Ты ж учти стоимость игр, которая превышает стоимость консоли спустя 4-5 покупок. А что такое 4-5 игр в море игр?
Пк бояре ждут порт игры год, а консольщики ждут распродажу год
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Лол, пс5 за 250 баксов, ну удачиnochnik89:Zzzz
Prescott
Вы играете в фпс или игры ? ну консольщики хотя бы смогли поиграть в эти игры ,в отличии пк бояр .
Удел компов - шутеры и онлайн гриндилки . Не забываем сколько консоли лет и она сейчас реально копейки стоит .
ВЫйдет пс5 , так за те деньги и уровень графики пк даже и вытащить пожалуй не сможет . Купил 200-250 баксов консоль , нажал кнопку вкл , вставил диск и играешь . На пк такого не бывает
И вставлять ты будешь диск, который стоит 60 баксов, помни об этом