Intel представила процессоры Core 10-го поколения серии Avengers Collector's Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Кто хочет купить, реально, вот кому оно надо? :spy:
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На западе ко вселенной марвел, да и вообще к тематике супергеройских франшиз намного более пристальное внимание и уважение чем у нас. И подобные коллабы там не редкость почти во всех сферах продуктов и услуг. Поэтому я бы не смотрел на эту лимитку как на "у интел совсем все плохо". Другой вопрос, марвел и интел это гигантские компании, и коллаборация, которая представляет из себя всего лишь полиграфию на упаковке и одну дополнительную буковку на крышке процессора выглядит как то скудно. Могли бы лазерную гравировку с логотипом марвел на сам процессор нанести, или изображения разных супергероев(при чем покупая процессор, ты бы не знал, кто тебе попадется, что то вроде киндер сюрприза за 500 баксов), была бы хоть какая то ценность для коллекционеров и фанатов, а так я не знаю даже.
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интел знает что его ца только школотроны которые играют в игры, оттуда ноги такого маркетинга и растут)
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Lazlow:при чем покупая процессор, ты бы не знал, кто тебе попадется, что то вроде киндер сюрприза за 500 баксов
Угу, на кассе: Пакет нужен? Процессор по акции приобрести не желаете? Карта магазина есть?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Кто хочет купить, реально, вот кому оно надо?
если человек определился, что хочет собирать на интеле и грубо говоря на полке будет 2 одинаковых камня по одинаковой цене или чуть дороже но с игрой в придачу... + один из них в цветастой коробке, то с не малой вероятностью человек и купит этот KA.
Однако врядли конкретно сама приписка "мстители" станет критерием выбора... разве только для отбитого фаната серии фильмов.
Востаннє редагувалось 15.08.2020 20:19 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pcHelp: Угу, на кассе: Пакет нужен? Процессор по акции приобрести не желаете? Карта магазина есть?
Ну у нас это так воспринимается, а в Америке за некоторые мерчи и лимитки по тематике комиксов люди готовы отдавать больше денег чем 10900к стоит.
edegerev
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:Недавно только читал интервью бывшего главного инженера Интел, в котором он сказал, что теперь у руля компании стоят маркетологи, а не инженеры. Avengers edition! :facepalm: Ору! :rotate:
Ну маркетологи (и откаты) неплохо помогли Intel когда-то.
Кстати объявлено несколько конкурсов для продавцов серверного оборудования Intel, в т.ч. - продаешь железо
на сумму N и получаешь лотерейный билет, розыгрываются довольно интересные суммы в виде подарочных сертификатов.
Продал еще - получил ещё билеты... вообщем откаты пошли.
Официально назовут как-нить "Новая мотивационная программа от Intel"
yupi:
спойлер
Зображення
Так почему Келлер не с ними...
dimabevz
Junior

Повідомлення

Дешевый ход, очень дешевый (
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Lazlow:Ну у нас это так воспринимается, а в Америке за некоторые мерчи и лимитки по тематике комиксов люди готовы отдавать больше денег чем 10900к стоит.
Для этой категории граждан можно было выпустить просто коробку с мусором внутри, они же ценят невскрытую упаковку, а что там внутри - вопрос веры :gigi:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Последняя упаковка, которая орала "Купи меня!" была у Core i9-9900K и Core i9-9900KS. А это не интересно. :dontknow:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

ЗображенняЗображення
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Употреблять только в измененном состоянии сознания. Впрочем, как и эти киношки. Одного поля ягоды, тут интел 146% угадал.
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та вы начаво нипонимаете, я ушусь в 1 класе и то понимаю что МСТитЛи этокрут!1о
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

pcHelp:что там внутри - вопрос веры
Процессор Шредингера
Новое слово в квантовых технологиях
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Респект интелу за то, что испохабили значение слова энтузиасты, теперь они у меня ассоциируются с недоразвитыми по типу фортнайтеров :up:
Отдельная благодарность интелу, за то что практически полностью расписался в том, что маркировка его новых процессоров соответствует теперь действительности, и правда КАл :up:
Відповісти