До уменьшения награды в сети Bitcoin остаются считанные часы

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить До уменьшения награды в сети Bitcoin остаются считанные часы

Хм, а мне казалось что на асиках как то люто выгоднее майнить - зачем сейчас на вк майнить - ? поясните , знающие люди - как сейчас дела на криптовалютном фронте
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
майнят на вк лишь бы копейку урвать
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

WhiteFallen: Хм, а мне казалось что на асиках как то люто выгоднее майнить - зачем сейчас на вк майнить - ? поясните , знающие люди - как сейчас дела на криптовалютном фронте
Просто мало кто готов из обычных юзеров покупать асики,ибо на большее они не годятся.А видеокарты можно слить на крайняк,если всё рухнет :idea:
IgnatMar
Member

Повідомлення

Ну что РАнарод погнали на....!
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить До уменьшения награды в сети Bitcoin остаются считанные часы

Хм, а мне казалось что на асиках как то люто выгоднее майнить - зачем сейчас на вк майнить - ? поясните , знающие люди - как сейчас дела на криптовалютном фронте
на видухах не биткоин майнится, прибыль так себе конечно, но если курс выстрелит, все будет не зря.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если сейчас альта стрельнет как в 2017-2018 то я пойду в автосалон :D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
WhiteFallen
разные алго на асиках и видиках, разные монеты... некоторые алго асикам не по зубам.
есть еще фпга (программируемые видики), но то совсем другой уровень производительности и цены.
Если розетка дармовая, то все очень даже выгодно.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

WWQ:если сейчас альта стрельнет как в 2017-2018 то я пойду в автосалон

как то в застольном разговоре поднялась тема про бедность желаний нынешнего украинца. Что первое сделает украинец получив круглую сумму ?? Правильно, 90% пойдут покупать машину)) Даже если живет в халупе и денег не хватает на обслуживание. Никого не хочу обидеть, но кроме покупки авто есть и другие варианты.
WhiteFallen:Хм, а мне казалось что на асиках как то люто выгоднее майнить - зачем сейчас на вк майнить - ? поясните , знающие люди - как сейчас дела на криптовалютном фронте
на ВК майнились альты, тот же эфир. Который потом меняли на биткойн. На вк можно майнить и дома на балконе, а вот асик требует и серьезных денег при покупке и серьезного подхода. Он горячий, шумный и прожорливый, ставить асик в квартире плохая идея.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
ну на квартиру в моем случае не хватит, да и не надо, а на машину с учетом трейд-ина за старую, вполне можно будет взять новый гибридный lexus ux.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я в цьому дубовий, но процом майнити можна і відяхою одночасно :shuffle: ? Питаю задля спортивного інтересу ( поки я на роботі,щоб комп не простоював).
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Пойти что ле кредит на видеокарты взять и майнить :rotate:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

viperest1:Я в цьому дубовий, но процом майнити можна і відяхою одночасно :shuffle: ? Питаю задля спортивного інтересу ( поки я на роботі,щоб комп не простоював).
Да просто поставить в майнере ограничения на количество потоков что бы один был свободный

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MaxZema:Пойти что ле кредит на видеокарты взять и майнить :rotate:
Кредит взять можно. Но нужно что бы основная работа позволяла его без проблем перекрыть
misanthrope1408
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна-Рівне

Повідомлення

только майнить выгодно, или можно прикупить сечас чутка альткоинов а потом продать?
Wanderdekken
Member

Повідомлення

viperest1:Я в цьому дубовий, но процом майнити можна і відяхою одночасно :shuffle: ? Питаю задля спортивного інтересу ( поки я на роботі,щоб комп не простоював).
Можно, но не Биткоин. Биткоин можно добывать только Асиками. ЦП и ВК только альткоины.

Отправлено спустя 55 секунд:
misanthrope1408:только майнить выгодно, или можно прикупить сечас чутка альткоинов а потом продать?
Майнить сейчас с нуля не выгодно. А вот купить альткоины - то вполне можно заработать. Но это не точно ))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wanderdekken
А ці альткоїни зараз вигідно?,чи більше вбахаю за світло? :shuffle:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Собирал ребятам дуалсокетные дешманские машины , они майниги на процах говорили . Что это вообще за штука ?
Майнингом не страдал , но помню в 2018 году нормально так заработал на майнерах ) Серверные матеря с моими дешевенькими 1-1,5 киловатными блоками питания улетали шо дурные . Вот время помню было ))
Это был мой хит продаж
спойлер
ЗображенняЗображення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

viperest1:Wanderdekken
А ці альткоїни зараз вигідно? :shuffle:
иногда бывает ;)
спойлер
Зображення
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

когда уже эта бесполезная трата ресурса вымрет.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

nochnik89:улетали шо дурные . Вот время помню было ))
Это был мой хит продаж
все верно, во время золотой лихорадки больше всего зарабатывает продавец лопат)
viperest1:А ці альткоїни зараз вигідно?,чи більше вбахаю за світло?
последний год биткойн подорожал в в 2,5 раза, альткойны стоят тех же денег. Если и покупать, то только биткойн. Выгодно ли майнить? Если есть "бесплатная" розетка, то выгодно. Если платить по 2 грн/кВт то лучше не начинать.
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

misanthrope1408:только майнить выгодно, или можно прикупить сечас чутка альткоинов а потом продать?
О, узнаю очередную пирамиду. В ммм не наигрались? Конечно, покупай.
Відповісти