Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls скоро выйдут в Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jaydee
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls скоро выйдут в Steam
Из трёх,Detroit больше всего понравился....
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jaydee
В Детройте все зашибись, ровно до того момента, когда надо связывать все сюжетные линии и тянуть их к финалу - там полный маразм выплывает, особенно в концовках конора
Востаннє редагувалось 26.05.2020 09:42 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 2 разів.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Радуйтесь EGS хейтреы теперь ваши данные в безопасности
спойлер
НЕТ :laugh:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
Егс Хейтят не ток за данные, а ещё за общую сырость сего магазина, которую он пытается компенсировать раздачей бесплатных игр
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

WhiteFallen
И судя по всем не плохо так компенсируют
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Взял в ЕГС Детроит по предзаказу..., если в будущем в Стиме получится урвать всю коллекцию в пределах пару сотен, то возьму))
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

WhiteFallen
А с другой стороны: что мешает недовольным оставлять баг-репорты и писать предложения разрабам магазина по улучшению, вот конкретно по-пунктам, а не ныть и тыкать в "Сделайте, как стим"?
Мне лично стим кажется морально устаревшим со своими мелкими надписями и рассыпухой из необходимых настроек в сумасбродных местах.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Только почему-то диск на консоль стоит дешевле чем игра на пк в эпике :down:
Сейчас детройт можно купить за 220грн, ладно без акции 500, но на пк 700, игра не 2020 года...
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua
А что вы понимаете под моральным устареванием? Или стиль аля 8 винда это стильно, модно, молодёжно?
Востаннє редагувалось 26.05.2020 10:02 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 1 раз.
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Только почему-то диск на консоль стоит дешевле чем игра на пк в эпике :down:
Сейчас детройт можно купить за 220грн, ладно без акции 500, но на пк 700, игра не 2020 года...
В апреле купил детройт у эпиков. Со скидкой и купоном вышел 305 грн. Считаю, что это как раз его реальная цена.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

nv_ua:Мне лично стим кажется морально устаревшим со своими мелкими надписями и рассыпухой из необходимых настроек в сумасбродных местах.
+1, интерфейс из 90х с прикрученными через изоленту фичами
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

То, что стим устарел, это да, плюсую. И очень много всего, которое многим не нужно. Приходится искать что-то нужное среди мусора.
IIAHKO
Member

Повідомлення

Prescott:
nv_ua:Мне лично стим кажется морально устаревшим со своими мелкими надписями и рассыпухой из необходимых настроек в сумасбродных местах.
+1, интерфейс из 90х с прикрученными через изоленту фичами
Не знаю как там интерфейсы из 90-х, но кардинально интерфейс Стима не менялся уже лет 10.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

IIAHKO:Не знаю как там интерфейсы из 90-х, но кардинально интерфейс Стима не менялся уже лет 10.
Который опять же тянет свои ноги из 2000х

Отправлено спустя 46 секунд:
Trinity:Приходится искать что-то нужное среди мусора.
Угу, много интересного теряется в тоннах спама и проплаченного мусора, приходится искать в обзорах, новостях те самые изюминки.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хех, большая часть защитников Егс, кроме как на эмоциях описать минусы стима и не может. У стима есть минусы, но у Егс их намного больше. Меня конечно сейчас начнут усиленно минусить и насмехаться, ну это их право. Кушайте, не обляпайтесь :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

WhiteFallen
У эпиков пока что небольшой каталог игр, но в сравнении со стимом – там откровенного шлака меньше; у эпик лончера слабо разделён "технический раздел" с анрил энджин и его контентом с "Магазином игр", но последнее было мной увидено относительно давно, может поправили.
В Эпиков мне нравится диспетчер загрузки с графиками и все надписи, которые легко отличить, что это кликабельно и легко читается.
Вас никто не принуждает бросать излюбленный стим, чтобы так токсично реагировать на критику предпочитаемого софта.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Хех, большая часть защитников Егс, кроме как на эмоциях описать минусы стима и не может. У стима есть минусы, но у Егс их намного больше. Меня конечно сейчас начнут усиленно минусить и насмехаться, ну это их право. Кушайте, не обляпайтесь :gigi:
да есть минусы, у всего есть и плюсы и минусы. но это как раз те, кому нравится стим набрасываются в комментарии к каждой новости где присутствует ЕГС, и начинают брызгать слюной какое ЕГС говно. проще надо быть. Кому то нужны ачивки, значки, кому то не нужны, кто то собирает "коллекцию" из серии в игр в стиме, а кому то вообще на это наплевать. каждый пользуется тем, чем ему хочется.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua
Угу, если я токсично Егс критиковал, то вы токсичности не видели. Или любая критика это сегодня токсичность? Я просто вёл к одной простой мысли - что большая часть тезисов ненависти стим сделаны на эмоциях, после получения халявной игры в Егс - и начинается, и обсуждения с комментариями им не нужны и мастерская им не упала и тд. Зато до появления Егс громче всех кричали что без комментариев никуда. Бесит это переобувание за парочку халявных игр. Наверное ищут оправдания тому, что Егс сейчас на уровне стима 2008 года
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:WhiteFallen
У эпиков пока что небольшой каталог игр, но в сравнении со стимом – там откровенного шлака меньше;
это кстати да. помню когда только вышел windows phone новый, их магазин тоже сравнивали с плей маркетом, мол там приложений в 10000 раз больше, но почему то никто не оговаривал, что одному магазину уже 100 лет в обед, а второй запустился без году неделю назад. и да, в виндовом маркете тогда мусора было меньше.
ээх...жаль ее так по***или, хорошая была бы операционка если бы ее развивали нормально. :(
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik
Да в том то и дело, что сейчас в какую новость не зайди, связанную с эпиками - начинается - габен жадная жаба, не даёт нам нахаляву гта и тд
И пофиг, что эта самая гта была куплена эпиками, что бы при раздаче собрать к себе всю целевую аудиторию фортнайта :gigi: :gigi:
Ну а что, кому то и уксус сладок.
Відповісти