Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
UW5EGA
Мы тебе какое зло сделали ? За что ты так нас караешь?
Мы тебе какое зло сделали ? За что ты так нас караешь?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
+1 кто то отправился в чсHappyBird:Мы тебе какое зло сделали ? За что ты так нас караешь?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Партизан колись, твой видос?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
да его сто процентов, он ведь говорил что за 500 покупал а6 
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
меня тут пару дней назад в пабг лайт позвали поиграть даже понравилось,ну только в отряде норм, до того играл сам в обычный ваще не зашло.
Отправлено спустя 56 секунд:
UW5EGA
а и спок, с обновкой
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
меня тут пару дней назад в пабг лайт позвали поиграть даже понравилось,ну только в отряде норм, до того играл сам в обычный ваще не зашло.
Отправлено спустя 56 секунд:
UW5EGA
а и спок, с обновкой
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
купил очередную дешевую карту, в этот раз 1080ти, сижу думаю себе оставить или перепродать 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Dark-seer
как хочешь,карта мидл дешман
как хочешь,карта мидл дешман
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
через год будет мидл выйдет 30я серия 1080ти будет = 3060 я уверенанти__бот:карта мидл дешман
Отправлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
обитатели флудилки, ради интереса, можете сказать показатели в hwinfo по тдп в играх.
интересует 8700к в разгоне и 1080ти
спасибо
-
Scoffer
Member
Хуанга визнали директором року
https://hbr.org/2019/11/the-ceo-100-201 ... world-2019
Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ліза на 26му місці.
https://hbr.org/2019/11/the-ceo-100-201 ... world-2019
Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ліза на 26му місці.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
куртка топ 
-
jimbo
Member
это в новости надо отправить. И посмотреть на замечательные истории от тамошних дебилов про наглую ложь и зеленые чемоданы 
-
antigore
Member
- Звідки: Львів
Мабуть за введення більше натурального освітлення у наші темні душіScoffer:Хуанга визнали директором року
https://hbr.org/2019/11/the-ceo-100-201 ... world-2019
Відправлено через 1 хвилину 36 секунди:
Ліза на 26му місці.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Dark-seer
Мидл выйдет ещё через года пол после топов наверное
Мидл выйдет ещё через года пол после топов наверное
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Принсткрин залагал во время бенча. Одиссей бенч, ступенькиDark-seer:через год будет мидл выйдет 30я серия 1080ти будет = 3060 я уверенанти__бот:карта мидл дешман
Отправлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
обитатели флудилки, ради интереса, можете сказать показатели в hwinfo по тдп в играх.
интересует 8700к в разгоне и 1080ти
спасибо

пиковое потребление, в среднем там до 75 болтается. 5ггц с 1080 обычной в стоке
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Так Интел не бросили планы на 10 мн? Или просто будет доиться 14 нм+++++++++++ вплоть до 7 нм? Потому что я смотрю, нифига не поменялось у этих Кометов - это те же Скайлек ядрышки со всеми вытекающими. Так это, а Айс Бейби Лэйк хоть на 7 нм будет? и когда. Реально немного запутался, кто там в теме этих анонсов.
Отправлено спустя 2 минуты :
а не, так это Айс Лэйк будут на 10 нм? я думал, они на 7 нм сразу выйдут
Отправлено спустя 2 минуты :
а не, так это Айс Лэйк будут на 10 нм? я думал, они на 7 нм сразу выйдут
-
Maxhope
Member
Grinnie Jax
Комет - Скайлейк + 2 ядра , сокет 1200
Вторым поколением на 1200 будет или очередной Скайлейк на что были слухи или Tiger Lake , второе поколение Ice Lake , там уже архитектура ядер Sunny cove и 10нм...
Это только 2021 год...
В 2022 году вроде как 7нм и новая архитектура и новый сокет , вот это жду
Комет - Скайлейк + 2 ядра , сокет 1200
Вторым поколением на 1200 будет или очередной Скайлейк на что были слухи или Tiger Lake , второе поколение Ice Lake , там уже архитектура ядер Sunny cove и 10нм...
Это только 2021 год...
В 2022 году вроде как 7нм и новая архитектура и новый сокет , вот это жду
-
Scoffer
Member
Grinnie Jax
Загляни в цю тему viewtopic.php?f=23&t=224224&start=20
Я якраз написав про площі і нанометри.
Загляни в цю тему viewtopic.php?f=23&t=224224&start=20
Я якраз написав про площі і нанометри.
-
avuremybe
Member
Это было бы отличным началом дняjimbo:это в новости надо отправить. И посмотреть на замечательные истории от тамошних дебилов про наглую ложь и зеленые чемоданы
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
avuremybe
Нее, такое нужно только в пятницу
Нее, такое нужно только в пятницу
-
Sanьka
Member
Выходит что то интересное на 1200 сокете выйдет (и то не факт) только под заказ 1200 сокета.Maxhope:Вторым поколением на 1200 будет или очередной Скайлейк на что были слухи или Tiger Lake , второе поколение Ice Lake , там уже архитектура ядер Sunny cove и 10нм...
Это только 2021 год...
А покупать полумерку перед выходом 7нм и новой архитектуры(на новом совете конечно же) так себе занятие
Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
на данный момент в новых играх которые уже любят многопоток стабильных 60 фпс выдает даже 6/6, так что вопрос мне кажется больше в мощности вкSanьka:Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.