Подготовка к Ryzen 3000: цены на 12-нм процессоры AMD ощутимо просели

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Предлагаю обсудить Подготовка к Ryzen 3000: цены на 12-нм процессоры AMD ощутимо просели

Вангую тонны удобрений в стиле "азазаза, ряженка говно, никому не нужна, даже не продать ее нормально!".
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Предлагаю обсудить Подготовка к Ryzen 3000: цены на 12-нм процессоры AMD ощутимо просели
8 ядер, 200 долларов, пару лет назад такое в бредовом сну немного приснится.
Marc Crass
Member
Звідки: из Владимиро-Суздальского княжества

Повідомлення

В ноябре прошлого года покупал 1700Х за 200 баксов, сейчас уже 2700 за столько доступен. Через какое время столько будет стоить 3700Х? Интуль - на тебя вся надежда: скинь цены на Зен2 :)
Thermite
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Podyrio
А как же великий и ужасный Фикус? 8350 в 17 году около 3к стоил.
dante1980
Member

Повідомлення

Фейл за фейлом... ждем реакцию фанбоев крассных
200$ за 2700 или 200$ за 3600? причем на старте последний в СНГ будет стоит 230-240$
как по мне - выбор очевиден.. в любом рабочем приложении 2700 будет быстрее... а в играх есть 9400f за 160$
akcent48
Member

Повідомлення

Thermite:Podyrio
А как же великий и ужасный Фикус? 8350 в 17 году около 3к стоил.
Фаны амд забывают своих героев, в данном случае фикус, это показывает уровень невежества и неуважения собственной продукции.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

цены на 12-нм процессоры AMD ощутимо просели
Вроде отличная новость для любой продукции, но все равно зрада для нефоната :gigi:
dante1980:Фейл за фейлом...
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я конечно буду долго ржать, если наш ритейл выставит 3600х за 10к. (а судя со слов человека с розетки, первое время так и будет)
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Весь ваш батхерт основывается на том, что вы не можете продать свои старые райзены на барахолке за дорого... какой ужас.

Берите Интел
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Круть, одобряэм! :super:
LesEdwards
Junior

Повідомлення

Ну после данного поста 90 % побегут продавать свои 775/1366 полностью =) так как память ддр4 уже стоит относительно копейки .
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

akcent48
Фаны амд забывают своих героев
Причем тут фаны АМД? Я раньше только на ноутах сидел которые все на интеле были, как комп собирал то по цене/производительность конкурентов со стороны интел не было.
Devely
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Бариги скажуть, фотошоп
dante1980
Member

Повідомлення

Podyrio:akcent48
Фаны амд забывают своих героев
Причем тут фаны АМД? Я раньше только на ноутах сидел которые все на интеле были, как комп собирал то по цене/производительность конкурентов со стороны интел не было.
Окэй
9400f+боксовый кулер+h310+2*8*2133 остальное одинаковое. Собери на АМД системник, что бы в играх за те же деньги выдавал лучший ФПС. посмеемся вместе
а есть еще 9100f за 87$
Востаннє редагувалось 07.07.2019 13:26 користувачем dante1980, всього редагувалось 1 раз.
Tesseract
Member

Повідомлення

dovjik:Весь ваш батхерт основывается на том, что вы не можете продать свои старые райзены на барахолке за дорого... какой ужас.

Берите Интел
Ага, щоб уже точно не хвилюватися на рахунок перспективи продажу :lol: От наприклад кому зараз потрібен i7-6700K, коли є Ryzen 5 2600 за 140, і для сучасних ігор 6 ядер - це уже мінімум?
Востаннє редагувалось 07.07.2019 13:30 користувачем Tesseract, всього редагувалось 1 раз.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цены просели из-за долгоживущего сокета АМ4
АМД надо брать пример у Интела
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чёта посмотрел на все последние игрульки и понял что мой 5960х вполне их ещё вытягивает, была идея перейти на рязань, но что-то кажется смысла нет, для проф. задач только имеет смысл переход на рязань, а вообще за этими процами как и за видяхами не угонишься
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

прикольно конечно! но интересно когда отыквят старые процы новыми инструкциями... я например не вижу смысла продавать свою рухлять и покупать новые машины
akcent48
Member

Повідомлення

Podyrio:akcent48
Фаны амд забывают своих героев
Причем тут фаны АМД? Я раньше только на ноутах сидел которые все на интеле были, как комп собирал то по цене/производительность конкурентов со стороны интел не было.
Просто некоторые личности шокированы что 8 ядер за дешево есть, вам напомнили про фикус
Востаннє редагувалось 07.07.2019 13:34 користувачем akcent48, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Никсе в моем городе за 200 баксов ток 1700 райзен продаётся. 2700 примерно за 310 сейчас можно купить. Короч, имхо, дешевле будет заказать с гермашки и заплатить за доставку 35 евро, чем платить здесь сразу и 310 баксов =). Но я все же подожду когда 3700х просядет до 17к-18к рублей - примерно 300 баксов
Відповісти