Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
Аа там какой-то 777 ник тоже помню его террорил :lol: будем посмотреть, бородачи тоже токшо залили видос за 3950х
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:Donate
типичный АМД владелец, обновляется 2на3 поколение, зато у интелов мало процов на сокет, правильно надо потрогать все 4 поколения на одной мамке :lol:
Ну у меня появилась возможность продать проц ровно за сколько я его взял, потому грех отказываться то :gigi: Потом чую 100% жалеть буду что не сделал это.

З,Ы: Проц какой-то неадекватно горячий... Я понимаю что 4,1 но он легко перешагивает 70+ градусов на моей перформе 10+ местами если мат. блок юзается, тут либо я фигово помазал то ли амд солидно раскочегарила свой процессор.

И придётся покупать тогда что бы наверняка Dark Rock Pro 4 :lol:
Dark-seer: фуфу как можно, есть же божественная 5700хт :eek:
Хотел но у меня явно проблемы будут. Я кроме как по HDMI никак системник к телику подключить не могу. А проблемы с разрывами соединения вполне себе проблема. Если с нвидией пока всё решается просто 0,5 секундным чёрным экраном, то в случае с амд могу получить чёрный экран без звука (весь форум у амд завален подобными темами, амд молчит). И я никак не смогу выкрутится с этой ситуации :gigi: Так что плюнул и взял 2070Super пускай пыхтит.
Да и взял я палит супер джет стрим, она мне оказалась даже дешевле ред левил 5700 ХТ которую я хотел.
спойлер
Взял за 14,2к :gigi:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Глянул бегло обзоры 3950x, какие-то двойственные впечатления. В одних интересующих приложениях тащит, в других нет. Как бы новые каскады и по дешевеющие скаи-х не стали более интересными к покупке чем этот рузен :-/ А там еще и и частотный 10900k :think:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Donate:Я понимаю что 4,1 но он легко перешагивает 70+ градусов на моей перформе 10+
В каком бенче?
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:
Donate:Я понимаю что 4,1 но он легко перешагивает 70+ градусов на моей перформе 10+
В каком бенче?
Не в бенче а в рядовых условиях. Без нагрузки 47 градусов, если что-то делать такое то может уйти за 70+ градусов легко, в aide если дать нагрузку на мат. блок лупит 80 градусов на ЦП диод и 70+ на ЦП. Чует моё сердце что я немного многовато помазал, сделал бы перемаз но у меня термопаста закончилась :weep:

Отправлено спустя 48 минут 12 секунд:
В общем смешал остатки MX-4 с GD 900
спойлер
Зображення
В прайме, температуры могли быть ещё меньше но мне лень было рисовать кривую и до 70 градусов у меня 20% оборотов, а потом резко 70+ :rotate:

С нагрузкой на FPU модуль в аиде идёт к 81-82 градусам температура :spy:

С 2000 рязанькой я что-то не помню такого, правда и частоты там были не те. Но в общем по горячее процессор это прям однозначно...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Donate:Но в общем по горячее процессор это прям однозначно...
похоже у меня был всетаки отборный экземляр, под 4 теплотрубками на лоу оборотах, я таких температура не видел
antigore
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

5600 папуг в Neon Noir Ray Tracing Benchmark (vega 64 Full hd) ,ще хтось проганяв???
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:8 18года имхо топ , особенно за эти деньги что сейчас просят , главное найти норм экземпляр , а то есть шанс что остались одни отбраковки
у меня 18 года.
Приехал прямиком с забугра. Все в пленочке нетронутое
анти__бот:й8 мало, бери весну
Я уже купил
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

32 дюйма монитор, товарищи вы у окулиста давно были?
Купить 32 дюйма монитор и отодвигается от него на полтора метра.... Это тоже самое что сидеть на 24, но за обычным столом.
А если вы сидите за обычным столом и близко к 32 дюйма монитору, то точно ко врачу...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Купить 32 дюйма монитор и отодвигается от него на полтора метра...
:facepalm:

Напомнило 22" монитор, товарищи вы у окулиста давно были? 17" самое оно :lol:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

я за больше чем пол метра сижу за 17тым :gigi:

Отправлено спустя 20 секунд:
Sanьka
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я хочу 39" моник так как 27" мало.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka
Это диагноз. Без обид. Просто факт.

Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Почему они все разбитые? Потому даже держать нормально не удобно, и пользоваться одной рукой тем более. Не удобно, не нужно, за то модно, так маркетологи сказали.
Востаннє редагувалось 14.11.2019 22:43 користувачем Trinity, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Это диагноз. Без обид. Просто факт.
факт в том что ты несешь бред.
Без обид, просто факт.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Trinity:Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Почему они все разбитые?
Потому что руки с жопы.
Выходит логика у тебя напрочь отсутствует (((

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Trinity:Не удобно, не нужно, за то модно, так маркетологи сказали.
Маркетологи ничего не говорят сами. Они исследуют рынок и дают то на что самый высокий спрос.
Не они причина, они всего лишь следствие.

