Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Draqoon
Да это просто учетка microsoft. Все их игры ее требуют для синхронизации прогресса.
Gears tactics мне зашла, играется бодро, выглядит свежо.
Ostin
Member

Повідомлення

MobileLord:регистрация в xbox live нужна для работы функции play anywhere
Кому-то нужна, кому-то не нужна. Я просто уверен, если бы собрать по этой фигне статистику - то этой фичей может от силы 5-10% играющих воспользовались. А если перенести на реалии постсоветских стран - то еще меньше.
Так что слово "нужна" вот прямо вообще не уместно. Большинству хватает обычного облачного бекапа Стим. А назойливая мания ограничить использование только десяткой и только с учеткой XBOX закономерно вызывает отрицание.

Если что, я в игру не играл еще, но отзывы смотрел. И они вот прямо закономерны по всем канонам. Бомбит от обычной практики МС. С другой стороны, не нравится - не играй. Так что бомбящих я не сильно понимаю, это тоже верно.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ostin:регистрация в xbox live нужна для работы функции play anywhere
Кому-то нужна, кому-то не нужна
Большинству хватает обычного облачного бекапа Стим.
Xbox Play Anywhere и Steam Cloud это немного разные вещи. Первое позволяет купить игру один раз для одной платформы и играть на пк и консоли, второе - просто бекап сохранок.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MobileLord:регистрация в xbox live нужна для работы функции play anywhere. Поиграл на консоли, продолжил на пк
А если у меня нет xbox и я не собираюсь его покупать, то все равно нужна регистрироваться чтобы не пользоваться? :gigi:
Ostin
Member

Повідомлення

Grava:Xbox Play Anywhere и Steam Cloud это немного разные вещи. Первое позволяет купить игру один раз для одной платформы и играть на пк и консоли, второе - просто бекап сохранок.
Я все то же и написал. Как много знаете людей, играющих попеременно то на ПК, то на XBOX? Одного человека хоть знаете? Я вот не знаю.
Andrey2005:все равно нужна регистрироваться чтобы не пользоваться?
Да, а то за вас будет стыдно некоторым людям :)
MobileLord:пишут они а стыдно мне
:D
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Andrey2005:
MobileLord:регистрация в xbox live нужна для работы функции play anywhere. Поиграл на консоли, продолжил на пк
А если у меня нет xbox и я не собираюсь его покупать, то все равно нужна регистрироваться чтобы не пользоваться? :gigi:
Ну вы же не жалуетесь что origin, uplay, и другие сервисы также требуют учетку? Нужно принять это как данность уже. Но когда из-за учетки занижают оценки хорошей игре это выглядит дико.

P.S.Хотя странно что у кого то нет учетки microsoft, учитывая что ключ винды привязывается к ней.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MobileLord:Ну вы же не жалуетесь что origin, uplay, и другие сервисы также требуют учетку?
Жалуюсь :gigi: , и поэтому люблю GOG, он хоть костыля лаунчера не требует.
Но все таки, в стим/гог я регистрируюсь чтобы купить и играть в игру, а xbox live чтобы не играть?
MobileLord:P.S.Хотя странно что у кого то нет учетки microsoft
Странно, но пока она мне не нужна.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MobileLord:
Andrey2005: А если у меня нет xbox и я не собираюсь его покупать, то все равно нужна регистрироваться чтобы не пользоваться? :gigi:
Ну вы же не жалуетесь что origin, uplay, и другие сервисы также требуют учетку? Нужно принять это как данность уже. Но когда из-за учетки занижают оценки хорошей игре это выглядит дико.

P.S.Хотя странно что у кого то нет учетки microsoft, учитывая что ключ винды привязывается к ней.
только тссссс ;)
divinity
Member

Повідомлення

Delfin4ick:Elite Dangerous
расскажи как стартовать? Потому что я все время бросаю, ибо пока пройдешь все обучалки желание играть заканчивается :laugh: А без обучалок насколько я понял новую игру не начать.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что есть поиграть в РПГ, где постоянный какой-то накал, движ?

Только под накалом и движем я не бесконечное закликивание врагов подразумеваю.
Для примера могу привести первые-вторые главы готики1-2 и ведьмака1. Там куда не ступни - всюду толпы нпц с кучей разнообразные проблем и ты кружишся в какой-то местности по 20 раз, выполняя все это, но даже не замечаешь времени, потому что вот тут вон срочные проблемы кто-то умирает, на кого-то напали оп оп. :rolleyes:
А не как сейчас везде "беги вон туда за 200км, принеси/убей" и так в бесконечном цикле.
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Забрал когда-то даром у Эпиков Hob. Залипательно-занимательная метроидвания от создателей Диабло и Торчлайт. Очень зашла, как в своё время зашла Ori and Blind forest. Можно и на геймпаде проходить.
Обзор
спойлер
https://stopgame.ru/show/94903/hob_review
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Кто знает почему в Sniper Elite 4 по периметру кадра появилась какая то черная пелена типа клубни дыма,как ее убрать ?Делал сброс настроек не помогло .
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Начал играть в АС Истоки, насколько я скептично относился к этой игре но, если забыть что игра имеет в названии АС - то вполне ок, картинка очень приятная как и масштабы :up:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

АС это узнаваемый бренд, а ассасины померли и уже рассказали всё, что надо было в 3-й части со смерть Дезмонда.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

:)
SnowRunner_2020_04_29_21_31_07_538.jpg
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ori and the Will of the Wisps офигенна как и первая часть. Над боссами пришлось сильно попотеть.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity:
Delfin4ick:Elite Dangerous
расскажи как стартовать? Потому что я все время бросаю, ибо пока пройдешь все обучалки желание играть заканчивается :laugh: А без обучалок насколько я понял новую игру не начать.
а что там с обучалками? просто когда я начинал их было всего пару штук, одна охватывала управление в обычном режиме, вторая охватывала бой (с ботом). И как бы на этом все.
В этой игре ведь нет особой цели, развлекаешь себя сам. Хочешь пиратствуешь, хочешь исследуешь по настоящему бесконечный космос (400 млрд систем), при желании можно в политику податься и заниматься экспансией систем, можно шахтерством заняться и копать редкие минералы в астероидных полях, а можно просто возить грузы и пассажиров. В ДЛЦ еще добавили возможность садится на планеты и исследовать их.

Отправлено спустя 58 секунд:
tvojemale::)
SnowRunner_2020_04_29_21_31_07_538.jpg
тоже сегодня начал в нее играть. Такая неспешная штука, и заданий по настоящему дофига, ну и графику с физикой подтянули. потому что в spin tires не ясно было что делать совсем... :super:
divinity
Member

Повідомлення

mgerchik
сейчас столько обучалок, что желание играть пропадает. :laugh: Просто я не знаю, что будет если я их не пройду, а буду просто летать и торговать, как зафейлю, потом не получится вернутся.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity:mgerchik
сейчас столько обучалок, что желание играть пропадает. :laugh: Просто я не знаю, что будет если я их не пройду, а буду просто летать и торговать, как зафейлю, потом не получится вернутся.
их в принципе можно и не проходить, по большому счету) летать научились? я думаю есть смысл перенести этот разговор в личку, дабы не разводить тут флуд)
в общем, если что интересно, спрашивайте) чем смогу помогу)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рубаюсь в MW5. Чувствуется олдскул во всем. Это все те же старые добрые мерсенерис и это действительно круто. Фанаты серии меня поймут.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Пока не потерял ни одного меха хоть за мехвоинов так сказать не получается. Одного убили по моей ошибке. Неверно определил силы противника и вовремя не отвел своих.
Відповісти