Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka:Самс уже не торт?
Це означає, що той хто купив 970 ево й не чекав на 980 про, все правильно зробив. Ще розумніше купити 970 про й не дивитись на 980 про.
анти__бот:угу гугла гадостная не будет подслушивать
На пк хіба вона може підслуховувати?
На телефоні так, а на пк, як?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Це означає, що той хто купив 970 ево й не чекав на 980 про, все правильно зробив.
Значит я сделал все правильно B-)
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka я теж, у мене два самс970 ево плюс, 1тб й 500гб. Питання закрите надовго.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_clawfinger_
Я там знаю, у меня шапочка и трусики из фольги, меня это не волнует, защита 220 процентов.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:и трусики из фольги, меня это не волнует,
учитывая что ты электрик, трусики у тебя должны быть резиновые :gigi:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
У меня коврик, галоши и перчатки резиновые, а трусики из фольги чтобы ток протекал по наружи, меньше сопротивление :gigi:

Отправлено спустя 52 секунды:
Для пущей изоляции нужно в латекс полностью :lol:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

анти__бот:_clawfinger_
Я там знаю, у меня шапочка и трусики из фольги, меня это не волнует, защита 220 процентов.
:eek: :insane: А фото можна? :rolleyes: :D
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_clawfinger_
Последний раз когда я фото сделал меня забанили :gigi:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

анти__бот а якже ти тут, якщо тебе забанили? Чи бан був тимчасовий? :D
Гаразд, не провокуватиму, бани нікому з нас не потрібні.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вот буду ставить СВО. На видик будет универсальный, а значит надо что то думать для ВРМ
ЗображенняЗображення
Конечно можно налепить мелких, но как то сомневаюсь что хватит.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_clawfinger_
Ну то на месяц было, и в чем прикол дали за флуд и пиратство :gigi: а тот процес между прочим в нашей стране не запрещается :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Sanьka
Я когда-то отдал хепиберду под эту же цель радиатор, есть и второй ну он плотный на пассивный негодный :weep:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дома где то валяются две таких котлеты-СО, а так же дремель.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
В принципе медную пластину от Термалтейка можно выпилить под размер что бы захватывало 3 отверстия для крепления.
С Зотака разве что вентиль можно взять под лайтовый обдув.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
Такс нашел в архиве фото второго, смотри такой
спойлер
Зображення Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это как бокс от амд старых. у меня что то такое валялось
Но распилить в поперек ..... дремелем никак. Пилкой разве что
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
Что у вас за мода на те бор машинки :gigi: правда у меня тоже есть и когда-то даже пользовался частенько.
Да возьми ножовку и делов, бруском или машинкой шлифони срез, ну и фаски, если длины хватает то нарезать резьбу, и подложить шайбы. Если не хватает прикрепи также на резьбу уголки.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

анти__бот:Ну то на месяц было, и в чем прикол дали за флуд и пиратство :gigi: а тот процес между прочим в нашей стране не запрещается
Тут вже правила більшу роль грають, ось такий парадокс. Але то таке, адже з своїм уставом в чужий монастир не ходять.
Sanьka:Дома где то валяются две таких котлеты-СО, а так же дремель.
Яка гарна цяця. :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, АТ-1 красивый
ЗображенняЗображення
По факту это Арктиковская турбина. всего 16дб. Шикарная.
Но есть варик что придется ее распилить, или все таки придумать что то с раиком от бокса амуде.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
замеряй расстояние между отверстиями (ну или найди где-то) тогда увидишь что проще.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
тю так что у тебя с зотака остался радиатор мелкий?
так в нем резьбу нарежь.
Resurrected
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите раздел форума или тему по майнингу. Хочу пообщаться со знатоками.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Resurrected
Наркомания вся тут - viewtopic.php?f=16&t=32459
Закрито