Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

зачем 4к если есть 1280х1024
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот: с грязной мордой из новостных те
кто? :laugh:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

кст нфс кто-то купил? как оно?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
А я причем к тем у кого рдр 2 плохо идёт , ещё и в 4к ? У меня 1440р и 60 стабильно на кастомных настройках, смесь высоких и ультра и пара параметров на средних...
А у друга на АМД просто не запускается :lol: 3600 топчик на котором даже не поиграешь :D
Востаннє редагувалось 09.11.2019 11:13 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
да ты авки смотри, узнаешь из тысячи
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:А у владельцев топовых ПК бомбит, ой аж пахнет горелым
Купили топовый пк, а он не тащит рдр2...
Кстати реньше у владельцев ТОП ПК чаще горело. Так как прогресс был. И процу за 1К у.е. ерез год-два уже был аналог за 200 у.е.
Потом долгое время +5% ТОПы не теряли годами.
А теперь опять начался прогресс. И вчерашний ТОП 9900К завтра будет тягаться с аналогом за 300у.е.
Это буде вызывать бомбление.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

так Паны вы мне птом когда наиграетесь, в аренду дадите паиграть?
Востаннє редагувалось 09.11.2019 11:15 користувачем анти__бот, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А, Метроид :lol:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
ух какой ты догадливый, ты видел как он возмущается на счет пластин :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да ниче особого :-/
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

да я и не про бомбеж
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

не выдержал, заказал себе hw labs 360 :super:
https://www.aquatuning.de/water-cooling ... -360-black
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

норм, главное что бы продавать его захотел через месяцев 5 не раньше
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
:-P

Отправлено спустя 1 минуту :
Sanьka
не у меня в паланах через теже месяцев 5 взять корпус по лучше, ватер другой и добавить еще 1 hw labs
Востаннє редагувалось 09.11.2019 14:33 користувачем Dark-seer, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Закажи себе еще ЕК Супремусю фуллникель CSQ и Д5 помповатер.
Главное то бы никаких плекси.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:не у меня в паланах через теже месяцев 5 взять корпус по лучше ватер другой и добавить еще 1 hw labs
да ты еще 5 раз передумаешь, а под новый корпус моет и 420 тебе влезут.

Ах да, бери себе ХВ Лабс Блек Карбон. Мне такие нравятся.

Отправлено спустя 53 секунды:
Dark-seer:че ждать то?
https://www.olx.ua/obyavlenie/thermalta ... FLRTN.html
оч высокая. да и финансы поют романсы в плане железок.
жене на учебу, шкаф-купе , система, корпус, а потом уже СВО. По этому полгода.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
я кстати немогу понять смотри тут в названии black carbon, но на фотках обычный черный
https://www.performance-pcs.com/water-c ... -f2pb.html
заходишь к ним на оф сайт там реально карбоновая краска
http://hardwarelabs.com/nemesis/gts/360gts/
или они перестали их в карбон красить, посмотрим кароч че придет :)
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Sanьka:норм, главное что бы продавать его захотел через месяцев 5 не раньше
Если раньше 5 месяцев я первый в очереди :laugh:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

в очередь .......... :gigi:
Закрито