Подписка EA Access будет доступна в Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Подписка EA Access будет доступна в Steam
Можно ожидать небольшую региональную корректировку в гривнах для украинских пользователей.
всё что нужно знать про ценовую политику ЕА в отношении Украины
спойлер
Зображення
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

_hydra_
так ведь не сказано, что корректировка будет в сторону удешевления.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Дык такая же политика и у стима к украине, цены ужас просто, потому последние года полтора приходится покупать игры в ру регионе стима... :beer:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

_hydra_:Предлагаю обсудить Подписка EA Access будет доступна в Steam
Можно ожидать небольшую региональную корректировку в гривнах для украинских пользователей.
всё что нужно знать про ценовую политику ЕА в отношении Украины
спойлер
Зображення
так у них все игры дороже чем в origin . За чат со смайлами можно и переплатить!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Mainkoon:_hydra_
так ведь не сказано, что корректировка будет в сторону удешевления.
если гейб узнает об этом форуме то он прочитая тут оды любви к стиму даже накинет
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet:Дык такая же политика и у стима к украине
я не видел в Украинском стиме игр которые дороже чем в США
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

_hydra_
Они не дороже чем в сша, они просто дорогие :D по сравнению с ру регионом.
oh_boy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

neo89skynet:Дык такая же политика и у стима к украине, цены ужас просто, потому последние года полтора приходится покупать игры в ру регионе стима... :beer:
В Аргентине дешевле ;)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

oh_boy
А игры при этом имеют ру локализацию?
oh_boy
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

neo89skynet:oh_boy
А игры при этом имеют ру локализацию?
Конечно, ты всегда можешь выбрать любую другую локализацию, независимо от региона магазина
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неужели у ЕА настолько все плохо стало с выручкой, что идут на такие шаги и уступки?


По неравной региональной цене, такое не только в оридждине, у эпиков тоже укр цена выше рус. :puzzle:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

mgerchik:Неужели у ЕА настолько все плохо стало с выручкой, что идут на такие шаги и уступки?
Зачем зарабатывать много, продавая в ориджине, если можно заработать еще больше, продавая и в стиме?
По неравной региональной цене, такое не только в оридждине, у эпиков тоже укр цена выше рус. :puzzle:
Была недавно тема, там обсуждалась цена на какое-то дополнение, которая для Украины была наивысшая в мире :-/
Востаннє редагувалось 11.08.2020 12:50 користувачем Grava, всього редагувалось 1 раз.
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1) берем игры с другого региона и потом удивляемся банам, это так по украински ....
2) Появление эксклюзивного продукта рассчитанного на поддержание жизни своей платформы цифровой дистрибуции (Origin ) та платформе конкурента (Steam) означает не только признание победы но и медленное увядание более слабой (Origin ). Так что в ближайшее время будем наблюдать.
3) EA давно перестала делать нормальные игры, по-сему-не шибко и интересно что они там толкают, Симсом теперь никого не удивишь.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

mgerchik
neo89skynet
Всё очень просто: Вольво уверено что в Украине живут лучше, чем в РФ, от того и цены выше :super:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Legat:1) берем игры с другого региона и потом удивляемся банам, это так по украински ....
Половина форума берет с ру региона, жалоб на бан я еще здесь не видел. :-/
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я тоже про баны не слышал, хотя наверно и такое возможно.
я когда увидел такую цену, принципиально не купил, ни там ни там.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Legat
Покупаю игры в ру регионе находясь в украине уже полтора года, мои друзья и того больше, никто не забанен, покажите мне человека которого забанили за это, что я делаю не так?!
П.с. регион конечно если ты будешь менять туда-сюда постоянно то может и возникнут к тебе вопросы со стороны стима, но зачем это делать? Как поставил ру регион когда-то так он и стоит.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

mgerchik:я тоже про баны не слышал, хотя наверно и такое возможно.
У меня стоит как положено Украина, и одно время я интересовался сменой региона и банами за это. Даже не форуме стима практически не было жалоб по этому поводу :laugh: Но сам регион так и не менял, игры нормальные все равно не выходят :(
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denvys5:mgerchik
neo89skynet
Всё очень просто: Вольво уверено что в Украине живут лучше, чем в РФ, от того и цены выше :super:
а может в Украине просто много играют?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

KimRomik:
Denvys5:mgerchik
neo89skynet
Всё очень просто: Вольво уверено что в Украине живут лучше, чем в РФ, от того и цены выше :super:
а может в Украине просто много играют?
так и цены на продукты больше потому что много жрут ?

Отправлено спустя 47 секунд:
мне кажется идеальное обоснования маленьким зарплатам. Зарплаты такие чтоб вы меньше играли и ели !
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ага это как в мультике, мы подняли налог на воздух, а вы стали меньше дышать))))
:lol:
Відповісти