Nintendo представила портативную консоль Switch Lite

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Dezmen:
MexaHuK_DM:PSP это ты? Уходи... уже есть Android и iOS
Это все хорошо на на мобильных ос нету консольных тайтлов :)
Я предпочитаю играть в игры, а не в "консольные тайтлы", только потому что они консольные и тайтлы. Назову как минимум 10 игр на ведро и огрызок в которые можно поиграть с usb-otg/bluetooth геймпадом или мышкой коих на рынке целая тьма(даже с динамиками и тактильной отдачей):
- Max Payne
- NOVA 3
- Heroes III
- GTA III/VC/SA
- FIFA 14
- Dead Trigger 2
- Modern Combat 5
- Dungeon Hunter
- Terraria
- Gangstar Vegas
- Asphalt 8
- Real Racing 3

Почти все платное и стоит несколько баксов. Все есть в Google Play, включая стабильные эмуляторы NES, PlayStation One. То что у некоторых батареи сядут - у каждого есть павербанк, и только бюджетный телефон имеет батарею ниже 3000мАч или старый процессор, который греется, жрёт и тормозит.

Так что в топку эти все pocket-gaming попытки заработать на истории.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

4totoTytHeTak:
Kozakevich: А что там есть годное из игр?Портированный Portal и HL2 c двумя эпизодами?GeForce Now нормальный,но ничто не может заменить гейминг на железе (пока).Сам задумывался о покупке,но взвесив + и - :-/
Та же самая ситуация с Switch
Там хотя бы есть поддержка(зелёные на неё забили,но оно и логично-пользователей очень мало,но Geforce Now работает),выходят новые игры на неё,дольше работает в играх,чем shield
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MexaHuK_DM:
Dezmen: Это все хорошо на на мобильных ос нету консольных тайтлов :)
Я предпочитаю играть в игры, а не в "консольные тайтлы", только потому что они консольные и тайтлы. Назову как минимум 10 игр на ведро и огрызок в которые можно поиграть с usb-otg/bluetooth геймпадом или мышкой коих на рынке целая тьма(даже с динамиками и тактильной отдачей):
- Max Payne
- NOVA 3
- Heroes III
- GTA III/VC/SA
- FIFA 14
- Dead Trigger 2
- Modern Combat 5
- Dungeon Hunter
- Terraria
- Gangstar Vegas
- Asphalt 8
- Real Racing 3

Почти все платное и стоит несколько баксов. Все есть в Google Play, включая стабильные эмуляторы NES, PlayStation One. То что у некоторых батареи сядут - у каждого есть павербанк, и только бюджетный телефон имеет батарею ниже 3000мАч или старый процессор, который греется, жрёт и тормозит.

Так что в топку эти все pocket-gaming попытки заработать на истории.
Довольно унылый список для игр, если честно. Разве что гта.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

archetype247:Хотя свич - это огромный успех Nintendo, которого я лично так и не купил. И не куплю.
Да и не покупай. Они за тобой лично не гоняются. Как уже было сказано ниша достаточно узкая. Особенно она узкая в Украине по материальным причинам. А в тех странах на которые они ориентируются ниша достаточно широка судя по продажам.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:
archetype247:Хотя свич - это огромный успех Nintendo, которого я лично так и не купил. И не куплю.
Да и не покупай. Они за тобой лично не гоняются. Как уже было сказано ниша достаточно узкая. Особенно она узкая в Украине по материальным причинам. А в тех странах на которые они ориентируются ниша достаточно широка судя по продажам.
Если они не гонятся лично за мной, если им не интересен лично я - то им нужно подавать на банкротство уже в эту пятницу.
"Потому что имя мне ЛЕГИОН - ибо много нас." (с)

