Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

анти__бот:я вот только год назад узнал что воздух продают, а если кто частную хату имеет, то советую компрессор :up: штука в хозяйстве полезная.
Ну в мене для продуву є радянський порохотяг, у нього шланг на іншу сторону прикрутити й замість тяги, буде видув. Спеціально для цього тримаю. :D А так згоден компресор краще. :up:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_clawfinger_
ракета?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Ні Вітязь називається. Імхо Ракета краще, але який є. :D
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

а витязь и у меня был, я что-то ним красить пробовал, ну такое :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Audra - зверюга. Громадный, ревёт. Ничерта не тянет. :gigi:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Volodimir так Вітязь теж не тягне, але дме гарно. Тож давно купив нового, а цей лишив для продувки. Аудра була, вона до речі ще потужніше, але на жаль давно-давно здохла. :D
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А у мене новий самс з двома дірками, теж так вміє :rotate: Спецільно обирав щоб був видув.

Відправлено через 2 хвилини :
SAMSUNG VCC4181V37/SBW
Razor707
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Del
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

расстрелять!
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
кого?
Kureev
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

и за что)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

ну то после.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:кого?
Razor707

Писать во флудильне дел это кощунство.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
ну может и так, приговор в исполнение приводить будем?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Дивлюсь на форумі фаза осіннього загострення пішла повним ходом вже. :insane:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Дивлюсь на форумі фаза осіннього загострення пішла повним ходом вже.
и как оно?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka та ось з флудилки сиджу й споглядаю, прям аж ностальгія накрила. Як давні часи коли популярність форумів була на пику. Гадав що це в минулому завдяки соцмереж, але схоже ні. :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Як давні часи коли популярність форумів була на пику.
Ну до той легендарной популярности как до неба.
Помню в 10м году на ДПК просто не успевал перечитыать одну тему, а там еще неск интересных было.
Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
как минимум на вскидку 4пда, влаб и прочие тех форумы процветают)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool:4пда
это о другом, больше о АРМмах, прошивках и другом софте.
да и не укр он вовсе
Если брать глобально то и хобот норм себя чухает и тьма зарубежных
Deadpool:влаб и прочие тех форумы процветают)
кинь ссыль если это укр

Deadpool
З.Ы. Последний компонент - помпорез уже во Львове.
Закажу сегодня еще 10 разных адаптеров 90/45/прямой + Бутылку :gigi: у Кибердайна и можно сказать что контур куплен. Все провсе около 16-17К вышло.
Брал бы по месту было бы куда дороже. Еще раз сспасибо что рассказал за Акватюнинг :beer:
потом дозакажу еЛупов и еще один радик, но то после.
Закрито