практика показывает, что бедные люди покупают максимально старое, но максимально премиального класса авто. есть 4 штуки баксов? 30 летний БМВ на автомате, отличный выбор.SergN:Бедные люди не покупают машину
пффф, подержи мою канистру с бензином по 19 с заправки в промзоне и набор китайских копий запчастей с разборки.Hum: Вообще даже эксплуатировать автомобиль бедный человек в условиях Украины не может.
Эксплуатировать и содержать в технически хорошем состоянии не может, да
Отправлено спустя 52 секунды:
пушо хрусты сами не нужныRabbit-kms:это тут нету хрустика мотоциклетного, который ваще считает что человеку машина не нужна)))
Заявление размещено на правах человека, планирующего к покупке мот