" что это ремастеры, а не ремейки Mass Effect" главное чтобы не как первый кризис ведь хуже уже быть не должно

мне зашла, но самая крутая 2 часть)Taran:Хороша новина! Давно треба перепройти, а тут така причина)
П.С. Я обожнюю перші три гри, але в Андромеду не грав, варто спробувати?
На любителя, мне вполне зашла инквизиция, но андромеда еще тот трешак: скучные персонажи, унилые локации и второстепенный сюжетTaran:Хороша новина! Давно треба перепройти, а тут така причина)
П.С. Я обожнюю перші три гри, але в Андромеду не грав, варто спробувати?
Так, в режимі "Історія" можна.Taran:але в Андромеду не грав, варто спробувати?
Золоті словаHack-Stock: мне зашла, но самая крутая 2 часть)
Пожалуй, это и к лучшему, ну нет доверия современным биоварям.Команда разработчиков обращает внимание, что это ремастеры, а не ремейки Mass Effect. Поэтому не стоит ждать больших изменений, особенно в части сюжета и геймплейных элементов.
Точно.Kellen:Taran
Андромеда неплохая игра ну она местами очень скучная потому что тебе 70% игры нужно бегать по почти мертвым локациями как в драгон ейдже, картинка конечно местами просто потрясающая ну планеты пустые и это очень печально.