Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dark-seer
не знаю была ли такая механика в л2, в RFOnline играл приходилось в два/три окна играть + вкачивание отдельного Фармера строго 45лвл и тупо сидеть в фарм локации 45дд долбишь мобов и два танка(окна) на автолуте сгребают лут и так от заката до рассвета :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer, мы из разной категории геймеров, видимо.
Когда я последний раз играл, то у меня был вар на личе (на пиратке уже, разумеется) в фулл бисе, с почти всеми доступными ачивами и без 3х единиц фулл маунтами. Дофармил бы и оставшееся, но опять забил. Времени, как уже сказал, нету на это задротство.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

HappyBird
примерно то же самое, чем больше жопочасов тем ты сильнее, при том на старте сервера, очень много персонажей практически не выходило из игры. у нас на одно персе играли 3 человка - украина-дальний восток-канада, он просто 24 часа качался ну и качал всяких твинков + фармил голду, шмот.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
avuremybe:мы из разной категории геймеров, видимо.
я это все проходил в студенческие годы +-2 года, с меня хватит. я в л2 года 2(в прямом смысле тысяч 15 часов) оставил
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dark-seer
Эх, как же я тогда мечтал о мощном ПК чтоб можно было окон поназаводить :gigi: на этом компе не фришку какую-то заходил год назад, 8 окон поднял успокоился и больше не заходил, ибо онлайн а уже нигде нет либо какие-то фрик сервера с рейтами х9999 и чуть ли не топ лутом в домашней локе :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:
avuremybe:мы из разной категории геймеров, видимо.
я это все проходил в студенческие годы +-2 года, с меня хватит. я в л2 года 2(в прямом смысле тысяч 15 часов) оставил
Ну так я тоже в студенческие. Последний заход в вов я забросил как пошел на полноценную работу.
Правда лет в онлайне я оставил куда больше...
Ну и ладно, их уже не вернешь. :D
Востаннє редагувалось 27.09.2019 11:01 користувачем avuremybe, всього редагувалось 1 раз.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Кстати как-то когда времени стало меньше перешёл с фарма на Крафт иногда выгоднее фарма было, иногда мешок ресов в трубу :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
avuremybe
Кстати времени не жалею практически, я на офе играл и в норм гильде был, я последний год заходил чисто с парнями потрещать :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird: avuremybe
Кстати времени не жалею практически, я на офе играл и в норм гильде был, я последний год заходил чисто с парнями потрещать :lol:
Ага, я ото тоже бросал вов 3 раза.
А потом заходил с согильдийцами потрещать да 4 раза снова возвращался. :lol:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помните слюнопускания лишнехромосомных?
спойлер
Retro-2_2_web6pin-740x417.png
Стив распотрошил. Пластиковая погремушка, теплосъемник с памяти стальной, Карл! Огромный кусок маркетингового пластикового говна :lol:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

jimbo:маркетингового
маркетинг правит миром продаж, кстати сейчас нормальная система охлаждения карты реально редкость. я не следил за 20 серией невидии
но по 10й, реально стоит внимания только palit js/msi gaming/giga aorus extreme. я лично из 3х выбрал бы только палит
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
ну с этой xt от хфх уже окончательная перемога маркетинга. Куча бесполезного декоративного пластика, который выглядит очень дешево.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

jimbo
а на картинках красиво :D
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

анти__бот:красиво
мне кажется это главный критерия для выбора комлектующих :gigi:
только если собирать не прозводительную систему без разгона
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Ну да, если не хочется гнать, или ты не гик, то бери все что по душе.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

анти__бот:все что по душе.
завтра завершаю сборку влез в 400 долларов, практически все элементы подбирались по внешнему виду :facepalm: :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наче воно зараз щось гониться нормально.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Scoffer
ты прав, но если вставить условный 9600к на автотурбобуст можно обойтись кулером на 4-5 теплотрубок, если выставить на 5ггц+ на постоянку нужно уже брать чтото уровня noctua u14s - dark rock 4
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Dark-seer
На 5ггц хватает уровня перформы :rotate:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
Котру поливати з відра азотом?)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Мой 2х башня спокойно вывозит и5, выше 65(даже преувеличил) в тестах 4.8-4.9, думаю и 6с6т также будут себя вести.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

WakeMe:На 5ггц хватает уровня перформы
85 градусов в играх?нет спасибо
Закрито