Новые слухи о Diablo 4: классы, PvP и мрачный стиль Diablo 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я в диком восторге, как от трейлера, так и от геймплея. Новый демон очень крутой. Уже хочу чтобы она меня отмудохала :D
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity:Мрачный стиль был в Diablo 1, когда ты медленно шел вниз подземелья, не зная какой моб тебя убьет следующим. А диабло 2 по стилю похожа на ПоЕ - убиваешь АоЕшками толпу мобов. Это конечно шедевр, но именно ощущения страха и безнадежности были в первой диабле, но никак не во второй.
Ну на самом деле это легко реализуемо отточив баланс на высокой сложности и прикрутив туда нужный амбиент :gigi: Вопрос лишь в том что так делать не выгодно ибо казуалы могут начать ныть что сложна сложна :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

успел уже поиграть? или чисто по трейлеру? Если по трейлеру то это мусор которого валом в стиме в раннем доступе или уже в релизе

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
геймплей
https://www.twitch.tv/alanzoka
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Blizzard уже давно трейлеры делает лучше чем игры.
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Draqoon:успел уже поиграть? или чисто по трейлеру? Если по трейлеру то это мусор которого валом в стиме в раннем доступе или уже в релизе

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
геймплей
https://www.twitch.tv/alanzoka
больше похоже на аддон к 3тьей части, движок тот же, мобы те же, только более детализированные. Единственное, что по мрачнее сделано, но это ничего не значит. Ждем, но пока не впечатляет.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Draqoon:то это мусор которого валом в стиме в раннем доступе или уже в релизе
Можно примеров?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Grava:
Draqoon:то это мусор которого валом в стиме в раннем доступе или уже в релизе
Можно примеров?
тебе сложно зайти в стим>поиск>изометрия и покапаться в этой помойке? Искать за тебя я не буду.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

геймплейны видос понравился, тем более 100 лет не переигрывал в 2 часть, но когда ждать? выпустят года через 3? :puzzle:
BrutusOlin
Junior

Повідомлення

Помню я такой мод диабло2 гроздья гнева .... первая диабло по сравнению с этим модом детский лепет.
П.с. по треилеру показалось что ремейк диабло 2

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
shad_1985:
Draqoon:успел уже поиграть? или чисто по трейлеру? Если по трейлеру то это мусор которого валом в стиме в раннем доступе или уже в релизе

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
геймплей
https://www.twitch.tv/alanzoka
больше похоже на аддон к 3тьей части, движок тот же, мобы те же, только более детализированные. Единственное, что по мрачнее сделано, но это ничего не значит. Ждем, но пока не впечатляет.
Вообще не похоже: 3 часть анимешная шняга, а это как совсем другая игра
Відповісти