Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Draqoon, для совсем недалеких?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
Да что с тех бриффингов? Я вот на Волге послушал Мельника, когда покурить выходили, потом мне надоело, обошёл весь паровоз, вернулся к нему, он продолжил с полуслова, докурил, выслушал задание и пошёл в порт. И чо он мне сделает?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Барбарис:Draqoon, для совсем недалеких?
я б брифинги делал как в мгс или как крест по 10 минут, чисто для профилактики (проредить стадо как говорится в фк5)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Draqoon, Kore, под брифингами я понимаю все разговоры Артема с другими и считаю их брифингами для дурачка неполноценного, его как учасника в деятельности совсем опустили, вся задача - выслушать, как другие решают и все разжевывают, а потом как болванчик пойти стрелять. Зачем тогда все эти разговоры?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
Атмосферность, дык. Немой главный герой - это, конечно, жёстко. Тем не менее, игра вполне неплоха.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Kore, та он не немой, он тупой.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

это иммерсивность такая какой видят её разрабы, где то ГГ может говорить например деус эксы, а где то не говорит, например новый прей
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon:это иммерсивность такая какой видят её разрабы, где то ГГ может говорить например деус эксы, а где то не говорит, например новый прей
у меня это диссонирует еще с первой части. На загрузке Тёмыч сиплым голосом зачитывает мысли из дневника, но при этом в игре всю дорогу молчит.
Rex
Member

Повідомлення

Играю несколько дней в бесплатный ТЕСО. Если честно - большое разочарование. :(
Графика уровня Мора, весь мир очень "плоский", отвратные текстуры. Спрайтовая трава. СПРАЙТОВАЯ ТРАВА!
спойлер
Здесь шутка про воинов из Хаммерфела, у которых кривые мечи. КРИВЫЕ МЕЧИ! :facepalm:
Постановка квестов очень не очень.
Непонятный алгоритм онлайн составляющей, когда в одном регионе вместе с тобой бегает несколько персонажей, непонятно по какому принципу подобраны - как новички, так и 810 уровня.
Бесконечный респаун врагов, если ты вышел из определенной зоны. Пример: нужно убить врагов, которые тусуются на болоте (квест с Вейей в Балморе), убиваешь нескольких противников, отбегаешь чтобы подлечиться, возвращаешься к маркеру, они там снова появляются. Те же противники, ТЕ ЖЕ модели, которые произносят ТЕ ЖЕ РЕПЛИКИ! Т.е. зачищать всю шайку нахно одним махом, не покидая условную область.
Еще больше меня добило то, что в самом начале игры в Вивеке можно получить бесплатно комнату для жилья, куда можно складывать все свои елдаки. Ну так вот, по дефолту комната пустая, обставить ее нужно за "Короны" (валюта, покупаемая за реальные деньги). В начале игры дается 500 Корон, первым делом решил поставить кровать (80 Корон). Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что в этой кровати НЕЛЬЗЯ СПАТЬ. КРОВАТЬ, В КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ! :facepalm: Т.е. если на улице ночь, а я не хочу гулять в темное время суток, я не могу поспать до утра, как в остальных играх серии. Про то, что у НПС нет распорядка дня говорить не стоит. Чувак с удочкой рыбачит 24/7. При том, что в Обле это было реализовано 15 лет назад.
Все это очень сильно испортило впечатление.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

испортило впечатление от чего?? Это западная не ф2п ммо, их по пальцам одной руки пересчитать можно
Rex
Member

Повідомлення

Draqoon:испортило впечатление от чего??
От игры, от погружения, от атмосферы мира. Впечатление испортили технические косяки.
Это западная не ф2п ммо, их по пальцам одной руки пересчитать можно
В другие я не играл, сравнивать не с чем. Но это наверное не лучший представитель ммо.
Еще забыл написать про сломанную механику смерти. Если тебя убивают, то можно моментально возродиться на этом же месте или возле алтаря. Без каких либо штрафов (ну или я не разобрался). Может на более высоких уровнях или в ПвП там по-другому, не знаю.
Пример: украл кучу золота, предметов и т.д., нарвался на стражника города, отказался заплатить штраф, дал себя убить, бесплатно возродился на этом же месте с чистой репутацией и награбленным добром (стражнки не агрятся, ты чист перед законом). Без помещения в тюрьму, без штрафов. Генитально!
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

накрутили себе какую то атмосферу и погружение в ммо, какая еще атмосфера и погружение, если не ролевик :-/
divinity
Member

Повідомлення

просто ролевух нет, вот люди и смотрят на ммо. Когда-то были бесплатные выходные, тоже скачал, убожество, лучше в Морровинд поиграть даже сейчас чем в это. Роль ты тут никакую не отыгрываешь тоже. Точнее все что не выберешь, все одинаково - типично для ММО. :rotate:
Jakh
Member

Повідомлення

Интересно, как вообще можно реализовать "возможность спать в кровати" в ММО? Что значит "поспать до утра как в других играх серии"? В других играх серии весь мир крутится вокруг 1 игрока, захотел - перемотал время. А тут ММО - смена дня и ночи происходит в реальном времени, хотите дождаться утра - сверните игру и займитесь чем-то другим. Ей-Богу, претензии какие-то по типу "а почему в Супер-Марио не завезли бензопилу как в Думе?"
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jakh:"а почему в Супер-Марио не завезли бензопилу как в Думе?"
Было бы неплохо :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

snegurrrka:Grimvalor
Вроде неплохо, пройду первый акт и тогда о покупке подумаю :)
Draqoon
Список конечно классный, но на 5.7 экране не все удобно играется :-/
Oceanhorn точно как зельда на минималках :D
Заметил интересную вещь: если удалить купленное приложение в плеймаркете после установки (или нескольких минут в нем) бабки автоматом возвращают :eek: Удобно :)
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Exanima.
Да технодемка, да ранний доступ, но боёвка, детальность проработки средневековых доспехов, физика.
Вещь!
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посоветуйте годный сюжетный коридорный шутер/экшн с кооперативом на двоих игроков без бесконечного гринда и открытого мира. Мне очень понравились Resident Evil 5 и A Way Out. Больше ничего подобного найти не могу.
VeronTheOne
Junior

Повідомлення

No One Lives Forever 2. Кейт Арчер, я иду!
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Panasi:Посоветуйте годный сюжетный коридорный шутер/экшн с кооперативом на двоих игроков без бесконечного гринда и открытого мира. Мне очень понравились Resident Evil 5 и A Way Out. Больше ничего подобного найти не могу.
Gears 5 еще 3 дня бесплатно в стиме, Bulletstorm: Full Clip Edition
сюжетки без откровения, просто для продвижения.
Відповісти