Noveon
Та да, не надо было... Все ж знают, особенно в техподдержке TP-link так твердят - отсутствие или редкость выхода новых прошивок означает признак высокой стабильности и совершенности первоначальной заводской прошивки и в ней уже всё заложено на весь период эксплуатации...

А на самом деле - это означает признак того что на ПО, на уязвимости и на пользователей им плевать с высокой колокольни... А чего там - их продаётся миллионами штук и у всех всё нормально - жалуйтесь в СЦ - вот такой ответ всех линков, а в ПО мы нечего не можем, это ж китаёзы её создают, мы только через десятые руки можем направить письмо в штаб-квартиру и то не уверены, услышат или нет...
Отправлено спустя 1 час 14 минут 24 секунды:
Прикольно, вы даже не поняли, что
Noveon хотел этим сказать...

Лишь бы заминусить меня. Да, уж... Дела ещё хуже чем я думал в плане адекватности. Вы смотрели этот чейнджлок? Там закрытие уязвимостей, которым подвергаются все роутеры... Другие фирмы их закрыли??? И новые возможности.