EVGA начала реализацию GeForce GTX 1080 Ti по $350

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

$629.99 у меня показывает, впн менял на штаты и без изменений
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

:idea:
JIEXArus:
neo89skynet:Vpupkin
Согласен, но лучше на встройке уже пересидеть имхо, чем тартить такие деньги на паскаль, я вот тоже в ожидании новых консолек - пересиживаю на ноуте с 1060, ну снизил чутка графифку и норм так играет) :super:
Один из самых объективных комментов. Тоже в июле продал свою 2080Ti и спокойно пользовался встройкой для браузинга и Ютуба, да и летом тем более отпуск и не до компьютера в большинстве времени. А теперь 17-го числа спокойно можно покупать RTX 3080 FE за ₽64 тыс. (€725). При этом впервые после продажи видеокарты предыдущего поколения остался в плюсе на ₽45 тыс. :D (€510) по отношению к покупке новой видеокарты, за что отдельное человеческое спасибо Хуангу, за такие демократичные цены на новое поколение.
так если Вы спокойно живёте без топ видухи, зачем её тогда вообще покупать? берите условную 2070S года на 3-5 и её хватит практически на всё что угодно.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ВОТ ЭТО ЩЕДРОСТЬ.
Когда каждый, кто мог, уже взял в магазе, а кто не мог, но хотел – взял б/у, кое-кто решил расщедриться :laugh:
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 14.09.2020 11:53 користувачем nv_ua, всього редагувалось 1 раз.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evgeniyproweb:$629.99 у меня показывает, впн менял на штаты и без изменений
спойлер
Зображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

IvanCh
причём тут шмот? Он выглядит, как фуфло, потому что школьники роняют в торговом зале и примерочных, но поднять не позволяет гонор.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evgeniyproweb:$629.99 у меня показывает, впн менял на штаты и без изменений
твои впн не помогут там купить даже за 40$ 2080ti
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

JIEXArus:отдельное человеческое спасибо Хуангу, за такие демократичные цены на новое поколение.
При чём тут Хуанг? Спасибо нужно говорить консолям нового поколения за 600$. Если бы не опасения просрать половину рынка консолям, драл бы вас Хуанито и дальше во все отверстия. А вы бы покупали новое поколения видях по 2000$...
JIEXArus
Member

Повідомлення

LordTornado:
JIEXArus:отдельное человеческое спасибо Хуангу, за такие демократичные цены на новое поколение.
При чём тут Хуанг? Спасибо нужно говорить консолям нового поколения за 600$. Если бы не опасения просрать половину рынка консолям, драл бы вас Хуанито и дальше во все отверстия. А вы бы покупали новое поколения видях по 2000$...
Консоли здесь совсем не при чём, т.к. до производительности топовых ВК даже предыдущего поколения им очень далеко. Скорее что-то известно о новых NAVI от AMD. "Драл", ты так сказал, как буд-то, кто-то покупает вещи на последние деньги и потом сидит на дошиках с ролтоном :D

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ortyomko: так если Вы спокойно живёте без топ видухи, зачем её тогда вообще покупать? берите условную 2070S года на 3-5 и её хватит практически на всё что угодно.
Так я же сделал акцент, что Лето - когда отпуск и времени дома провожу очень мало. Как в принципе и все нормальные люди, кто отдыхает летом... :beer:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

LordTornado
Он и так будет анально-финансово пшонить потребителя, дозировано расширяя линейку,по децелам прибавляя память и т. д.Ну никак не хочет сделать мужской жест и дать все бонусы в какой-нибудь 3080 Ti.Подлец одним словом. :)
alex_dey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну такое, даже если взять через посредника. ~10к грн за рефаб паскаля. Логичнее подождать 3060 или аналог RDNA 2. Судя по слухам и логике более старших карт она будет на уровне 2080. То есть +- та же производительность, только карта новая, с лучами, хотя важны не так они как DLSS, которое во 2й версии реально выглядит отчень интересно. Ну и по традиции со временем паскаль будет понемногу отыквиваться.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet:Сейчас бы по 350 бачей паскаль брать на фоне новой линейки...
Тут на барахолке полным ходом по 9К продают свое б/у , а ты говоришь :lol:
ЕВГА молодцом :up:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
JIEXArus:и не до компьютера в большинстве времени.
Vpupkin:Ну надо же на чём-то до зимы досидеть, вот лично мне уныло с 660ти.
neo89skynet:Согласен, но лучше на встройке уже пересидеть имхо,
Ждуны должны страдать! пока не повзрослеют до уровня "Купил и пользуюсь пока устраивает"
Востаннє редагувалось 14.09.2020 12:28 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

olegvlasov:никак не хочет сделать мужской жест и дать все бонусы в какой-нибудь 3080 Ti
Он уже сделал мужской жест с 3090 - топ без ограничения.

Очередь за твоим мужским жестом - купи и не плачься, что Хуанг тебя обижает.
спойлер
Сколько можно плакаться? Даже бабы себя так не ведут
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:Пушкин
penetrator

вы ровняете нормальные страны с нашей :D что не совсем корректно
Страна у нас нормальная. Людей много паршивых
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lsee: Страна у нас нормальная. Людей много паршивых
Судячи по горах "мінусів" в цій та базлічі інших тем - так і є :shuffle:
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Lsee:
mgerchik:Пушкин
penetrator

вы ровняете нормальные страны с нашей :D что не совсем корректно
Страна у нас нормальная. Людей много паршивых
Страна это и есть люди :shuffle:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

dead_rat
Судя по Вашим комментам Вы сами не готовы на мужской жест или Вас целиком устраивает ценовая политика монополиста НВидиа?Я без потерь могу взять 3090, но буду после этого ощущать себя полным идиотом.А на счёт бабских слёз,со своими так будете общаться.
Востаннє редагувалось 14.09.2020 12:45 користувачем olegvlasov, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

olegvlasov:Судя по Вашим комментам Вы сами не готовы на мужской жест или Вас целиком устраивает ценовая политика монополиста НВидиа?
Я где-то ныл о ценах, об обмане?

Да, конкретно ценовая политика 3 поколения меня устраивает - рост фпс/$ очень хороший.
olegvlasov:Я без потерь могу взять 3090, но буду после этого ощущать себя полным идиотом.
Поверьте, ноя на каждом углу, вы именно так и выглядите.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
olegvlasov:А на счёт бабских слёз,со своими так будете общаться.
olegvlasov:никак не хочет сделать мужской жест и дать все бонусы
Ну как бы вот они, ваши слова, очень мужские :-/
JIEXArus
Member

Повідомлення

Lsee:
mgerchik:Пушкин

Страна у нас нормальная. Людей много паршивых
К сожалению такая статистика, что недовольных и агрессивных больше всего: покупающих средний сегмент или ниже. Ни когда не мог понять, что так агриться на всех и это касается мнонгих наших стран в СНГ. Жизнь одна и надо наслаждаться ею во всех аспектах :super:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

dead_rat
Вы не допонимаете что-ли, дойка только началась вложение 10Гб памяти в 3080 которая позиционируется как топ,Вам ни о чём не говорит?Вы просто попикироваться со мной решили,пальцы там погнуть.
MasterPeace
Junior

Повідомлення

У меня весь комп из таких комплектующих, возвращенных за 14 дней, собран. Вот только я полную цену за них платил.
Відповісти