Под управлением Windows 10 работает свыше 900 млн устройств

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

После радостных отчётов о почти миллиарде систем с десяткой и опохмела в следующие пару дней - отрезвление у мелкомягких: Расширенные обновления безопасности Windows 7 продлены до января 2023 года https://www.overclockers.ua/news/softwa ... 02/125350/
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Donate: Я тоже когда ставил манжаро ужаснулся. Что бы поставить дискорд нужно поставить зависимости. Окей но там надо компилировать либу которая на моём стареньком i3 собиралась минут 40 :gigi: А сам дискорд у меня ставится не хотел и просил залить ключ в систему ибо с таким не установит он подозрителен.
Ну и нафиг мне это дело в итоге? :lol: На линуксе банально сложнее работать, надо слишком подганять под себя всё если это вообще возможно.
Если это было лет 10 назад на каком-то дистре, найденном на помойке на CD-носителе (который в процессе установки нужно дособирать и компилить что-то по-ходу - истинный арч не для всех), то я готов поверить, потому что сейчас это предельно просто - ну примерно на уровне пользователя ведроида.
1 - топаем в встроенный pamac-manager в категории софта и находим во вкладке internet интересующий нас discord
спойлер
manj1.png
2 - нажимаем Install, происходит магия в пакмане
3 - приложение спустя пару секунд с одной зависимостью установлено и работает
спойлер
manj2.png
4 - профит!
5 - вопросы? :D
Відповісти