Вышел новый безумный трейлер для Borderlands 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Гинезис
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел новый безумный трейлер для Borderlands 3

дерьмо если честно :insane:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто финансирует это гумно стилизованное, надеюсь оно провалится
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Выглядит как будто понабежали отморозки в графон Prince of Persia 2008
Ringo666
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Найдет своего покупателя )
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Borderlands: серия игр с десятилетней историей и миллионами фанатов по всему миру.
Пользователи overclockers.ua: А кто финансирует это гумно стилизованное, надеюсь оно провалится

серьезно?
sergtrav
Member

Повідомлення

Ringo666:Найдет своего покупателя )
...в Стиме.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зашибись, жду. Это та редкая серия игр, в которых есть душа. Найдет ли покупателя? Еще кае найдет! :super:
Uncle_Breaddy
Member

Повідомлення

Шутер Borderlands 3 выходит 13 сентября 2019 года на ПК (пока эксклюзивно для Epic Games Store, а через полгода появится в Steam)
Теперь понятно, откуда такое бурление говен :)
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

sergtrav:
Ringo666:Найдет своего покупателя )
...в Стиме.
Про Метро Исход тоже так говорили :dontknow:
Они хотя бы сделали добросовестно,сообщили о выходе в EGS задолго до релиза,а не за 2 недели до него
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для тех кто люто бешено минусит все посты выше поясню и свое имхо.
От "атмосферы" дикой и пустой планеты, эдакого falloutа и поисков "хранилища" который одним даст деньги, другим признание, третим ответы на научные загадки и архиологиеские тайны (тут отсылка к Сталкеру им. Стругацких) ... буквально за 8 ДЛС все скатилось в цЫрк уродов на новогоднем корпоративе, где нет ни запустений, ни тайн, ни дикости. Есть один только угар и судя по накалу - наркотический.
Tessier-Ashpool:серьезно?
Да, серьезно.
Для меня как фаната Borderlands 1 вся эта ярко.цветасто.праздничная стилизация чужда.
Даже Borderlands 2 уже сильно перегибала в эту сторону.

И вот как должен выглядеть "колоритный npc c глубоким внутренним миром"
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 17.07.2019 13:11 користувачем archetype247, всього редагувалось 3 разів.
alexdeko
Member

Повідомлення

везде где обсуждают ломанные игры, скачку и взлом, в том числе Денуво.
Всегда есть холивар о недополученных денежках разработчиков из за взлома игр...
но есть такие игры, которые даже взломанные качать не хочется.
Судя по трейлеру, этот тот самый случай...
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Первые бордеры ещё зашли более-менее, даже прошёл, вторые и всякие дополнения не зацепили, всё одно и тоже по сути. От третьих уже прям воротит...
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Борда2 была шикарна. Если третья будет на 50% так же шикарна, то это будет лучшая игра после ведьмака.

Восприятие стилистики субъективна. Ненависть к целлшейдингу довольно распространенная болезнь, но наличие этой болезни у некоторых людей нас как-то не шатает.

И да, в борде должны быть отморозки, безумие, чернючий юмор и прочее непотребство. Эта игра не для того, чтоб воспринимать все на серьезных щах. За это их и любят.
И да, я один из тех кто ее купит и у меня уже есть трое друзей, с которыми мы в 4 рыла будем радостно бегать и собирать стволы.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:И да, в борде должны быть отморозки, безумие, чернючий юмор и прочее непотребство. Эта игра не для того, чтоб воспринимать все на серьезных щах. За это их и любят.
Вот собсно и все.
На этим жанр "серьезных" лутер.игр, вроде fallout1.2 diablo1.2, где был и чернючий юмор и прочее непотребство, но была и атмосфера запустения, пустоты и пустыни - все... закончился.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

в одну каску играть - любая борда уныла и раздражжающа. Но как только игра начинается в кооперативе, то процесс сразу преображается. С напарниками гораздо интереснее и есть кому животворящюю клизму ввернуть, руку помощи подать. Ведь известно - "за компанию и жид удавился..."(с)народ
Но у предыдущих бордюров были недостатки, много.
Например поголовное читерство- я не видел в бордюре игроков, которые бы не пользовали баги игры, не накручивали персонажа путем редактирования сейва, или какие то ещё махинации производили. Сама игра к этому вынуждает.
Например запоминание уровня локации по уровню самого прокачанного игрока. Когда шпилишь с 45 уровнем а к тебе подключается чел сперва 47левела, а потом чел 50, то локация так и останется на 50 уровне и ты туда хрен зайдёшь - варги будут гасить с полпинка, пока не прокачаешься сам со своего 45 до 50.
Это как "фаркрае новое дно" с "белым" автоматиком пытаться убить внезано с респаунившегося элитного (золотого) индюка. Как с рогатки по танку
Например...
Надеюсь придурки разрабы поумнели и таки сделают всё по человечески.
З.Ы.
видеоролики что этот, что у предыдущих бордюров зачётные, весьма угарны, ржачны и безбащенны.
Востаннє редагувалось 17.07.2019 13:26 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

