Scoffer
Перепутал с
plotnikva 
Хотя у Кинетика тоже прошивка очень богата на возможности...
Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
plotnikva
Честно, после вашего старого роутера - будет небо и земля даже мой роутер Кинетик Экстра (вот честно, не нарадуюсь - почитайте мои тут похождения по выбору роутера в этой теме, уже смеяться тут начали

) - правда он 100Мбит/c (но у меня и инет дома 100Мбит/c), у вас тоже - если стоял 842 ТП-Линк. АС2 и Viva - гигабитные. Для дома предпочтительнее - Viva, всё-таки Микротик не очень домашнее устройство. А Viva вас удивит по интуитивности, лёгкости и возможностям прошивки.