з.ы.
хорошо что за мной бегает везде компания Xiaomi. вот у них все в будущем будет отлично.
Востаннє редагувалось 11.07.2019 14:51 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купи найнтендо свитч и получи бесплатный купон в центр коррекции зрения. Даже на рекламе игроки носом в экране. Мало они в телефонах сидят, так еще и тут, а домой придет VR нацепит.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот тут некоторые ныли что слишком многое вырезали, мол джойстики не отсоединить - а Нинтендо поправила брак с качеством соединения этих самых джостиков? Да и если честно, Нинтендо закрылась в своём мономирке и доит своих преданных хо.... фанатов =) вместо того что б придумывать что то новое, она выпускает сплошные ремейки по 60-80 баксов. А новая зельда - мило, но до 3 ведьмака ой как далеко, без обид =)))
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:вместо того что б придумывать что то новое, она выпускает сплошные ремейки по 60-80 баксов. А новая зельда - мило, но до 3 ведьмака ой как далеко, без обид =)))
Бана захотелось?* Щас тебя утопят в минусах - сразу прозреешь, что Зельдя это игра всех времен и народов а серия Ведьмак это вообще ничто.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

WhiteFallen: но до 3 ведьмака ой как далеко, без обид =)))
archetype247:Зельдя это игра всех времен и народов а серия Ведьмак это вообще ничто.
Обе шляпы, которые без рекламы и форсинга были бы ноунеймом. Насильно пытался пройти ведьмака 3, но что-то перебило на Neir Automata и в четвертый раз забил на ведьмака... Хотя такой же жанровый Скайрим прошел взахлеб, не проходя Обливион, и не зная о Мороввинде. А еще польское пиво ужасное, и детская анимешность зельды ставит на ней крест для большинства игроков, а анимешность Automata привлекательна :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Izraphail:
Shaolin_Style: Вы давно в Nintendo стор заходили? Цены на многие игры 80$+
Не только захожу, но и частенько покупаю...
А потому:
1. За фулпрайс берут только дикие ну или фанаты... Никто не запрещает как с плойкой купить физический носитель с рук. А еще можно брать игры с других регионов.... :-/
2. Распродажи бывают крайне часто.
3. Что бы вы не говорили, а годной индюшатины тоже хватает, по типу JOTUN который я взял вообще за 49рэ
4. Даже если и учитывать игры с ценником в 60-80$. А в чём собственно проблема, какая мне разница, где я куплю игру за 60 баксов, на ПК или свиче..? Или отдавать по 120+ за очередную колду с сизонпассом это ок?
1. Та же Зельда, была интересна на старте появления консоли, и цены были именно 75-80$
2. Распродажи бывают везде, и это не преимущество или недостаток платформы
3. Лично у меня нет никакого желания тратить свободные 2-3 часа в день на очередной инди-рогалик. Если вам нравится этот жанр, то для вас это плюс. Для меня нет.
4. Это выглядит отвратительно, тем более с близкого расстояния. В данном случае, это даже не компромиссный вариант, а просто плохо. Отдавать за COD деньги, в принципе не ок, так как серия уже добрых пять лет топчется на одном месте. Не вижу никакого смысла финансово поддерживать в этом издателя. Вроде как в этом году обещали исправить, но обещанного как известно, долго ждут.

Против свитча, как портативной консоли ничего не имею. В конечном итоге, у нас не так много альтернативных вариантов - PS Vita (которая уже всё) и планшетики с телефонами, по этому Switch это игровая альтернатива в котором все довольно неплохо, кроме неадекватного ценника на новинки, о чем говорилось выше. Но мне хотелось бы видеть больше полноценных игр а не ведро инди. Например, уже упомянутый перезапуск Metroid или абсолютно новый платформер. Эксклюзивную игру во вселенной Resident Evil, было бы неплохо. А не ежегодные перезапуски и игры во вселенной Mario.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247
MexaHuK_DM
Ну не знаю, Нир кому то зашёл, я любителем японского игростроя как то не оч. А вот ведьмака зря обидел - норм там все, и с геймплеем. Просто берёшь и играешь не на самом лёгком уровне. И сразу элексиры, знаки, доспехи крафтовые зайдут. А какие там классные квесты, даже второстепенные, постановка сцен. Как смотришь такой неплохой фильм во время катсцен
А зельда, лично мне, как не причастному к Нинтендо среде, оч напомнила первый фейбл со смесью скайрима
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

Кто вообще такой изврат покупает?!
Взломанных версий вроде нет. игры дорогие. большинство в детском стиле. Железо дохлое
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