archetype247:
Wahoo:И да, в борде должны быть отморозки, безумие, чернючий юмор и прочее непотребство. Эта игра не для того, чтоб воспринимать все на серьезных щах. За это их и любят.
Вот собсно и все.
На этим жанр "серьезных" лутер.игр, вроде fallout1.2 diablo1.2, где был и чернючий юмор и прочее непотребство, но была и атмосфера запустения, пустоты и пустыни - все... закончился.
Фолл 1 и 2, и Дьяблы 1-2, это другие игры, совершенно. Фактически вы сравниваете Камаз с паровозом и вам не нравится, что они отличаются. И как вы сказали, в первой борде была атмосфера запустения, но не потому, что так задумано, а потому, что это был эксперимент и это была недоработка игры. Первая борда во многом уныла, просто уныла. Кто вам вообще сказал, что там должно быть запустение? Пандора это не постапокалиптический мир (точнее, может и постапокалиптический, но не человеческой цивилизации, и давно это было), это планета заброшенная цивилизацией после "ошибочной" колонизации, которая нужна только тем, кто оттуда не свалили, и тем кто знает некоторые "секреты".
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:Фолл 1 и 2, и Дьяблы 1-2, это другие игры, совершенно. Фактически вы сравниваете Камаз с паровозом и вам не нравится, что они отличаются. И как вы сказали, в первой борде была атмосфера запустения, но не потому, что так задумано, а потому, что это был эксперимент и это была недоработка игры. Первая борда во многом уныла, просто уныла. Кто вам вообще сказал, что там должно быть запустение? Пандора это не постапокалиптический мир, это планета заброшенная цивилизацией после "ошибочной" колонизации, которая нужна только тем, кто оттуда не свалили, и тем кто знает некоторые "секреты".
Borderlands 1 были чистым Фолл.1.2 или Дьябло 1.2 и никакого "угара и дурдома" в ней НЕ БЫЛО.
Была сюжетка по поиску Сейфа и попутно взаимодействие с npc, которые выдавали сюжетные и не очень задания, раскрывающие лор планеты, Сейфа и других npc.
И все локации и города были полупыстые или полностью пустые, как и должно быть на заброшеной планете где дикая живность жрет все живое.
А вот Borderlands 2 уже сделали для коопа с прицелом на "целевую аудиторию" и внезапно серия преобразилась.
Ну а Borderlands 3 довершили деградацию и распад, теперь нет ни лора ни Сейфа.Хранилища, ни npc c их историями "жизни и ненависти на Пандоре". Есть только тупое рубилово овер9000 крипов ради внеочередного уродливого ствола с немного другими статами.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

archetype247:Borderlands 1 были чистым Фолл.1.2
Шта??? :eek:
сдаётся мне, тчо вы , сударь,понятия не имеете о чем говорите, не игравши ни в то, ни в другое, ни в третье. фолл с бородой сравнть... Пойду напьюсь с горя :rolleyes:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daem0ns:
archetype247:Borderlands 1 были чистым Фолл.1.2
Шта??? :eek:
сдаётся мне, тчо вы , сударь,понятия не имеете о чем говорите, не игравши ни в то, ни в другое, ни в третье. фолл с бородой сравнть... Пойду напьюсь с горя :rolleyes:
Ну да ну да, я канешна не играл, а вот вы сударь точно то играли.
Как я и говорю: пипл даже не заметил подмены. Как в случае с колбасой и нутеллой.
Вчера жрали качественные продукты по ГОСТу, сегодня жрут пальму с красителем - все одно и тоже.
Ну ок, кушайте не обляпайтесь - я пожалуй пасс.
Кстати про фолл1.2. Мне каждый второй доказывает, что фолл то не изменился и фолл1.2 = фолл3.4 = фолл76, хотя по факту это кардинально разные игры.
Но фолл76 доказал, что пипл будет хавать.
Еще раз - хавайте. И да, желательно в коопе ибо так продадут больше копий.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

archetype247:.. а вот вы сударь точно то играли....
я шпилил фол первый ешшо на пне-133 с жёстким на 1 гигабайт. 60% которого занимал фаллоут.
и все остальные фаллоуты облазил. борды 1-2 гамал.
Вы сударь, сравниваете жопу с пальцем, божий дар с яишниицей Вы сравниваете игры совершенно разных жанров, тематики и гемплея ставя между ними знак равно
archetype247: про фолл1.2. Мне каждый второй доказывает, что фолл то не изменился и фолл1.2 = фолл3.4 = фолл76, хотя по факту это кардинально разные игры.
Но фолл76 доказал, что пипл будет хавать.
Еще раз - хавайте. И да, желательно в коопе ибо так продадут больше копий.
мне такие индивидуумы не попадались, для который Фолл 2 = Фол 76. "Этовы всёврёти" (с)
кардинально различаются.. Вот с этим пожалуй согласен. Радикально, если быть точнее
Востаннє редагувалось 17.07.2019 13:52 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти