>17:9Alexey1977:Leo777
вот поэтому я и купил LG 31MU97
что за дикое разрешение, впервые вижу, игры то с ним дружат?
>17:9Alexey1977:Leo777
вот поэтому я и купил LG 31MU97
Сначала уговаривал человека купить лучший монитор Iiyama и что недовольных с ними нет, топил тут за это "японское чудо", а теперь, как он купил это чудо, которое уже во втором экземпляре толком не работает, так сразу "идеальный монитор найти нереально"heidfeld:сейчас идеальный монитор найти нереально, производители матриц вообще забили на качество и выпускают сплошной шлак, ведь все равно купят.Leo777:вот с подсветкой немного проблемы остались
Для таких любителей китайского ширпотреба как ты я выше писал, EIZO+матрица Sharp или Panasonic. На китае-корейских говноматрицах никто не сможет сделать нормальный моник, даже марсианеFuelщик1: Где же это твоё хвалёное качество настоящих японских мониторов, о котором ты тут несколько месяцев подряд писал ?
Это тупоголовые жертвы маркетинга, не обращай внимания. маркетологи скажут 40 дюймов это круто, поставят 40 дюймов мониторыmgerchik:Я один не понимаю мониторы больше 24" за столом?)))