Ubisoft запустила в Steam распродажу игр Far Cry, но не предзаказ Far Cry 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft запустила в Steam распродажу игр Far Cry, но не предзаказ Far Cry 6

Никогда не оформляй предзаказ!
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Epic Games Store? До свидания, обойдусь без Far Cry 6. ;)
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

а предзаказ за 7 месяцев до выхода это обычная практика? Потом что дороже будет или на пару дней раньше дадут поиграть? Ну как бы с физически осязаемыми вещами понятно, то ты получаешь товар первым и без очереди. Но тут же виртуальный контент. Зачем покупать его за полгода до выхода? Ладно... это я просто ограниченный и видать не понимаю всей глубины сути бытия в игромире.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Кому-то занесли чемоданы
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

вчера Far Cry 4 пошпилил, обнаружил её на своём жёстком -думал что удалил давно. Господя, какая же она нудная и унылая. какие у неё долбаные респауны врагов прям перед мордой. Какое идиотское ограничение на один ствол - когда ешшо откроешь другие три слота оружия... Баги... Убил кабана, его труп исчез передо мной, а потом материализовался в пяти метрах над землёй и как бомба шлёпнулся вниз. Но это ешшо фигня по сранению с "Far Cry 5 новое дно" . Там бреда много больше

Взял по ходу пьессы в напарники бабку снайпершу- "меня убить нельзя, потому что я ведьма". Идём по дороге, практически начало игры все враги и оружие белые. Внезапно респаунится элитный "золотой" петух.. И затоптал он эту бабку которую убить нельзя. она лежит возле ржавого "запорожца" и орёт "внучик, помоги, помираю" А я с крыши этого запорожца( на которую от петуха запрыгнул) слезть не могу, он и меня бы потоптал ))) всё патроны что были перестрелял, взрывчатки и коктели молотова на него перекидал. Он здох на последних патронах к пистолету и то наверное от смеха , глядя на мои тщетные попытки его застрелить. А те патроны что у меня остались несколоко, наверное что самому можно было застрелится, если ешшо один элитный петух среспаунится... А таких идиотских приколов в игре полным полно. Наверное, для французской толерастии это должно быть весело.

Только вот я зарёкся вообще что нибудь от Уюбейсофта покупать. Только торрент-версию попробовать и стереть игру как страшный сон
И цены, даже со скидками у эпиков - вы что серьёзно, это фигня столько стоить??? Не, фиг вам
Последняя стоящая игра из фаркарев был Blood Dragon, действительно весело и интересно. Всё последующее шлак в разной степени зашлакованности
Востаннє редагувалось 14.07.2020 16:50 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Забрал полную версию 3-ей части, имхо лучшая.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

daem0ns:вчера Far Cry 4 пошпилил, обнаружил её на своём жёстком -думал что удалил давно. Господя, какая же она нудная и унылая. какие у неё долбаные респауны врагов прям перед мордой. Какое идиотское ограничение на один ствол - когда ешшо откроешь другие три слота оружия... Баги... Убил кабана, его труп исчез передо мной, а потом материализовался в пяти метрах над землёй и как бомба шлёпнулся вниз. Но это ешшо фигня по сранению с "Far Cry 5 новое дно" . Там бреда много больше
Взял по ходу пьессы в напарники бабку снайпершу- "меня убить нельзя, потому что я ведьма". Идём по дороге, практически начало игры все враги и оружие белые. Внезапно респаунится элитный "золотой" петух.. И затоптал он эту бабку которую убить нельзя. она лежит возле ржавого "запорожца" и орёт "внучик, помоги, помираю" А я с крыши этого запорожца( на которую от петуха запрыгнул) слезть не могу, он и меня бы потоптал ))) всё патроны что были перестрелял, взрывчатки и коктели молотова на него перекидал. Он здох на последних патронах к пистолету и то наверное от смеха , глядя на мои тщетные попытки его застрелить. А те патроны что у меня остались несколоко, наверное что самому можно было застрелится, если ешшо один элитный петух среспаунится... А таких идиотских приколов в игре полным полно. Наверное, для французской толерастии это должно быть весело.
Только вот я зарёкся вообще что нибудь от Уюбейсофта покупать. Толко торрент версию поробовать и стереть игру как страшный сон
И цены, даже со скидками у эпиков - вы что серьёзно, это фигня столько стоить??? Не, фиг вам
Последняя стоящая игра из фаркарев был Blood Dragon, действительно весело и интересно. Всё последующее шлак в разной степени зашлакованности
FC4 - знатное говно, согласен. Но пятую часть я даже пройти смог с долей удовольствия. :)
Востаннє редагувалось 14.07.2020 16:50 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

