Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
не ну Pro WS X570-ACE красивая второй раз смотрел, правда ценник что то тяжкий.
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
и вот такой штука дуда совсем не дурно будет
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
и вот такой штука дуда совсем не дурно будет
-
Феном Феномыч
Member
Черд, зацепил системник, вырубился. И ещё раз, проверил. Поправил всю комплектуху, перестало. Попутешествовать оно, надо было сразу поправить, после чужих рук 
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наверняка таварещъ гонял карту у себя. А потом взял себе 1080, с рук в кредит
типа пару месяцев 10500 где то так.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У самого алименты на 4
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наверняка таварещъ гонял карту у себя. А потом взял себе 1080, с рук в кредит
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У самого алименты на 4
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Очень странное вложение средствФеном Феномыч:1080, с рук 10500
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
о чем речьФеном Феномыч:Наверняка таварещъ гонял карту у себя. А потом взял себе 1080, с рук в кредит типа пару месяцев 10500 где то так.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У самого алименты на 4
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Человек купил себе карту, бу, в кредит, 1080. А ему каждый месяц ещё + 4 обязательных платежей.
Человек купил себе карту, бу, в кредит, 1080. А ему каждый месяц ещё + 4 обязательных платежей.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
это из других тем все в флудилку тащите?:)
это из других тем все в флудилку тащите?:)
-
DarkJoney
Member
Феном Феномыч
кто купил?
кто купил?
-
Феном Феномыч
Member
DarkJoney
Знакомый. Зарплата 8, 4 аликии плюс карта 2 в месяц.odessitmws
Ну чего, про карту же.
Это я к тому что он карту видимо мою себе ставил, а назад не довтыкнул.
Знакомый. Зарплата 8, 4 аликии плюс карта 2 в месяц.odessitmws
Ну чего, про карту же.
Это я к тому что он карту видимо мою себе ставил, а назад не довтыкнул.
-
DarkJoney
Member
Феном Феномыч
Не говори ему, что 5700XT сейчас стоит чуть дороже 10....
Не говори ему, что 5700XT сейчас стоит чуть дороже 10....
-
Феном Феномыч
Member
DarkJoney
Ну у таких людей свои тараканы. Я даже и не пытаюсь. Кажется реф видел 9300 хт. Может серые.
Ну у таких людей свои тараканы. Я даже и не пытаюсь. Кажется реф видел 9300 хт. Может серые.
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
Взял с рук Б/У 1080 за 10500, при этом еще платит алименты на 4 детей ?Феном Феномыч:odessitmws
Человек купил себе карту, бу, в кредит, 1080. А ему каждый месяц ещё + 4 обязательных платежей.
-
Феном Феномыч
Member
_nic
Почти все так, детей не знаю, а платеж 4000 в месяц. А там просто задолженность была, значит вместе с синей 4000 набегает.
Почти все так, детей не знаю, а платеж 4000 в месяц. А там просто задолженность была, значит вместе с синей 4000 набегает.
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
Нехочу никого оскорбить но 1080 Б/У за 10500 в кредит, намекает о том что лох это судьба.А еще и выплаты алиментов на 4к, намекают о том что это все таки, так и есть...
-
Volodimir
Member
Отчаянный чувак.Феном Феномыч:Знакомый. Зарплата 8, 4 аликии плюс карта 2 в месяц.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Попробовать и свою за 10500 продать что-ли
берут же 
-
Sanьka
Member
Новая 5700хт вкусная, смысла в б/ушной 1080ти почти нет.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Затычка. (С) МессияSanьka:5700хт вкусная
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Пока тут уважаемая (и не очень) публика делится мнением о вкусах гавна (вкусное - не вкусное) - появилась не иллюзорная необходимость в смене монитора. В случае если он дальше будет себя вести как сегодня днем. Пока его попустило, но время ничего не щадит. Короче. Монитор на замену выбираем. 27" 4К - это базовые неизменные критерии отбора (на ХТЗ сейчас так принято). Пока на примете NEC MultiSync EA271U. Может есть варианты получше?
-
DarkJoney
Member
Daemon74
А что там с цветовым охватом? Что-то не могу найти обзор. А вообще, под какие задачи то?
А что там с цветовым охватом? Что-то не могу найти обзор. А вообще, под какие задачи то?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
144гц не упоминается ибо само собой разумеется?Daemon74:на ХТЗ сейчас так принято