SkelligeWarrior:Кто вообще такой изврат покупает?!
Взломанных версий вроде нет. игры дорогие. большинство в детском стиле. Железо дохлое
есть, причем целая сцена с эмуляторами и пр. Еще в 2017м году взломали. На Lite версии конечно все прикроют.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:есть, причем целая сцена с эмуляторами и пр. Еще в 2017м году взломали. На Lite версии конечно все прикроют.
Покупаешь ты такой железку, а сразу после анбокснИнга лезешь в инет гуглить как взломать.хакнуть.замодить.
И хорошо если есть софтмоды или джейлбрейки, иначе покупаешь паялку и заказываешь чипы с али.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

archetype247:
Shaolin_Style:есть, причем целая сцена с эмуляторами и пр. Еще в 2017м году взломали. На Lite версии конечно все прикроют.
Покупаешь ты такой железку, а сразу после анбокснИнга лезешь в инет гуглить как взломать.хакнуть.замодить.
И хорошо если есть софтмоды или джейлбрейки, иначе покупаешь паялку и заказываешь чипы с али.
Джейлбрейки по моему отсохли еще в 2010м году. Вообще, кстати, это отрицательный показатель успешности игр и консоли если человек, первым делом после покупки ищет как бы больше не платить никогда :laugh:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
archetype247: Покупаешь ты такой железку, а сразу после анбокснИнга лезешь в инет гуглить как взломать.хакнуть.замодить.
И хорошо если есть софтмоды или джейлбрейки, иначе покупаешь паялку и заказываешь чипы с али.
Джейлбрейки по моему отсохли еще в 2010м году. Вообще, кстати, это отрицательный показатель успешности игр и консоли если человек, первым делом после покупки ищет как бы больше не платить никогда :laugh:
Вопрос пиратства это не вопрос морали, а вопрос возможностей. Тех у кого есть деньги - покупают, у кого нет - пиратят.
Ничего про игры или устройства это особо не говорит.

Я не люблю пиратство и как правило плачу за софт, но я агресивно против космических цеников и подобные компании и их товары мне проще заигнорить целиком и полностью, нежели гуглить как сломать и юзать за бесплатно.

Так что можно ли сломать Switch и спиратить под него всю библиотеку меня не волнует. Пускай подавятся своей портативкой.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

archetype247:
Shaolin_Style: Джейлбрейки по моему отсохли еще в 2010м году. Вообще, кстати, это отрицательный показатель успешности игр и консоли если человек, первым делом после покупки ищет как бы больше не платить никогда :laugh:
Вопрос пиратства это не вопрос морали, а вопрос возможностей. Тех у кого есть деньги - покупают, у кого нет - пиратят.
Далеко не все, кто пиратят игры или софт, делают это исключительно из-за финансовой невозможности. Попробуйте "купить" например P.T. для ps4. Некоторые вещи, физически невозможно найти или купить, кроме как с помощью взлома.

Цены у Nintendo баснословные, иначе не скажешь - 80$ за ААА, и резиновый чехол ценой в 25$.
Izraphail
Member

Повідомлення

archetype247: Так что можно ли сломать Switch и спиратить под него всю библиотеку меня не волнует. Пускай подавятся своей портативкой.
Хэйт ради хэйта и во имя пустого кошелька... Яснопонятно... О - обьективность.
tim4ik
Member

Повідомлення

Дурачки орут про то, какой же нишевый нинтенда продукт для избранных, забывая о том, что это самая быстропродаваемая консоль текущего поколения и за 3 года с релиза продалась в количестве 32 миллиона экземпляров. Портативка. На устаревшей тегре. За 300$. 32 миллиона экземпляров. Очевидно, что этот свич лайт также ждет коммерческий успех и огромные продажи.

По теме самой консоли, как то она слишком ограничена для 100$ разницы с нормальной. За 150$ была бы топчик, а так уже доплатить до полноценной проще
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Shaolin_Style:Попробуйте "купить" например P.T. для ps4. Некоторые вещи, физически невозможно найти или купить, кроме как с помощью взлома.
https://www.ebay.com/itm/Pt-playstation ... 3431884207
:rotate:
Можно и купить таким вот способом. И не было бы проблем выкати эту демку на PC, глядишь фанаты б и допилили.
Відповісти