Выручка AMD в третьем квартале стала рекордной за последние 14 лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Выручка AMD в третьем квартале стала рекордной за последние 14 лет

Когда в AMD дела идут хорошо, то хорошо и на покупателям, даже тем кто на AMD не сидит. Конкуренция наше все
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Через год консольки должны будут добавить прилично в карман. Майки даже под surface заказали чип, но по продажам специфический продукт
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пока у штеуда "дефицит", маркетологи получают премии и вечные 14++++, красные наращивают прибыль
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Славно :3
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Приятно осознавать что сознание людей постепенно меняется и уходит в прошлое стереотип "Амудепечка штеудтащит") Конкуренция всегда хорошо!
IIAHKO
Member

Повідомлення

anti4hiter:Приятно осознавать что сознание людей постепенно меняется и уходит в прошлое стереотип "Амудепечка штеудтащит") Конкуренция всегда хорошо!
Эти люди никуда не делись. До сих пор встречаю заявления что "Я только на Интел собирать буду, потому что АМД печка/бракованные/хуже и тд.", а конкретики или свежих тестов эти люди ни разу в жизни не видели. :-/
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

IIAHKO:
anti4hiter:Приятно осознавать что сознание людей постепенно меняется и уходит в прошлое стереотип "Амудепечка штеудтащит") Конкуренция всегда хорошо!
Эти люди никуда не делись. До сих пор встречаю заявления что "Я только на Интел собирать буду, потому что АМД печка/бракованные/хуже и тд.", а конкретики или свежих тестов эти люди ни разу в жизни не видели. :-/
Йдемо далі, такі люди в основному брали/беруть/будуть браги готові "ігрАві" зборки аля "два гіга, два ядра..." в ельдорадах, фокстротах і їм подібним. Консультант же сказав що ігрАвой, значить ІгрАвой. Таких людей складно переконати що АМД зараз норм, і те що пічка зараз якраз таки Штеуд
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот когда лучший игровой процессор и лучшая игровая видеокарта будут выпущены АМД, тогда поговорим, а пока что они лишь предлагают лучшие решения в пересчёте на производительность за доллар.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hack-Stock:Вот когда лучший игровой процессор и лучшая игровая видеокарта будут выпущены АМД, тогда поговорим, а пока что они лишь предлагают лучшие решения в пересчёте на производительность за доллар.
Что за школьные выпады? :laugh: Лудшие - это уже слоган сяоми)) а по факту - AMD перевернули весь ПК сегмент с головы обратно на ноги. Все уже забыли, что пару лет назад за те деньги, за которые сейчас собирается адекватная сборка ДЛЯ ВСЕГО, нельзя было даже собрать на урезке 7600К, который стоил как бодрый 8/16 сейчас. Внезапно, даже сам штеуд подтверждает своими действиями, что старая шарманка поломалась)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поздравляю! Хорошая работа должна хорошо вознаграждаться :up:

Думаю порожняковый ребрендинг в виде 1200 сокета интела только укрепит успех АМД.
OhYeah
Junior

