alexander-magnus:Только вчера себе поставил на башню Noiseblocker NB-eLoop Fan B12-PS - 120mm PWM. Вплотную минимальный шум всё-рано имеется.
Такой же там же (U12S). Не слышу, хотя слышу дофига всякой фигни. Хоть после перелома носа не все запахи слышу, уже легче
alexander-magnus: Всё зависит от количества оборотов
Призвуков нет, в Линксе шум потока.
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MorjMorj:Ты случайно не представитель бренда под прикрытием ?
Не смеши меня
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Enombre de soberano:Передние вентиляторы переставить на крышу
Вообще убрать.
Enombre de soberano:Все вентиляторы настроить на бесшумную (120 на 800-1000 об/мин, 140 700-800 об/мин) работу.
Я люблю на 200 ниже.