Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
UW5EGA
Member
- Звідки: Кривой Рог
Есть смысл менять 10606 на 1080?
-
Феном Феномыч
Member
То же самое. В основном лицензия. Го Оззи Мэнсон, саундтреки - Аля спавн мотрхэд Мэнсон электронщики ака продиджиKozakevich: 50 дисков
Кстати, можно попробовать восстановить сд ченджер на 5 дисков. Фирма это не мп. И копия ПМ норм звучит в машине, 320.
Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
З з топ, форева
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Смотря что хочется от видухиUW5EGA:Есть смысл менять 10606 на 1080?
-
пирожок с малиной
Member
- Звідки: Запорожье
Есть довольно интересная цель- узнать с какой именно длиной волны идёт излучение света в например фш, когда пик уловимых лучей идёт на 555нм по сути зеленый но какой именно? Может быть чистый 0 255 0 или может немного желтоватый 64 255 0 или холодный 0 255 64. если есть какая программа генератор где вписуешь длину волны нжного цвета и он её конвертирует в ргб систему либо просто генерирует нужный цвет это бы очень помогло.
-
OverPow
Member
- Звідки: Киев
Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги? 
-
Феном Феномыч
Member
OverPow
А ты был послушным мальчиком?
А ты был послушным мальчиком?
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Если задуматься, то старый дед, проникает на частную собственность, часто через дымоход и спрашивает у маленьких мальчиков, хорошо ли они себя вели и если дед удовлетворен, то он дарит им подарки. Хм... 
-
Феном Феномыч
Member
-
DarkJoney
Member
С новым годом! 
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Всех с Новым годом!
У одного господина вышло действительно оригинальное обращение
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У одного господина вышло действительно оригинальное обращение
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А ты ему стишок оду о "топчике за свои деньги" рассказал?OverPow:Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
С НГ флудилка 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Dark-seer
ты уже в нужной кондиции?
ты уже в нужной кондиции?
-
Matumba2
Member
- Звідки: Запорожье
Всем здравия и финансового благополучия в новом году. 
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
только о ней и думаете!анти__бот:Dark-seer
ты уже в нужной кондиции?
Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
И ведь нашлась в самой "плюсовой" теме года одна минусаторская мыш(сначала было две,но одна таки пошла праздновать).Ладно я не поленился-проставил 116 плюсов,а проставить 116 минусов-это же какой надо быть редиской
-
Juv4uk
HWBOT OC Team
Відповідь: такUW5EGA:Есть смысл менять 10606 на 1080?
-
OverPow
Member
- Звідки: Киев
Всех с наступившим
Оду и так рассказывал и сяк, но шота он она мне не поверил
Да, старался изо всех сил, но что то пошло не такФеном Феномыч:OverPow
А ты был послушным мальчиком?
Да, обращение было не заюзанное)Kozakevich:Всех с Новым годом!![]()
У одного господина вышло действительно оригинальное обращение
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:А ты ему стишок оду о "топчике за свои деньги" рассказал?OverPow:Дед мороза видел кто? Не пробегал тут с моим топчиком за свои деньги?
Оду и так рассказывал и сяк, но шота он она мне не поверил
-
Scoffer
Member
З Новим Роком!
Ну що, всі учасники флудилки вижили?
пирожок с малиной
"Чисті" кольори, тобто ті, що можна описати довжиною лише однієї хвилі, а не сумішю декількох, знаходяться на периметрі CIE-діаграми (довжина хвиль по периметру розписана якраз):
Якщо тобі якийсь калькулятор, а вони існують, наприклад такий: https://www.johndcook.com/wavelength_to_RGB.html , покаже якусь відповідність довжини хвилі до кольору в RGB, то це, м'яко кажучи, брехня.
Ну що, всі учасники флудилки вижили?
пирожок с малиной
"Чисті" кольори, тобто ті, що можна описати довжиною лише однієї хвилі, а не сумішю декількох, знаходяться на периметрі CIE-діаграми (довжина хвиль по периметру розписана якраз):
- спойлер
Якщо тобі якийсь калькулятор, а вони існують, наприклад такий: https://www.johndcook.com/wavelength_to_RGB.html , покаже якусь відповідність довжини хвилі до кольору в RGB, то це, м'яко кажучи, брехня.
-
Феном Феномыч
Member
Жив здоров ...Scoffer:всі учасники флудилки вижили?
Отправлено спустя 38 секунд:
Чуть живые считаются?
-
Volodimir
Member
Так делаются новости, да...WakeMe:Если задуматься, то старый дед, проникает ... через дымоход ... маленьких мальчиков ... дед удовлетворен, дарит им подарки. Хм...
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Сенсація! Дідусь Мороз став збоченцем!!!!

Это на правах анонимности рассказал один из участников форума overclockers.ua
Мда,дня 4 бодался с установкой десятки.Особенно выморозило прекращение установки из-за дисковода/картридера/фигзнаетчего
.В итоге просто поставил Windows 7 x64 и всё окей 
Это на правах анонимности рассказал один из участников форума overclockers.ua
Отправлено спустя 592 часа 65 секунд:Volodimir:Так делаются новости, да...WakeMe: Старый дед проникает через дымоход маленьких мальчиков ... дед удовлетворен, дарит им подарки.
Мда,дня 4 бодался с установкой десятки.Особенно выморозило прекращение установки из-за дисковода/картридера/фигзнаетчего