В системе подсветки Gigabyte RGB Fusion найдена уязвимость

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В системе подсветки Gigabyte RGB Fusion найдена уязвимость
Черт, я даже не знаю как это комментировать. :lol:
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот и допрыгались со своими бесполезными огоньками.
IIAHKO
Member

Повідомлення

В НАСА через несанкционированную "малинку" выкачивали данные около года. Хацкеры научились взламывать компы через РГБт-подсветку.
Будущее наступило :popcorn:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ах і що ж тепер робити??!! 11
Життя втратило сенс :weep:
спойлер
та плєвать на ці понти, навернулось, ось і добре, може почнуть робити мамки без цього лайна :super:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO:Хацкеры научились взламывать компы через РГБт-подсветку.
Через ПО все же взлом ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Я сломаю твой RGB и набью по IP :gigi:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Киберпанк, который мы заслужили
iwmyc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При обновлении биоса под райзен 3 гигабайты давали софтину для обновления мультиконтроллера, которая запускалась без прав админа. Так что новость весьма прохладная :)
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и хрен с ним. Жду когда в утилитах асуса найдут дырени, ибо если они в апдейтере несколько лет не латали баги то что уже говорить :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему я не удивлен ?
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Тушите свет :rotate:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:почему я не удивлен ?
Потому что эра говноПО подразумевает не только говняные игры, а вообще все прикладное и системное ПО?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:
Hotspur:почему я не удивлен ?
Потому что эра говноПО подразумевает не только говняные игры, а вообще все прикладное и системное ПО?
да :beer:
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

если не говорить о корпоративном сегменте, то кому вы нафиг сдались со своими компами и своими данными. Все и так давным давно уже с ваших компов выкачано и лежит на серверах гугла, яндекса и других сервисов, которые любыми способами следят за каждым вашим шагом. хотите безопасности? закройтесь в подвале глубоко под землей где нету мобильной связи или уежайте в тундру жить. хотя вас так даже быстрее найдут, потому что если вы прячетесь то значит у вас есть причины почему вы прячетесь ;)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

avuremybe:Потому что эра говноПО подразумевает не только говняные игры, а вообще все прикладное и системное ПО?
классическая троица
дешево, быстро, качественно.
Сейчас поголовное засилие быстро и дешево.
ЛГБТ, которое мы заслужили.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Де це ти дешево знайшов? За останні роки материнки в ціні виросли рази в 1.5-2, а топові в усі 3-4.
Так що поголовне засилля дорогого гівна.
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensorium:кому вы нафиг сдались со своими компами и своими данными.
sensorium:Все и так давным давно уже с ваших компов выкачано и лежит на серверах гугла, яндекса и других сервисов, которые любыми способами следят за каждым вашим шагом.
Я вижу, логика так и хлещет из всех щелей. :facepalm:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensorium:если не говорить о корпоративном сегменте, то кому вы нафиг сдались со своими компами и своими данными. Все и так давным давно уже с ваших компов выкачано и лежит на серверах гугла, яндекса и других сервисов, которые любыми способами следят за каждым вашим шагом. хотите безопасности? закройтесь в подвале глубоко под землей где нету мобильной связи или уежайте в тундру жить. хотя вас так даже быстрее найдут, потому что если вы прячетесь то значит у вас есть причины почему вы прячетесь ;)
когда у тебя ломанут интернет банк и возьмут кредит хотя бы на 100к главное будь уверен что ты никому не надо :beer:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Гига она такая гига, не удивлюсь если через RGB управлялку смогут запустить процесс самоуничтожения матплаты и всего что к ней подключено.
Відповісти