Ну и самый интересный вопрос открыт на GCN будет работать это нововведение или нет

а почему нет, на консолях стоит как раз это поколение 570 580ПавеL:Предлагаю обсудить В драйвере Radeon Adrenalin 2020 Edition появится технология Radeon Boost
Ну и самый интересный вопрос открыт на GCN будет работать это нововведение или нет
Тут всё просто, зелёное мыло это зло, а красное мыло это добро.tvojemale:Представляю какой шитшторм бы начался если б это представила нвидиа...МЫЛО ХУАНГ КУРТКА ТЫКВЫ АРГХ!!! РАСРАС!!
НОЛЬ положительных отзывов о технологии и тут такая слабая попытка вбросаtvojemale:Представляю какой шитшторм бы начался если б это представила нвидиа...МЫЛО ХУАНГ КУРТКА ТЫКВЫ АРГХ!!! РАСРАС!!
а вы сударь даже не читаете, а сразу в коменты. И нвидиа уже давно такой хренью страдает.tvojemale:Представляю какой шитшторм бы начался если б это представила нвидиа...МЫЛО ХУАНГ КУРТКА ТЫКВЫ АРГХ!!! РАСРАС!!
Можно вспомнить Variable Rate Shading для видеоядер Nvidia Turing и Intel Gen11, а также технологию интеллектуального сглаживания DLSS в ускорителях семейства GeForce RTX.
В случае Нвидиа, вы бы просто за это "мыльцо" заплатили пару соток $ и естественно только в новых версиях продуктовtvojemale:Представляю какой шитшторм бы начался если б это представила нвидиа...МЫЛО ХУАНГ КУРТКА ТЫКВЫ АРГХ!!! РАСРАС!!
сильно.Shadowkiller:Скорее интересно как всё это дело будет мылить картинку
tvojemale:Представляю какой шитшторм бы начался если б это представила нвидиа...МЫЛО ХУАНГ КУРТКА ТЫКВЫ АРГХ!!! РАСРАС!!
Хренью мы сейчас занимаемся, вкладывая странный смысл в умные вещи. Лагерь занят сейчас поддержанием успешных продаж относительно слабых и становящихся непопулярными на фоне выходящих новинок от НВ карт RX570-590.1usmus:Попытка переплюнуть нвидиа в мыле... такой хренью заняты оба лагеря...