
А Петя купил один биток за 20к.
Петя не купит биток за 20к если кроме Пети этот биток никому не нужен и никто не верит в то что он будет стоить 21к.
Капитализация битка это суммарная стоимость всех битков. Сейчас это 350 миллиардов, с объемом торгов в районе 40 миллиардов в день. 100 лямов это меньше 0.5% дневного оборота торгов. Можно такой суммой рынок в два раза подвинуть ради того чтоб продать больше видух? Я чет сомневаюсь.
Kronus:А какой толк от акций компаний и зачем их покупают?
Акции выпускают компании для того чтоб привлечь себе финансирование. А не для того чтоб обыватель мог купить их дешевле и продать подороже.
Я вас умоляю, тут на шитах накручивали обьемы миллионы в день, на миллиард ничего не стоит накрутить. Там реальных денег дал бы бог на 1-2 лярда.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Wanderdekken:Я вас умоляю, тут на шитах накручивали обьемы миллионы в день, на миллиард ничего не стоит накрутить. Там реальных денег дал бы бог на 1-2 лярда.
Ну так когда все начинают сбрасывать битки то их курс сразу стремится к 0. :shuffle:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Alexey1977:Цены на карты тоже скоро обновят свои исторические максимумы :laugh: кроме того что в продаже мало что есть
Та уже походу обновляют, плюс курс вносит свои коррективы :(
Ща если нам устроят карантин, все начнут майнить... даже те, кому всегда пофиг было на этот цирк :D
Мало того, что карты НВ и АМД по большому счету релизнули только на бумаге... так еще и все единичные экземпляры, которые все таки доползут в магазины, выхватят копатели фиговы, несмотря на оверпрайс.
Только и остается смотреть обзорчики ни ютубе, да строчить "вумные" посты на тему результатов тестов 3000 вс 6000.
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

"Валюта" которая ничем не обеспечивается :insane:
Какой то гений высосал ее из пальца и теперь есть чем заняться :rotate:
В общем страна дураков и одних буратин. :spy:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Skaranin:В общем страна дураков и одних буратин.
Вообще то майнят по всему миру ;)
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

SoVaR:
Skaranin:В общем страна дураков и одних буратин.
Вообще то майнят по всему миру ;)
Я не писал про какую-то конкретную страну B-)
Ну в общем кому нужно, тот понял :beer:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

francaise:Треба так писати - Ціни на відеокарти оновили історичний максимум :laugh: Хоча поки ефіріум не досяг свого історичного максимуму, і лише 600 баксів, незрозуміло чому такий дефіцит на карти, і задрані цінники
потому что непонятно, с чего люди взяли, что окупаемость в полтора года это плохая окупаемость :lol:
кто вам такую тупость сказал
кто вам вообще сказал что новые видеокарты будут когда-то дешеветь)
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Kauil:Ну началось... Хотел сделать подарок на новый год себе б/у 1070, придется сидеть на чем есть :(
А що з 1070 не так? Я місяць-півтора тому брав 1070Ti за 6500, зараз ціни практично такі самі ж.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Skaranin:Ну в общем кому нужно, тот понял
Судя по твоей подписи откуда, все поняли что ты ляпнул,"умник".
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Panasi:
evenmore: Ну как сказать, минус
Есть более прозаичный момент
Вот вы любите платить налоги в государстве, которое ничего не даёт взамен?
Я понимаю и соглашусь насчет налогов. Но, опять же, криптовалюта никак не спасет меня от уплаты налогов в 90% случаев обычной жизни. А вот продажу наркотиков, оружия, органов на черном рынке, рабов и т.д, взятки, уход от уплаты налогов при крупных незаконных сделках обеспечить может. И это свойство крипты приносит больше вреда, чем пользы для общества.
откуда у вас такая информация, об пользе или вреде обществу.
такое чувство что вы с другой планеты.
все что вы назвали ничем не подкреплено, взятки, рабы :lol: оружия и тп вам что, за нал сложно купить? я впервые такое слышу. Почему-то по зомбоящику при задержании очередной наркопосылки извлекают пачки валюты, а не электронные ключи от крипты
:dontknow:
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Fulkrum:
notnbl4:теоретическая многоходовочка:
- компания Х скупает биткоин
- биткоин растет и тянет за собой майнящиеся монеты
- майнеры скупают оборудование для майнинга компании Х
- компания Х продает биткоин на хайпе дороже чем купила
??? профит !!!
Капитализация битка 340 миллиардов долларов. Вряд ли компания Х может скупить достаточно чтоб курс вырос в два раза как сейчас. Мне кажется просто уже начинают ждать краха фондового рынка и снижения курса доллара и часть игроков переходят в биток.
Немає ніякої капіталізації у бітка. Він не забезпечений ніякими ні матеріальними ні інтелектуальнимі активами. Курс бітка забезпечений тільки вірою лохів. Поки віра є, є і якась вартість. Тілки лохи змінять свою віру, так і курс полетить вниз.
Востаннє редагувалось 01.12.2020 16:41 користувачем neonglaу, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти