Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Sanьka
Member
я всегда теряю при продаже старого, но тут была глупая потеря так как сделал выбор не обдуманный мной.tablestikus:Барыга в тебе плачет что потерял на перепродаже?
И не получил емейзинга и вообще кайфа от покупки (((
Барыга во мне ликует при покупке, когда к примеру БП который новый стоит 4000 я беру за 2200грн с 10 летней гарантией от дистриба.
кактатак
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
слабо.LostBoy:Вот она, рыба моей мечты, 10G в каждый дом!
В мой нас можно купить плату расширения 2 порта по 16ГБит!!!
То пофиг что цена около 70К грн и у меня галимый 100МБ инет , но можно ))))
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
tablestikus

-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Теперь у меня дома есть модная классная железяка для переговоров)
https://hotline.ua/computer-oborudovani ... ak-410-uc/
https://hotline.ua/computer-oborudovani ... ak-410-uc/
- спойлер

Востаннє редагувалось 18.11.2020 13:24 користувачем tablestikus, всього редагувалось 1 раз.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
А как это реализовано? Точней как сигнал передается, там много жил оптоволокна?Sanьka:плату расширения 2 порта по 16ГБит!!!
-
Sanьka
Member
кидай под спойлер
Отправлено спустя 24 секунды:
Отправлено спустя 24 секунды:
внешне точно такая как летсбой кинул. тольконадпись КНапанти__бот:А как это реализовано? Точней как сигнал передается, там много жил оптоволокна?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
tablestikus
А что то за корок
А что то за корок
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
анти__бот
то рабочий допинг
то рабочий допинг
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Что по обычной меди можно передать столько, а жил хватит?
Отправлено спустя 53 секунды:
tablestikus
Если бы не запрет, то я бы хотел узнать сорт
Что по обычной меди можно передать столько, а жил хватит?
Отправлено спустя 53 секунды:
tablestikus
Если бы не запрет, то я бы хотел узнать сорт
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
анти__бот
Pinot Grigio виноград. С северо-востока италии
Отправлено спустя 22 секунды:
анти__бот
по меди до 40Гбит можно дать. Но на небольшое расстояние.
Pinot Grigio виноград. С северо-востока италии
Отправлено спустя 22 секунды:
анти__бот
по меди до 40Гбит можно дать. Но на небольшое расстояние.
-
Sanьka
Member
шо апять?tablestikus:то рабочий допинг
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Такого стандарта сетевого соединения не существует.Sanьka:2 порта по 16ГБит
-
Sanьka
Member
А у нас оптоволокно 1ГБ можно подключить, но чет не уверен что увижуразницу.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
QXP-32G2FC Dual-port 32Gb Fibre Channel host bus adapter, low profile PCIe 3.0 x8, 2 x 32Gb LC SR transceivers included.
Отправлено спустя 24 секунды:
я так пнял 2 по 32ГБ
и
такое
QXP-16G2FC Dual-port 16Gb Fibre Channel host bus adapter, low profile PCIe 3.0 x8, 2 x 16Gb LC SR transceivers included.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ну не знаю, я не эксперд но есть такоеLostBoy:Такого стандарта сетевого соединения не существует.
QXP-32G2FC Dual-port 32Gb Fibre Channel host bus adapter, low profile PCIe 3.0 x8, 2 x 32Gb LC SR transceivers included.
Отправлено спустя 24 секунды:
я так пнял 2 по 32ГБ
и
такое
QXP-16G2FC Dual-port 16Gb Fibre Channel host bus adapter, low profile PCIe 3.0 x8, 2 x 16Gb LC SR transceivers included.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
У меня тоже оптоволокно, ну говорят 200 тебе хватит с головой, а если хочешь больше, то давай говорить по-другому.
У меня тоже оптоволокно, ну говорят 200 тебе хватит с головой, а если хочешь больше, то давай говорить по-другому.
-
Sanьka
Member
-
leif
Member
перейшов цього місяця з 300Мбіт підключення на 1Гбіт, ніби нічого особливого, а все одно приємноSanьka:А у нас оптоволокно 1ГБ можно подключить, но чет не уверен что увижуразницу
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
tablestikus
Не люблю неокрашенные, а сорт пино гри у меня есть.
Не люблю неокрашенные, а сорт пино гри у меня есть.
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Уже 100GbE Интел запилила по меди - https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/ ... brief.htmltablestikus:по меди до 40Гбит можно дать. Но на небольшое расстояние.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Вот не могу вспомнить пино гри это мутация пино нуара (из синего сорта получился белый, когда лозу садили, Лозовая мутация) или то пино Блан мутация.
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
LostBoy
А на какое расстояние так можно в меди, шум ведь на высоких частотах видно.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
tablestikus
А пино нуар как тебе?
Отправлено спустя 48 секунд:
Кст светлое с него тоже можно сделать, так кристал делают, ну там купаж у них.
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
LostBoy
А на какое расстояние так можно в меди, шум ведь на высоких частотах видно.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
tablestikus
А пино нуар как тебе?
Отправлено спустя 48 секунд:
Кст светлое с него тоже можно сделать, так кристал делают, ну там купаж у них.
Востаннє редагувалось 18.11.2020 13:43 користувачем анти__бот, всього редагувалось 1 раз.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
анти__бот
так себе, не скажу что нравится.
так себе, не скажу что нравится.