Повідомлення

В этом году многих друзей\знакомых уговорил обновить свои печатные машинки, ставил ряженки 1200, 1600, 2600, 1700x и видюшки rx570 и rx580, что-то новое, что-то с вторички и все довольны своими новыми ракетами. Недоволен лишь один парень, которого так и не удалось уговорить на амд, исключительно новое, исключительно интел и нвидиа. "Амд глючные медленные печки" и всё, так ютуб говорит, ютуб врать не будет! Так то вроде и пк отличный, но 60к рублёв, а у чувачка с которым в батлфилд вместе играют та же производительность за 25к, плюс пара не лишних ядер и потоков, кстати нехватку потоков обладатель 9400f уже сейчас ощущает, не в играх, но в использовании пк в целом. Буду и дальше топить за амд, пока их ценовая политика радует! :super:
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax:
Hack-Stock:Вот когда лучший игровой процессор и лучшая игровая видеокарта будут выпущены АМД, тогда поговорим, а пока что они лишь предлагают лучшие решения в пересчёте на производительность за доллар.
Что за школьные выпады? :laugh: Лудшие - это уже слоган сяоми)) а по факту - AMD перевернули весь ПК сегмент с головы обратно на ноги. Все уже забыли, что пару лет назад за те деньги, за которые сейчас собирается адекватная сборка ДЛЯ ВСЕГО, нельзя было даже собрать на урезке 7600К, который стоил как бодрый 8/16 сейчас. Внезапно, даже сам штеуд подтверждает своими действиями, что старая шарманка поломалась)
так я об этом и говорю, амд просто дали ту же производительность, что была, только дешевле, а лично мне интересна прибавка, к тому что есть, чего в играх мы не получили, по сравнению с 9900к и rtx 2080 ti.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hack-Stock:
Grinnie Jax:
Что за школьные выпады? :laugh: Лудшие - это уже слоган сяоми)) а по факту - AMD перевернули весь ПК сегмент с головы обратно на ноги. Все уже забыли, что пару лет назад за те деньги, за которые сейчас собирается адекватная сборка ДЛЯ ВСЕГО, нельзя было даже собрать на урезке 7600К, который стоил как бодрый 8/16 сейчас. Внезапно, даже сам штеуд подтверждает своими действиями, что старая шарманка поломалась)
так я об этом и говорю, амд просто дали ту же производительность, что была, только дешевле, а лично мне интересна прибавка, к тому что есть, чего в играх мы не получили, по сравнению с 9900к и rtx 2080 ti.
Так в том то и дело, что и той прибавки бы не было. Сейчас 3600 убивает весь мейнстрим сегмент штеуда, ну, кроме 9900К для особых фанатиков. Штеуду придётся шевелить булками и чем-то заполнять пробел, от чего, в принципе, выигрывают все. Вот бы ещё так же Хуангу по щам дали, а то у него этих тюрингов расплодилось, как из рога изобилия сыпятся. А у амд пробел сверху и снизу, только две новые карты.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Hack-Stock:а лично мне интересна прибавка, к тому что есть, чего в играх мы не получили, по сравнению с 9900к и rtx 2080 ti
Если говорить про прибавку - мейнстрим железо сейчас и так в хорошей форме, так сказать. До новой архитектуры не будет радикальных прибавок. А вообще, лучше бы разработчики задумались над прибавкой, а то уже совсем охренели бета (а то и альфа) версии выкатывать, что не понятно куда столько ресурсов уходит.
python
Member

Повідомлення

ztt:Пока у штеуда "дефицит", маркетологи получают премии и вечные 14++++, красные наращивают прибыль
У штеуда уже не одно поколение маркетологов умерло со смеху, увидев то, что красные называют прибылью :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо чесно, то я і не сумнівався :beer: :super: . Молодці :up: .
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Спасибо АМУде за возобновление конкуренции на рынке, но рузин я у вас всё равно не куплю.
herz
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Молодцы, расшевелили это осиное гнездо. Жаль конечно что не было прорыва по ipc, как с сандиком. Но с другой стороны, увеличение количества ядер в 2-3 раза за те же деньги не может не радовать. По сути, амд процы сейчас самые универсальные на рынке. :up:
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax:Так в том то и дело, что и той прибавки бы не было. Сейчас 3600 убивает весь мейнстрим сегмент штеуда, ну, кроме 9900К для особых фанатиков.
убивает по цене, но не по производительности, она равна или ниже.
Grinnie Jax: Вот бы ещё так же Хуангу по щам дали, а то у него этих тюрингов расплодилось, как из рога изобилия сыпятся. А у амд пробел сверху и снизу, только две новые карты.
О чём и речь, ТОП-чика у АМД нет, из-за этого и будет ещё долго за ними звание догоняющего, к ним не станут серьёзно относиться, пока они действительно, как вы выразились, "не дадут по щам" именно производительностью, ценой они дали, никто не спорит.
Grinnie Jax: Если говорить про прибавку - мейнстрим железо сейчас и так в хорошей форме, так сказать. До новой архитектуры не будет радикальных прибавок. А вообще, лучше бы разработчики задумались над прибавкой, а то уже совсем охренели бета (а то и альфа) версии выкатывать, что не понятно куда столько ресурсов уходит.
Оно в хорошей форме максимум в 2к@60, всё что выше уже нехватает.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

herz:Молодцы, расшевелили это осиное гнездо. Жаль конечно что не было прорыва по ipc, как с сандиком.
А что там такого было с Сандиком? :think:
спойлер
Зображення
В том же Cinebench +10% на одной частоте (6,7 / 6,088) 4/8 2600K vs 4/8 960.
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Hack-Stock:так я об этом и говорю, амд просто дали ту же производительность, что была, только дешевле, а лично мне интересна прибавка, к тому что есть, чего в играх мы не получили, по сравнению с 9900к и rtx 2080 ti.
Для начала - 9900 в планах интела не было, это по месту пришлось ещё два ядра добавлять. Более того, у меня даже есть сомнения, что 8700 не был "планом б", фактически, 6 ядер в мейнстрим интел могла добавить ещё в иви - возможность была, желания не было.

И, к слову, всякий хэндбрейк на зен2 летает куда быстрей чем на "14нм", 8700к против 3600 шансов никаких в нём не имеет, даже в разгоне до 5.4
Відповісти