SHARMAN
Зачем расставаться с деньгами завтра, если можно сегодня?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

warp 37
"пятая часть" по сравнении с "пятая часть новое дно" ощутимо получше будет. хотя и там бреда разного полно.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Epic Games Store? До свидания, обойдусь без Far Cry 6. ;)
Обожаю такие комментарии.
А сам-то небось втихую только эпиков и юзаешь? Никто же не узнает
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

SHARMAN:а предзаказ за 7 месяцев до выхода это обычная практика?
Это хитрый план. Купи игру сейчас, не заходи в акк до ее выхода, твой акк юбисофт удаляют по новым правилам через 6 месяцев - нужно покупать еще игру еще раз.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:запомните господа, эту страну погубит коррупция индустрию погубят предзаказы
Предзаказы это по сути микрозаймы под проценты только без возврата процентов :gigi:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vestment:
warp 37:Epic Games Store? До свидания, обойдусь без Far Cry 6. ;)
Обожаю такие комментарии.
А сам-то небось втихую только эпиков и юзаешь? Никто же не узнает
Да, не иначе.
https://steamcommunity.com/id/warp37/
;)
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

SHARMAN:а предзаказ за 7 месяцев до выхода это обычная практика? Потом что дороже будет или на пару дней раньше дадут поиграть? Ну как бы с физически осязаемыми вещами понятно, то ты получаешь товар первым и без очереди. Но тут же виртуальный контент. Зачем покупать его за полгода до выхода? Ладно... это я просто ограниченный и видать не понимаю всей глубины сути бытия в игромире.
Не знаю как у других, но я предзаказ понимаю как что-то вроде кикстартера, т.е. поддержка кошельком интересующей меня игры и разработчиков этой игры до релиза проекта.
На данный момент я хочу оформить предзаказ только на одну игру, но пока на неё нет предзаказа.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rimsky:
Rimsky:запомните господа, эту страну погубит коррупция индустрию погубят предзаказы
Предзаказы это по сути микрозаймы под проценты только без возврата процентов :gigi:
Микрозаймы - это Early Acess и краудфандинговые кампании.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну раз нет в стиме, можно будет взять диск на ps5, если только 60fps завезут. :gigi:
Zendar
Member

Повідомлення

warp 37: Да, не иначе.
https://steamcommunity.com/id/warp37/
;)
спойлер
nasrat.png
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Eyzzzu: Не знаю как у других, но я предзаказ понимаю как что-то вроде кикстартера, т.е. поддержка кошельком интересующей меня игры и разработчиков этой игры до релиза проекта.
На данный момент я хочу оформить предзаказ только на одну игру, но пока на неё нет предзаказа.
Что за игра, если не секрет?
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:
Vestment: Обожаю такие комментарии.
А сам-то небось втихую только эпиков и юзаешь? Никто же не узнает
Да, не иначе.
https://steamcommunity.com/id/warp37/
;)
Что мне это должно сказать?
2 тысячи игр на аккаунте и ещё 200 в желаемом. Мдаааа.....
Выйди на улицу - погуляй, с девушками познакомься, мороженое им купи, в кино своди. А там гляди может и обломится тебе что-нибудь в плане секса. Не всегда же вручную)))
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

лучше бы в эпиках забацали, я бы взял )
Відповісти