На E3 2019 показали 12 минут геймплея хоррора Blair Witch

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Galactick
Member
Аватар користувача
Звідки: r/FuckTAA

Повідомлення

Предлагаю обсудить На E3 2019 показали 12 минут геймплея хоррора Blair Witch
Главным протагонистом игры будет та самая ведьма из Блэр.
Может всё же антагонистом?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Патологонистом :lol:
theol
Member

Повідомлення

падлаговнистая))
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

трактористом )
Fuzzy
Member

Повідомлення

Извините, что прерываю полет фантазии, но:
В лесу Блэк Хиллс, возле городка Беркитсвиль, штат Мэриленд, пропадает девятилетный школьник Питер, а власти и полиция начинают его масштабные поиски. К ним присоединяется главный герои по имени Эллис (тут должно быть "и"?) его собака,
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как то начал смотреть фильм "Ведьма из Блер", так и не досмотрел до конца, слишком скучно и уныло. Игра наверное будет поживее, но не дотянет до уровня dead space. Жаль, что нет продолжения трилогии :(
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Владимир[-+-]:Как то начал смотреть фильм "Ведьма из Блер", так и не досмотрел до конца, слишком скучно и уныло. Игра наверное будет поживее, но не дотянет до уровня dead space. Жаль, что нет продолжения трилогии :(
какой может дотянуть до dead space (а дед спейс это уровень резика 4), если это уровень ходиброди как Outslast/penumbra/Layers of Fear/Amnesia или другой ширпотреб :down:
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Draqoon:
Владимир[-+-]:Как то начал смотреть фильм "Ведьма из Блер", так и не досмотрел до конца, слишком скучно и уныло. Игра наверное будет поживее, но не дотянет до уровня dead space. Жаль, что нет продолжения трилогии :(
какой может дотянуть до dead space (а дед спейс это уровень резика 4), если это уровень ходиброди как Outslast/penumbra/Layers of Fear/Amnesia или другой ширпотреб :down:
Я бы не был столь категоричным в утверждении касательно этих игр. Это далеко не ширпотреб.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

forger33:
Draqoon: какой может дотянуть до dead space (а дед спейс это уровень резика 4), если это уровень ходиброди как Outslast/penumbra/Layers of Fear/Amnesia или другой ширпотреб :down:
Я бы не был столь категоричным в утверждении касательно этих игр. Это далеко не ширпотреб.
Лично для меня, я же от себя пишу.
AndrewV
Member

Повідомлення

Там же вроде один фильм, а не серия фильмов
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

AndrewV:Там же вроде один фильм, а не серия фильмов
Серия серия:

Blair Witch (1999)
Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)
The Blair Witch Project (2016)
Відповісти