Следующая игра во вселенной Assassin's Creed будет называться Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:даже не в сюжете дело - ждешь хорошую игру ,
В серии АС ? :-/ Хорошие игры закончились со смертью Эцио/Дезмонда/Альтаира.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Prescott:
WhiteFallen:даже не в сюжете дело - ждешь хорошую игру ,
В серии АС ? :-/ Хорошие игры закончились со смертью Эцио/Дезмонда/Альтаира.
не знаю, у меня Черный Флаг - постоянно на компе. Периодически запускаю (больше никакую из серии).
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

alexvvv:Коли все це встигати грати?
Я не играю. Только покупаю или добавляю с бесплатных раздач. А вот уже когда выйду на пенсию..... :laugh:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka
Ну не знаю - если бы в блек флаге можно было бы другие корабли покупать - а то плавать на одном и том же бриге скучно
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Zhelezjaka
Чёрный флаг неплох как игра про пиратов, если абстрагироваться от попыток натянуть сову на глобус - вполне :up:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как всегда, в новостях про новый Ассассин большинство коментов в стиле "ассасин уже не тот", "с дезмондом закончилась серия", " ну при чем тут ассассины к Египту/Греции/Скандинавии, и т.д. И как всегда это либо тупая школота, игравшая в от силы две игры серии, либо просто графоманы, которые хейтят юбиков, потому что хейтить юбиков всегда трендово :-/ А по факту мы имеем всегда шикарные мейнстримовые ААА-хиты, с невероятным количеством деталей, классной графикой, огромными игровыми мирами, благодаря огромному количеству талантливых людей, задействованных в разработке. Так что в серию играли, играют, и будут играть, даже если там сюжет будет вообще про инопланетян, арабов, викингов, и динозавров одновременно :)
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ребят, а кто знаком со всей серией, они сильно друг от друга отличаются, или просто "пилиться" сюжет и локации, а механика особо не меняется?

Просто подозрительно часто они выходят.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

francaise:Как всегда, в новостях про новый Ассассин большинство коментов в стиле "ассасин уже не тот", "с дезмондом закончилась серия", " ну при чем тут ассассины к Египту/Греции/Скандинавии, и т.д. И как всегда это либо тупая школота, игравшая в от силы две игры серии, либо просто графоманы, которые хейтят юбиков, потому что хейтить юбиков всегда трендово :-/ А по факту мы имеем всегда шикарные мейнстримовые ААА-хиты, с невероятным количеством деталей, классной графикой, огромными игровыми мирами, благодаря огромному количеству талантливых людей, задействованных в разработке. Так что в серию играли, играют, и будут играть, даже если там сюжет будет вообще про инопланетян, арабов, викингов, и динозавров одновременно :)
графика конечно же классная (пейзажи), но вот персонажи которые нпц страшные из-за отсутствия ресниц :(

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
vova_84:Ребят, а кто знаком со всей серией, они сильно друг от друга отличаются, или просто "пилиться" сюжет и локации, а механика особо не меняется?

Просто подозрительно часто они выходят.
механика меняется каждые несколько серий игры:
у первых 4-х игр одна механика, потом у след 4 другая, потом у след опять другая и вот сейчас тоже другая, одиссея+ориджин+валхалла
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Aibolit25:
alexvvv:Коли все це встигати грати?
Я не играю. Только покупаю или добавляю с бесплатных раздач. А вот уже когда выйду на пенсию..... :laugh:
я сподіваюсь, що цей пост не читає коронавірус :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Prescott: В серии АС ? :-/ Хорошие игры закончились со смертью Эцио/Дезмонда/Альтаира.
нащо було спойлерити, я тільки першу почав грати
Izraphail
Member

Повідомлення

Очередная, возможно не плохая экшн-рпг, где приписка "ассассинс крид" - маркетинговый мусор!
Когда уже эти сволочи выпустят действительно ассассинс крид, а на паразитирующие на именни игры?
К одиси/ориджин единственные весомые притензии были - "Ассассинс крид" в названии и абсолютно отсутствие ГГ как весомого персонажа... тупо болванчик с разным "телосложением". Тут будет 100% то-же самое.

Уже бы новую франшизу запустили бы "Эншиэнт тэйлс" какие-нибуть. Пускай и в рамках вселенной озозин крида.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Так они скоро и до Киевской Руси доберутся :-P
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Аннотация 2020-04-30 204159.jpg
Я не совсем понял, а где другие платформы ? :-/
Відповісти