Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

анти__бот:пана в мене горе! поломался мой Samsung GT-S5610, что взять на замену???
1. Визначитись з бюджетом.
2. Що саме потрібно.
3. Якими саме функціями користуєтесь найбільше.
Складно щось радити, не знаючи потреб людини.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

анти__бот
Да оно, если надо больше памяти есть на 64гб
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

да мне нужно звонить, и чтобы заряжать меньше, в игры на телефоне не играю, интернет как бонус, ютуб тоже не очень смотрю.
Evilness
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, підкажіть!
Коли зберу вже нарешті системник, якими прогами/тестами його краще прогнати для перевірки?
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

а есть какая то разница в работе (безглючности) между 4\64 и 3\32?
просто разница в цене как бы 300грн
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evilness
ОССТ + 3дмарк firestrike ultra stress test
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

анти__бот:а есть какая то разница в работе (безглючности) между 4\64 и 3\32?
просто разница в цене как бы 300грн
Так никакой
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:да мне нужно звонить, и чтобы заряжать меньше, в игры на телефоне не играю, интернет как бонус, ютуб тоже не очень смотрю.
Если есть руки и деньги взять нот 7 и прошить чистым андроидом, аппарат тогда прямо идеален. Если нету и по дешевле берешь минимум 2/32 8A там 5 тыщ батарейка должен долго держать. Как минимум моя мамка с пятым нотом без ми бенда выжимала с телефона 5-6 дней. Я с седьмого выжимаю как правило два дня. Игрушечка и точка доступа жрут очень много. Что в дешёвых моделях ни скажу не пользовался.
Evilness
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Дякую. :beer:
Думаю, тут (або в лс) можна буде закинути скріни на розгляд знавців ?! :think:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Donate
да ну я не шарю, а что для норм роботы нужно прошить?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
так а магазин какой по смартфонам норм?
тута брать мона?
спойлер
https://pcshop.ua/mobilnie-gadzheti/sma ... tent=30426
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:тута брать мона?
можна
Evilness:тут (або в лс) можна буде закинути скріни на розгляд знавців ?!
так
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: Готуйтесь, це буде надовго, дуже довго. Ще й з усіма доповненнями, й прокачати по максимуму після проходження додаткових сюжетів, типу кров й вино. Там гени відкриваються, там :insane: У мене вже не вистачило терпіння, бо сюжетку пройшов, а просто лазити набридло.
Зображення
165 часов со всеми дополнениями и выполненой игрой на 100% (я ставил мод на подсветку заданий на карте что бы не бегать не гадать)
В скайриме к примеру контента часов на 40 максимум, остальное 30 ты гриндишь какую-то шляпу.

А вообще третий ведьмак проходится тупо на одном дыхании он очень хорош все его 165 часов контента :rotate: Туссент вообще прям порадовал очень динамично вышло с красивой концовкой она мне значительно больше порадовала чем основная история :rotate:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
анти__бот:Donate
да ну я не шарю, а что для норм роботы нужно прошить?
Не обязательно с PE объективно работает телефон в разы лучше. Пофакту ты вообще покупаешь не знаю какой-то бюджетный пиксель. Если попадёшь на вылизанную прошивку и хорошее ядро будет работать в разы плавнее и в целом по лучше чем даже официальная от любого производителя самсунг/хуавей/мейзу или сяоми.
Тем же 10-м андроидом я пользуюсь месяца уже полтора, всё прям очень стабильно к удивлению.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Donate:165 часов со всеми дополнениями и выполненой игрой на 100% (я ставил мод на подсветку заданий на карте что бы не бегать не гадать)
Чітер))) Я в сліпу бігав, купував мапи, щоб знати що де лежить. Звісно можна в мережі подивитись, але не хотів. Обшарив геть усі потаємні місця, зібрав усі заначки й звісно пішки.)) Ще човном плавав теж збирав поміж островів. Це теж багато часу займало, а ще бої з супротивником. Так у печері павука грохнути, взявся занадто рано, це зайняло не один час, поки я його потихеньку коцав й відходив, щоб він не обплював. :lol:
Donate:Туссент вообще прям порадовал очень динамично вышло с красивой концовкой она мне значительно больше порадовала чем основная история :rotate:
Так цікава історія, мені теж сподобалась. :up:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Чітер))) Я в сліпу бігав, купував мапи, щоб знати що де лежить. Звісно можна в мережі подивитись, але не хотів. Обшарив геть усі потаємні місця, зібрав усі заначки й звісно пішки.)) Ще човном плавав теж збирав поміж островів. Це теж багато часу займало, а ще бої з супротивником. Так у печері павука грохнути, взявся занадто рано, це зайняло не один час, поки я його потихеньку коцав й відходив, щоб він не обплював. :lol:
Я тоже покупал карты и всё такое. Мод лишь показывал задания которые можно взять у нпц и ничего больше :laugh: Реально не хотелось ещё гуглить или искать вручную что и где я пропустил :rotate:

___
К слову не история понравилась (мне вообще фиолетово на неё всю игру было), а вот размах, смена декораций и т.п. Оч круто вышло :beer:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: В т.ч. запрещено :
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
А постоянный компьютерный аппгрейд/даунгрейд можно приравнивать к наркотической зависимости?)) :lol:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World:
Sanьka: В т.ч. запрещено :
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
А постоянный компьютерный аппгрейд/даунгрейд можно приравнивать к наркотической зависимости?)) :lol:
К завимости но не наркотической...
__________
НПЦ во время дождя убегают под навес в ведьмаке 2 :eek:
спойлер
Зображення
Ну и графончик радует :eek:
спойлер
Зображення
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Приветствую всех. Я являюсь фанатиком нвидиа, и мне , как и другим фанам этой конторы, очень хочется получить картинку, как на амд картах. В какой то теме, прочитал, что если поставить выходной формат цвета не ржб, а 444, то картинка значительно улучшится. Это правда, только радовался я до первой перезагрузки. Потом все в розовом монохроме, если вернуть назад ржб, картинка опять нормальная. Про полный диапазон знаю, драйвер последний. Кто то знает в чем колдунство ?
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Donate
Они и в первом прячутся от дождя. B-)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Nuclear World:А постоянный компьютерный аппгрейд/даунгрейд можно приравнивать к наркотической зависимости?))
меня отсюда уже давно выпилили бы :laugh:
Закрито