Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Мне все больше хочется что бы в современных корпусах растоянии от кожуха с материнкой до стенки было по 5см... Иначе боль страшная с кабелями сзади. Я и так убил один сата-кабель. Сильно пережал - начал сыпать ошибками и ссд по активности в полку уводить с дикими тормозами...
Кстати мне понравился вентилятор на дне корпуса. Нужно и дома у себя провести тесты...
Кстати мне понравился вентилятор на дне корпуса. Нужно и дома у себя провести тесты...
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Минус 8-10 градусов на видик это даёт обычно. Особенно если спереди стоит корзина с винтами и гасит поток от фронтальных вертушек. Очень советую.tablestikus:Кстати мне понравился вентилятор на дне корпуса. Нужно и дома у себя провести тесты...
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
если крышка открыта то толку с них маловато...
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Если открыта крышка, то лучше лопату вместо вертушки, пыль выгребать 
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Боковая или верхняя?odessitmws:если крышка открыта то толку с них маловато...
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
с пылью проблем нету, хотя почти всегда включенWakeMe:Если открыта крышка, то лучше лопату вместо вертушки, пыль выгребать
фз в каких свинарниках люди живут потому что у меня далеко не идеал
боковаяtablestikus:Боковая или верхняя?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
там люди в новостях тащатся от жирных мамок.
-
Феном Феномыч
Member
Короче намудртли в биосе, надо заново привыкать, ещё и флешку завести для профилей. Понятно что ради поддержки новых ЦП, освободили место.
А в Стиме можно по игре статистику сбросить. Типа заново достижения?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или она улучшается при перепрохождении?
А в Стиме можно по игре статистику сбросить. Типа заново достижения?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или она улучшается при перепрохождении?
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
odessitmws
Пыль это не только грязь в квартире, с самого юзера от старости песок и мертвая кожа сыпится же тоже
Пыль это не только грязь в квартире, с самого юзера от старости песок и мертвая кожа сыпится же тоже
-
Zombie
Member
- Звідки: Львов
-
Volodimir
Member
EVGA - это хорошо. Единственный бренд без петушатиныанти__бот:там люди в новостях тащатся от жирных мамок
-
Феном Феномыч
Member
Zombie
Для игры. Типа понял что как, и хочу по новой. Достижения.
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Внезапно, после обновления Биоса и дров, железа стало хватать. Жпу на максах чуть за 80%, карта не маслает вентилятор, ЦП по-моему тоже нагрузка упала. Завтра полезу разбирать печаль с биосом. Никакой графики настроек вентилей и прочих плюшек не осталось
Короче более менее райзен оптимизировали и подружили с ПО
Для игры. Типа понял что как, и хочу по новой. Достижения.
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Внезапно, после обновления Биоса и дров, железа стало хватать. Жпу на максах чуть за 80%, карта не маслает вентилятор, ЦП по-моему тоже нагрузка упала. Завтра полезу разбирать печаль с биосом. Никакой графики настроек вентилей и прочих плюшек не осталось
Короче более менее райзен оптимизировали и подружили с ПО
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
какая игра? так не бывает дрова могут дать считанные проценты и то редкость, бивасик вообще ничегоФеном Феномыч:Внезапно, после обновления Биоса и дров, железа стало хватать. Жпу на максах чуть за 80%
-
Zombie
Member
- Звідки: Львов
Феном Феномыч
То бишь, есть желание начать сначала, и снова открывать упомянутые мною „достижения для игры, в клиенте Steam” как будто играешь впервые?
Средствами стима такое провернуть нельзя, и однажды открытое достижение так и остаётся открытым.
Но, есть сторонние программы, например, я использую Steam Achievement Manager, которые позволяют „обнулить” уже открытые достижения, или наоборот, в пару кликов мышки получить ещё не открытые.
То бишь, есть желание начать сначала, и снова открывать упомянутые мною „достижения для игры, в клиенте Steam” как будто играешь впервые?
Средствами стима такое провернуть нельзя, и однажды открытое достижение так и остаётся открытым.
Но, есть сторонние программы, например, я использую Steam Achievement Manager, которые позволяют „обнулить” уже открытые достижения, или наоборот, в пару кликов мышки получить ещё не открытые.
Востаннє редагувалось 28.12.2019 21:53 користувачем Zombie, всього редагувалось 1 раз.
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
В тылу 2 штурм. А есть в тылу, штурм 2
Ну вот так. Это мне чел шаманил с по. Все по стандарту. Ну раньше я включал на Макс, в сотку видяха била, и вентиль маслал как перепуганный. А сейчас все чинно благородно
Не знаю кого и чего благодарить. Может Обнова в игре не знаю.
В тылу 2 штурм. А есть в тылу, штурм 2
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
так там графики нету, оно без всяких ухищрений летать должно с половинной нагрузкой
так там графики нету, оно без всяких ухищрений летать должно с половинной нагрузкой
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Ну вот не летало до этого. Видяха крутила вентилятор и нагрузка в 100. Теперь тихо и нагрузка меньше. Причем вентилятор начинал крутить ещё не в игре, и после ещё так медленно скорость сбрасывал. Ещё буду разбираться. Надо на загрузку ЦП посмотреть точнее, но кажется уменьшилась.
Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне кажется раньше была менюшка ультра, а теперь только максимальные а за ней, для ручной настройки. В общем будем рыть.
Ну вот не летало до этого. Видяха крутила вентилятор и нагрузка в 100. Теперь тихо и нагрузка меньше. Причем вентилятор начинал крутить ещё не в игре, и после ещё так медленно скорость сбрасывал. Ещё буду разбираться. Надо на загрузку ЦП посмотреть точнее, но кажется уменьшилась.
Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне кажется раньше была менюшка ультра, а теперь только максимальные а за ней, для ручной настройки. В общем будем рыть.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
VolodimirVolodimir: EVGA - это хорошо. Единственный бренд без петушатины
вот только здесь мона получить такой ответ про слова жирные мамки
-
tim4ik
Member
- спойлер


-
Феном Феномыч
Member
tim4ik
Батлу затащит?
Батлу затащит?
