World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

перед обнулением акка катался на продже46 на боновой оборудке досыл, стаб и оптика, в слоте боновая инструкция на досыл, такой хороший пиксель был.. что набрав нужное кол-во бонов сейчас поставил бы опять улучшения.
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

По поводу оборудования на СТ и прочих танках. 2 стандартных подхода - усиление слабых сторон или усиление сильных :)
Мой выбор для всех СТ - стаб(обязательно), вентиль и досыл. Оптика там, где нет досылателя. Для меня СТ танк активного боя на ближней и средней дистанции, где надо активно маневрировать и пулять с вертушки. Тут стаб и вентиль играют важную роль. Если катать СТ в ПТ стиле, то лучше поставить рогульки, имхо. Так у меня на т-34э и 34-85М. Весьма продуктивно. Частенько можно долго и безвозмездно раздавать из кустов.

Я не знаю как вы исхитряетесь накопить кучу бонов, но по мне лучше купить пару-тройку приемов 8ур, чем 1 десятку. Тот же 277 ничем не хуже чифа.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: выкатили новость про ивент
Почитал. Походу Лафа с аукционом накрылась. Всего 5к танков вывалят.
Там сыграет ставка наверное от 35к бонов.
Зато процесс получения стал проще.
Жаль я не смогу играть на ГК, банально нет возможности стабильно играиь .
Теперь придется опять искать кому бы забашлять.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels: убивать время игрой на гк и
А че там "убивать".5 боев скатался на ГК и все,сиди и жди. В этом году 50000 чифов выкатили и может быть за 15000 бонов можно будет ставку поставить и он твой :D
907 уже никому не нужен. А в Аллею славы попасть за 5 боев-это нормально.Можно и премакк или что еще за очки взять..

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Sanьka:Всего 5к
"Всего 5К".В прошлом 2.5 было..
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex:"Всего 5К".В прошлом 2.5 было..
В принципе с 21К бонов мне все равно ниче не светит. А чрез ивент вполне возможно
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Sanьka: 21К бонов
Светит.Можно и за 15 взять. Последний ролик юши смотрел вчера?Посмотри.Он рассказывает подробно как получить. Через ивент,конечно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex: Через ивент,конечно.
5 боев и на аукцион?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

аккаунт никому не надо? с 13 года 50к боев, 54,45%, много 10к, 5шт 8лвл премов. эти суки даже на олх почему то отклонили объявление, хотя там аккаунты продаются. :insane: :mad:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Sanьka:5 боев и на аукцион
5 боев и ваш клан в Аллее славы",потом аукцион.Когда,хрен его знает,по моему когда все бои кончатся..

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
rage11: почему то отклонили
Странно..
Betyasha
Member
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

Eduard1980:
анти__бот:Завидно?
Как бы по барабану. Играю в танки с 12 года. Играю иногда много (целый день) , иногда очень редко(пару раз в неделю). Ничего такого, чем бы можно было гордиться, бросив танки, не вижу. То, что вы в танках жизнь прогаживали сутками, а теперь гордитесь тем, что бросили - ваши проблемы. Больше гордости если курить бросить, или пить, как кому.
Кинув танки десь в березні 19 року. Вживати алкоголь в жовтні 18.
Жерти на ніч десь в січні 19.
Повідписувався від усіх каналів на ютуб, щоб навіть не тягнуло, бо все таки теж стаж добрячий (з 12 року, 40к боїв)
Грати менше не став, але став більше грати в офлайн проекти з сюжетом. А сесіонкою стала BF5. В принципі гордості особливої нема, просто трохи набридло, тому і втік, плюс акції, які змушують "ходити як на роботу". Але не жалкую за ці роки, бо реально я отримував від танків задоволення більше ніж негативу. Ну і грав трішки краще ніж добра половина гравців, тому і отримував задоволення саме від настрілу дамажки. Нік zombama
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

rage11:аккаунт никому не надо?
так и тут за продажу бан влепят :laugh:
мне вот интересно откуда такой рынок аккаунтов, игра то не топовая с очень большим влиянием задротства... кому такое надо за деньги
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

odessitmws
Кто-то начал играть, понравилось, но не захотел страдать на лоу-лвлах а сразу на 10.
Хм, на евро еще один не нужный прем 7 уровня раздают, тупо играй и сам получишь. Но если скорп хоть играбелен, то пантерка мусор :-/ Но неделя према не помешает.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Eduard1980:теперь гордитесь тем, что бросили - ваши проблемы. Больше гордости если курить бросить, или пить, как кому.
+++ :up:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Eduard1980: Больше гордости если курить бросить, или пить, как кому.
так танки это тоже эмоциональная наркота и небезеопасная, были же случаи что в психе от танков кто то бил рукой по стеклу и резался насмерть.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
находишь кружку с символикой канистр, лепишь обьяву продам кружку бла бла бла... а так пропускают только платные объявления ;)
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Patruletz какие же они кандомы, та пофиг немного попродаю и запилю видос как изничтожил это зло :gigi:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
да там есть какие то правила что продавать нельзя но по факту акки продают.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Patruletz правила что только для меня, олх меня вообще убил, пытается мне втирать какуюто дичь на почте про правила, хотя продаются кучи аккаунтов танков, фот блитз, варфейс у них на сайте :facepalm: :puke:
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Тоже продал бы свой акк. Да не знаю как и где :think:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Rezvan https://newauction.com.ua тут опубликовали без проблем, но просмотры с олх не сравнятся.
Відповісти