Новини
Останні статті і огляди
Украина, разгоняй! Принимаем участие в HWBot Team Cup 2019 — Dogpile
-
Vados1
Member
- Звідки: Днепр
HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
-
GipeR
Member
- Звідки: Нови Сад - Сербия
мне казалось 3930К должен больше выдавать.Vados1:HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
-
Maxiler
Member
удачи!
-
GipeR
Member
- Звідки: Нови Сад - Сербия
я как понял он воздухом охлаждал 8700к???? на 5,3???? ВОЗДУХОМ???? КАК БЛИН?!?!?
-
Vados1
Member
- Звідки: Днепр
https://hwbot.org/benchmark/hwbot_x265_ ... nterval=20GipeR:мне казалось 3930К должен больше выдавать.Vados1:HWBOT x265 Benchmark - 1080p - 28.717 fps - Core i7 3930K @ 4643MHz
-
Ridden
Member
Там можно найти свой процессор? Может у кого то уже есть результат лучше, чтоб зря не выкладывать
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Ridden
В догпайлах є списки додатних процесорів.
В догпайлах є списки додатних процесорів.
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте. 
-
stone
Member
Яка напруга буде безпечною для мого процесора (і7 3770К скальпований) при проходженні бенчмарку?
Взяв 4,9 при 1,47
Ставити більше 1,5 страшновато, але руки чешуться і команді допомогти хочеться
Взяв 4,9 при 1,47
Ставити більше 1,5 страшновато, але руки чешуться і команді допомогти хочеться
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
stone
Є результат на 4,9 тому краще не треба дaвати напругу зайву.
Є результат на 4,9 тому краще не треба дaвати напругу зайву.
-
Бобрик
Junior
- Звідки: Луцьк
Маю в активі і7-5775с з хорошою пам'яттю - ткніть, будь ласка, пальцем куди/що потрібно робитиStingerYar:Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте.
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Можете відбенчити x265.Бобрик:Маю в активі і7-5775с з хорошою пам'яттю - ткніть, будь ласка, пальцем куди/що потрібно робитиStingerYar:Народ, осталось 20 дней до конца соревнования! Кто хотел помочь - не откладывайте.
https://hwbot.org/competition/team_cup_ ... _-_dogpile
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
БобрикМожете відбенчити x265.
Детальна інструкція на другій сторінці:
viewtopic.php?f=23&t=220230&start=20
-
FacelesS
Junior
- Звідки: Чернівці
Кому в лс скинуть результаты, возможно не ахти но всё же 
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
FacelesS
Прошу
Прошу
-
Lopata
Member
А почему здесь нельзя? HWBOT публичный сайт.FacelesS:Кому в лс скинуть результаты, возможно не ахти но всё же
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Тогда их любой себе зачтет, а вдруг конкуренты?Lopata:А почему здесь нельзя?
-
Lopata
Member
Ну так нужно сразу на свой аккаунт их заливатьAndrey2005:Тогда их любой себе зачтет, а вдруг конкуренты?
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Lopata
Не все хотят тратить время на регистрацию. Спасибо что просто отбенчили.
Тут отбенченое HWBOT x265 Benchmark - 1080p - DOGPILE
https://hwbot.org/search/submissions/pe ... 13,4215426
Не все хотят тратить время на регистрацию. Спасибо что просто отбенчили.
Тут отбенченое HWBOT x265 Benchmark - 1080p - DOGPILE
https://hwbot.org/search/submissions/pe ... 13,4215426
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Залишилось менше шести днів, встигніть допомогти!