та "зверь" довольно таки банальный.. просто относится к к "промматеринкам" )Sachu:Да ладно, рассказывай чего за зверюга такойУСВ:диваные специалисы...![]()
бай..
я немного "поверныный" на редких материнках
правда пока немного таких
было 4 всего ,а стало тоже 4
вот "короткая " ПДФка на ту железку
https://shop.nativepc.ru/10--alix-2d3.html
http://www.acrosser.com/download/Quick manual/1893G_S11.pdf
и еще есть 3 роутера на основе промматеринок, но непользую
лежит "мертвым грузом" такое
https://shop.nativepc.ru/10--alix-2d3.html
вот последня "залязяка"
ЗЫ я не хвастаюсь... просто кредо такое
"каждый сходит с ума по своему"
тоже лежит... собрал чтоб закончить комплект