Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ATIRadeon:Дырки будут делать только в супер бюджетных мышках потому что так дешево снижать вес
Там целевая группа другая, те, кто не может позволить себе заплатить 2К за мышь, но хочет быть крутым. Маркетологи не зря свой хлеб едят, хотя повбывав бы.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Urik
И все в ней идеально, включая сенсор ? :rotate:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Urik
Перебухал вчера? )
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA:Например
точные модели уже не скажу, где-то на тему попадал, но обычно там в списке лоджитеки были по 100-150+$
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ARomanA:Urik
И все в ней идеально, включая сенсор ? :rotate:
А что с ним не так ? Или вы думаете, что сможете различить сенсоры в слепом тестировании ? А вот то , что он не теряется на цветных поверхностях и не тупит на белых матовых , как его именитые и более дорогие собратья - это плюс, а вот удобство во время пользования мышкой вы сразу ощутите :kbd:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Urik:Или вы думаете, что сможете различить сенсоры в слепом тестировании
Смотря какие. SS Kana v.1 vs G102 легко, с удивлением это проходил уже.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Urik:не тупит на белых матовых
О, новая легенда, предлагаю теперь в выбор мыши добавить пункт "тупит на белых матовых поверхностях" :beer:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Freem-freem:тупит на белых матовых поверхностях
А это что в реальной жизни? Бумага чтоли или? Ну, тогда еще и на зеркале надо тестировать, тоже часто используется вместо ковра.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA
Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла :gigi:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

kaery:Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла
Не, я таких материалов в нагруженных конструкциях боюсь, инстинкт самосохранения не позволяет.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA
не так выразился. стол обычный, но на рабочей поверхности сверху приклеено стекло
спойлер
Зображення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
клава отражается в мониторе, мониторы в столе , просто ад
У меня была клава механика с подсветкой , ни разу не включал , так как отражалась в мониторе , жутко бесило, спокойно пересел на низкопрофильную, ножничную без подсветки
Интересно , когда настал тот момент когда вдруг все ПК железо стало светится как новогодняя елка :-/
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope
так я специально подобрал угол чтобы было видно что там стекло + на камеру же все не так как в жизни, тот же монитор вон как пересвечен до нечитабельности.
и вот про ёлку не надо, у меня все с этим порядочно еще. подсветка на клавиатуре включена чисто для красоты
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
ну разве что для фоточки ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну а глянцевый корпус монитора меня самого бесит, но уже как то свыкся
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Maxhope:клава отражается в мониторе, мониторы в столе , просто ад

Да уж ... ну, на вкус и цвет ...
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Уже с месяц юзаю Глориус Модел О. Клубов пыли нет, пчелы с осами так и не свили гнездо.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Xan Kriegor:Клубов пыли нет, пчелы с осами так и не свили гнездо.
Месяц же )
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA:
kaery:Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла
Не, я таких материалов в нагруженных конструкциях боюсь, инстинкт самосохранения не позволяет.
10-15 мм держит полный вес 1-2 хомо сапиенсов :D весь вопрос в толщине :D ну и что бы закаленное было :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Xan Kriegor:Уже с месяц юзаю Глориус Модел О
Так это вообще ерунда, домашняя мышь, т.е. как обычный человек ты пользуешься ею часа 2 в будни и часов по 5 в выходные ? Да Бог суммарно у нее 50 часов работы :D
Відповісти