Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
UW5EGA
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Есть смысл менять 10606 на 1080?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kozakevich: 50 дисков
То же самое. В основном лицензия. Го Оззи Мэнсон, саундтреки - Аля спавн мотрхэд Мэнсон электронщики ака продиджи :lick: Рамштайн. До классики руки не дошли.
Кстати, можно попробовать восстановить сд ченджер на 5 дисков. Фирма это не мп. И копия ПМ норм звучит в машине, 320.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
З з топ, форева :super: последние предпоследние. Там звук нормальный и вещи делают :lick:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

UW5EGA:Есть смысл менять 10606 на 1080?
Смотря что хочется от видухи :think:
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Есть довольно интересная цель- узнать с какой именно длиной волны идёт излучение света в например фш, когда пик уловимых лучей идёт на 555нм по сути зеленый но какой именно? Может быть чистый 0 255 0 или может немного желтоватый 64 255 0 или холодный 0 255 64. если есть какая программа генератор где вписуешь длину волны нжного цвета и он её конвертирует в ргб систему либо просто генерирует нужный цвет это бы очень помогло.
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги? :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

OverPow
А ты был послушным мальчиком? :laugh:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Если задуматься, то старый дед, проникает на частную собственность, часто через дымоход и спрашивает у маленьких мальчиков, хорошо ли они себя вели и если дед удовлетворен, то он дарит им подарки. Хм... :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С новым годом! :beer:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Всех с Новым годом! :beer:
У одного господина вышло действительно оригинальное обращение :)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
OverPow:Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги? :gigi:
А ты ему стишок оду о "топчике за свои деньги" рассказал? :rotate:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

С НГ флудилка :beer:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Dark-seer
ты уже в нужной кондиции?
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всем здравия и финансового благополучия в новом году. :beer:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

анти__бот:Dark-seer
ты уже в нужной кондиции?
только о ней и думаете! :nunu: Простому люду нельзя, только персоналу сервера :learn:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
И ведь нашлась в самой "плюсовой" теме года одна минусаторская мыш(сначала было две,но одна таки пошла праздновать).Ладно я не поленился-проставил 116 плюсов,а проставить 116 минусов-это же какой надо быть редиской :-/
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача

Повідомлення

UW5EGA:Есть смысл менять 10606 на 1080?
Відповідь: так
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всех с наступившим :beer:
Феном Феномыч:OverPow
А ты был послушным мальчиком? :laugh:
Да, старался изо всех сил, но что то пошло не так :gigi:

Kozakevich:Всех с Новым годом! :beer:
У одного господина вышло действительно оригинальное обращение :)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
OverPow:Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги? :gigi:
А ты ему стишок оду о "топчике за свои деньги" рассказал? :rotate:
Да, обращение было не заюзанное)
Оду и так рассказывал и сяк, но шота он она мне не поверил :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

З Новим Роком!
Ну що, всі учасники флудилки вижили? :D


пирожок с малиной
"Чисті" кольори, тобто ті, що можна описати довжиною лише однієї хвилі, а не сумішю декількох, знаходяться на периметрі CIE-діаграми (довжина хвиль по периметру розписана якраз):
спойлер
Зображення
Тобто за межами кольорових просторів sRGB і AdobeRGB, і, відповідно, ніяк не можуть бути в цих кольорових просторах описані.
Якщо тобі якийсь калькулятор, а вони існують, наприклад такий: https://www.johndcook.com/wavelength_to_RGB.html , покаже якусь відповідність довжини хвилі до кольору в RGB, то це, м'яко кажучи, брехня.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:всі учасники флудилки вижили?
Жив здоров ... :gigi:

Отправлено спустя 38 секунд:
Чуть живые считаются?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Если задуматься, то старый дед, проникает ... через дымоход ... маленьких мальчиков ... дед удовлетворен, дарит им подарки. Хм...
Так делаются новости, да...
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Сенсація! Дідусь Мороз став збоченцем!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Это на правах анонимности рассказал один из участников форума overclockers.ua
Volodimir:
WakeMe: Старый дед проникает через дымоход маленьких мальчиков ... дед удовлетворен, дарит им подарки.
Так делаются новости, да...
Отправлено спустя 592 часа 65 секунд:
Мда,дня 4 бодался с установкой десятки.Особенно выморозило прекращение установки из-за дисковода/картридера/фигзнаетчего :mad: .В итоге просто поставил Windows 7 x64 и всё окей :up:
Закрито