«Королевская битва» для Call of Duty: Modern Warfare выйдет в следующем месяце

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

NBAH79:ascord
а дальше за стрик им выдают вертолет, он летает над картой и все с килкама наблюдают как у него дуло "скачет" по целям, пока все не окажутся зрителями - офигительно интересная игра, особенно радует что противник "реально скильный" :laugh:

Почему читеров не сажают в тюрьму, интересно, это же реально взлом программы, нанесение ущерба... Или просто тюрем столько нет?
Лучше бить камчой по печени :) Потом его кормить на киче за счёт налогоплательщиков, раньше от них была польза, они хоть телогрейки шили, а сейчас обязалова работать нет, за 200$ в камеру ноутбук проносят им и потом начинается на ОЛХ подойдите к банкомату, мне нужен номер отделения, на котором получена ваша карта, этот номер можно найти на обратной стороне карты в виде 3 чёрных цифр :laugh:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну даже не сажать, а штрафовать - неплохая статья дохода государства, судя по их проценту...
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ascord:
RIKODOU: А ты видел с м13 не играл раз не знаешь какая у нее отдача. Согласен что она низкая но с ее уроном и скорострельностью этого хватает что бы не за брать таргет на начальной дальней дистанции.
А теперь ещё раз и с знаками препинания. Из всего этого я понял, что по твоим словам я не играл с м13. На М13 у меня золото, я её беру когда меня читаки достают. Нет у неё отдачи, она лупит почти в точку, лишь немного нужно тянуть мышь вниз чтобы компенсировать вертикальную отдачу. На дальняк отлично лупит, правда я на неё вешаю прицел GI с точкой. Она лупит точно и далеко. Грей вообще лупит в точку, особенно длинным стволом это просто ужас.
ну как бы наличие золота не говорит что ты очень хороший с этой пушкой. У меня вот на каряке есть золото но это не говорит что я хорошо играю с ним. Ну и раз на то пошло то у меня есть платина на ар и пп. Так что у кого длинней?
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

RIKODOU:
ascord:
А теперь ещё раз и с знаками препинания. Из всего этого я понял, что по твоим словам я не играл с м13. На М13 у меня золото, я её беру когда меня читаки достают. Нет у неё отдачи, она лупит почти в точку, лишь немного нужно тянуть мышь вниз чтобы компенсировать вертикальную отдачу. На дальняк отлично лупит, правда я на неё вешаю прицел GI с точкой. Она лупит точно и далеко. Грей вообще лупит в точку, особенно длинным стволом это просто ужас.
ну как бы наличие золота не говорит что ты очень хороший с этой пушкой. У меня вот на каряке есть золото но это не говорит что я хорошо играю с ним. Ну и раз на то пошло то у меня есть платина на ар и пп. Так что у кого длинней?
:facepalm:

А у меня на дробовиках и шо дальше? Дальше ты напишешь шо у тебя есть феррари? :lol:
Відповісти