Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Ну в мене для продуву є радянський порохотяг, у нього шланг на іншу сторону прикрутити й замість тяги, буде видув. Спеціально для цього тримаю.анти__бот:я вот только год назад узнал что воздух продают, а если кто частную хату имеет, то советую компрессорштука в хозяйстве полезная.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
_clawfinger_
ракета?
ракета?
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Ні Вітязь називається. Імхо Ракета краще, але який є. 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
а витязь и у меня был, я что-то ним красить пробовал, ну такое 
-
Volodimir
Member
Audra - зверюга. Громадный, ревёт. Ничерта не тянет. 
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Volodimir так Вітязь теж не тягне, але дме гарно. Тож давно купив нового, а цей лишив для продувки. Аудра була, вона до речі ще потужніше, але на жаль давно-давно здохла. 
-
Scoffer
Member
А у мене новий самс з двома дірками, теж так вміє
Спецільно обирав щоб був видув.
Відправлено через 2 хвилини :
SAMSUNG VCC4181V37/SBW
Відправлено через 2 хвилини :
SAMSUNG VCC4181V37/SBW
-
Razor707
Member
- Звідки: Черкассы
Del
-
Sanьka
Member
расстрелять!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
кого?
кого?
-
Kureev
Junior
и за что)
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
ну то после.
-
Sanьka
Member
Razor707анти__бот:кого?
Писать во флудильне дел это кощунство.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
ну может и так, приговор в исполнение приводить будем?
ну может и так, приговор в исполнение приводить будем?
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Дивлюсь на форумі фаза осіннього загострення пішла повним ходом вже. 
-
Sanьka
Member
и как оно?_clawfinger_:Дивлюсь на форумі фаза осіннього загострення пішла повним ходом вже.
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Sanьka та ось з флудилки сиджу й споглядаю, прям аж ностальгія накрила. Як давні часи коли популярність форумів була на пику. Гадав що це в минулому завдяки соцмереж, але схоже ні. 
-
Sanьka
Member
Ну до той легендарной популярности как до неба._clawfinger_:Як давні часи коли популярність форумів була на пику.
Помню в 10м году на ДПК просто не успевал перечитыать одну тему, а там еще неск интересных было.
Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
-
Deadpool
Member
как минимум на вскидку 4пда, влаб и прочие тех форумы процветают)Sanьka:Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
-
Sanьka
Member
это о другом, больше о АРМмах, прошивках и другом софте.Deadpool:4пда
да и не укр он вовсе
Если брать глобально то и хобот норм себя чухает и тьма зарубежных
кинь ссыль если это укрDeadpool:влаб и прочие тех форумы процветают)
Deadpool
З.Ы. Последний компонент - помпорез уже во Львове.
Закажу сегодня еще 10 разных адаптеров 90/45/прямой + Бутылку
Брал бы по месту было бы куда дороже. Еще раз сспасибо что рассказал за Акватюнинг
потом дозакажу еЛупов и еще один радик, но то после.