Да в логику ты не можешь вообще :(
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka
Где-то тогда аймак на 34 или 39 дюймов? Почему максимум 27...
Их же любят всякие дизайнеры, берут для работы, им нужен большой экран.

Почему-то телефоны с экраном до 5 дюймов почему-то лучше в руке лежат, меньше падают, и выходит что лучше и удобнее.

Ладно там 21:9, чтобы использовать вместо двух мониторов.
Но сидеть перед 32 дюйма (16:9) монитором за столом шириной 60см - это одна дорога, я уже сказал куда.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
ахаха, ты знаешь что такое PPI ? все эти разметки расстояния до экрана сделаны с учетом в лучшем случае 1080р... От того и делают высокое разрешение и большую диагональ что бы сесть ближе и не терять при этом детализацию... Есть конечно разумный придел , но 32 вполне ок с такого же расстояния как любой другой монитор.
У меня 6.2 дюйма смарт , польуюсь часто одной рукой , я фокусник B-)
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Trinity:Sanьka
Где-то тогда аймак на 34 или 39 дюймов? Почему максимум 27...
Их же любят всякие дизайнеры, берут для работы, им нужен большой экран.

Почему-то телефоны с экраном до 5 дюймов почему-то лучше в руке лежат, меньше падают, и выходит что лучше и удобнее.

Ладно там 21:9, чтобы использовать вместо двух мониторов.
Но сидеть перед 32 дюйма (16:9) монитором за столом шириной 60см - это одна дорога, я уже сказал куда.

Юзаю LG 32MP58HQ-P, правда зрение у меня хреновое с рождения. Сижу на расстоянии 70 сантиметров, всё очень комфортно. Пользовался сяоми максом 3, он 6,99 дюймов, не ронял вообще ни разу, да вообще ни разу не разбивал дисплеий на телефоне или телефон. Самое то 15 дюймов LG flatron с 1024*768
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Почему они все разбитые? Потому даже держать нормально не удобно, и пользоваться одной рукой тем более. Не удобно, не нужно, за то модно, так маркетологи сказали.
Потому что рукожоп надо себе признаться сразу уже :gigi:
У мамки Note 5 ходит с ним месяцев 5 пока не разбила, жалоб рли нету, шустро и быстро работает с браслетом выдерживает около 2-4 дней, без браслета может неделю :rotate:
Я вот бегал c Note 5 и ща с Note 7 тоже пока не разбил. В руке хорошо лежит. Немного жалею что ми максы забросили следующий телефон хочу с экраном побольше :gigi: 7" к примеру ;)

А по экрану самое главное что бы пикселя не были как орехи и не надо было крутить головой когда на него смотришь. Вот и вся кухня.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Donate:
Trinity:Это как телефоны с 5.5дюймов экраном и выше.
Почему они все разбитые? Потому даже держать нормально не удобно, и пользоваться одной рукой тем более. Не удобно, не нужно, за то модно, так маркетологи сказали.
Потому что рукожоп надо себе признаться сразу уже :gigi:
. Немного жалею что ми максы забросили следующий телефон хочу с экраном побольше :gigi: 7" к примеру ;)
Глюченное говно мимаксы, продал и перекрестился, через 4 месяца и батарея просела и стал он держат заряд как обычный смартфон
Востаннє редагувалось 14.11.2019 23:18 користувачем ascord, всього редагувалось 1 раз.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:
Donate: Потому что рукожоп надо себе признаться сразу уже :gigi:
. Немного жалею что ми максы забросили следующий телефон хочу с экраном побольше :gigi: 7" к примеру ;)
Глюченное говно мимаксы, продал и перекрестился, а через 4 месяца и батарея просела и стал он держат заряд как обычный смартфон
:rotate: попался просто с паршивой батареей не больше, либо софт у хлаоми как обычно. Кастомы живут по больше. У меня на MIUI телефон держит где-то сутки, PE 10 c genom ядром 2-е суток легко. Из них львиное потребление из-за раздачи инета по вай фаю, ибо под конец дня инет отрубают а посидеть в инетике хочется :weep:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Donate:
ascord:
Глюченное говно мимаксы, продал и перекрестился, а через 4 месяца и батарея просела и стал он держат заряд как обычный смартфон
:rotate: попался просто с паршивой батареей не больше, либо софт у хлаоми как обычно. Кастомы живут по больше. У меня на MIUI телефон держит где-то сутки, PE 10 c genom ядром 2-е суток легко. Из них львиное потребление из-за раздачи инета по вай фаю, ибо под конец дня инет отрубают а посидеть в инетике хочется :weep:
Кастомы не ставил никогда. Хочется достать его из коробки и чтобы он просто нормально работал :D видимо я сильно много хотел от него за его стоимость. Что мне нравилось, так это динамик. Помню ми а2 стоял у меня на 30% яркости, хватало мне его на 3 дня, я пользуюсь телефоном только как позвонить, до 20 минут в день. Обновился до андроида 9 и что-то случилось с яркостью, пришлось ставить на 100%, заряд таял на глазах. С тех пор больше сяоми покупать нет никакого желания.
Закрито